• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Версия сайта для PDA (Просматривает: 1)

Нужна ли PDA-версия сайта?


  • Всего проголосовало
    0

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Версия сайта для PDA
Вот я и стал обладателем КПК (он же , он же "наладонник", он же смартфон, он же "гаджет" и т.д.).
После всех настроек залез на НАШ сайт. Трудновато. И тут мой склероз начал мне напоминать. От многих соклубников слышал предложение о создании сайта для PDA. Вот и давайте поймем нужен он или нет.
Я голосую ЗА!!!! Если нужна какая помощь в созданиии такой версии, готов помочь. В меру своих возможностей!!!:friends:
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Версия сайта для PDA
Я тоже за, тк периодически захожу на сайт через телефон. Была бы версия для PDA было бы удобнее.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Версия сайта для PDA
fern сказал(а):
А чем http://www.rusfishing.ru/forum/archive/index.php не устраивает?

Насчёт опроса -- воздерживаюсь, у меня и так всё работает на PDA (Nokia N800). :p

Игорь привет. :victory: через архивную версию только подразделы....нельзя выбрать новые сообщ, кто на форуме и тд
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Версия сайта для PDA
У меня тоже всё впорядке вхожу на форум через КПК ббез проблем
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Версия сайта для PDA
fern сказал(а):
А чем http://www.rusfishing.ru/forum/archive/index.php не устраивает?

Насчёт опроса -- воздерживаюсь, у меня и так всё работает на PDA (Nokia N800). :p
И у меня неплохой аппаратик (HTC Kaiser), но мотать страницу туда-сюда неудобно. PDA-версия позволяет быстрее загружаться и на весь твой экран. ИМХО
 
F

fern

гость
Версия сайта для PDA
sae сказал(а):
И у меня неплохой аппаратик (HTC Kaiser), но мотать страницу туда-сюда неудобно. PDA-версия позволяет быстрее загружаться и на весь твой экран. ИМХО

Есть смысл попробовать в настройках мобильного браузера временно отключить javascipt, возможно, будет побыстрее грузиться и просматриваться. :)
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Версия сайта для PDA
fern сказал(а):
Есть смысл попробовать в настройках мобильного браузера временно отключить javascipt, возможно, будет побыстрее грузиться и просматриваться. :)
Игорь, предожение интнересное. Надеюсь мы его обсудим при встрече:friends: . Но не каждый пользователь может, и хочет, что то делать временно в своем кпк. ИМХО
 
F

fern

гость
Версия сайта для PDA
sae сказал(а):
Игорь, предожение интнересное. Надеюсь мы его обсудим при встрече:friends: . Но не каждый пользователь может, и хочет, что то делать временно в своем кпк. ИМХО

Ну, не скажи. :) Когда интернет через gprs, то не только жабаскрипт отключишь, но ещё и картинки/флешки. Чтобы быстрее грузилось и меньше платить за трафик.
 
С нами с
20.08.2007
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
msk
Версия сайта для PDA
1. проголосовал ЗА т.к. считаю что достаточно много владельцев смартофонов и коммуникаторов читают форум. И вечером у костра или в командировке оч.приятно окунуться в дружескую переписку с коллегами или опубликовать самый свежий отчет прилепив и фото.
2. Для тех кто хочет читать и писать на форуме с пда/смарта/коммуникатора без пда версии - рекомендую заходить на него мини-Оперой. Вполне читабельно/юзабельно и, при сохранении всех картинок, очень маленький трафик.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Версия сайта для PDA
sae сказал(а):
И у меня неплохой аппаратик (HTC Kaiser), но мотать страницу туда-сюда неудобно. PDA-версия позволяет быстрее загружаться и на весь твой экран. ИМХО
Однозначно присоединяюсь,однозначно ДА. Это у нас у наших поколений вот купил себе девайСъь, тащусь какие то эмоции от названий моделей(ни че личного).Мой сын 5ти лет тыкает папино "чудо" вовсю не понимая что делает но добиваясь результата и для него в будующем это будет не девайс(круче не круче) а туалетная бумага(помягче пожестче и каждый день).Поэтому однозначно надо,если думать о подрастающих поколениях,но и про себя забывать не стоит и сила и время потраченные сейчас в любом случае - не зря!!! Будет опыт,база будет от чего отталкиваться.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Версия сайта для PDA
Чей голос "нет"?
Ерша? :)
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Версия сайта для PDA
Иерихоныч сказал(а):
Чей голос "нет"?
Ерша? :)
Нажми на цифру и увидишь.
С Олегом разговаривал по этому поводу, вроде он согласен.
Сегодня попробую напомнить ему.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх