• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Велосипеды (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2007
Сообщения
375
Репутация
108
Откуда
Московская обл.
Велосипеды
Я думаю, тема актуальна! Особенно если водоем не очень далеко. Плюс здоровье. Потом, не везде на авто доберешься... Только по выбору велосипеда - большие трудности. Может есть спецы? Хочу приобрести велосипед с амортизирующей втулкой и амортизатором под сидухой - спинка болит, и чтобы скоростей было ну не больше семи - на фига для рыбалки (добраться) больше (я их боюсь). Видел велик с карданом - вещь. Вот такая тема.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Велосипеды
Попробуй задать вопросы DrBlast.
http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=799
Парень в великах сечет и на рыбалку на нем ездит.
Один раз приехал на велике на клубный выезд за Рязанью )))).
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
375
Репутация
108
Откуда
Московская обл.
Велосипеды
Спасибо. А фото карданного (с планетаными передачеми) вот:
 

Вложения

  • velosiped_Alpinebike_shaftdrive_09.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 796
    velosiped_Alpinebike_shaftdrive_09.jpg
С нами с
23.02.2009
Сообщения
12
Репутация
17
Возраст
59
Откуда
Москва. Владыкино.
Велосипеды
Я думаю, тема актуальна! Особенно если водоем не очень далеко. Плюс здоровье. Потом, не везде на авто доберешься... Только по выбору велосипеда - большие трудности. Может есть спецы? Хочу приобрести велосипед с амортизирующей втулкой и амортизатором под сидухой - спинка болит, и чтобы скоростей было ну не больше семи - на фига для рыбалки (добраться) больше (я их боюсь). Видел велик с карданом - вещь. Вот такая тема.
Велосипед для рыбалки вещь полезная, но вот с амортизатором под сиденьем проблема .там ограничения по весу есть,сколько точно не скажу но мне отсоветовали (вес 105кг).
 
В

!ВаСёК!

гость
Велосипеды
А знает кто нибудь можно в Зеленограде или не далеко от него купить нормальный велосипед в пределах 6,5 тыс руб?
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
179
Репутация
57
Откуда
Одинцово
Велосипеды
Домовой Кузя
Двухподвес не брать, а хардтейл оно самое то

Где то мне попадался сайт "Велосипеды для больших людей", поиском можно посмотреть.

Нашёл: http://www.velobig.ru/
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2007
Сообщения
375
Репутация
108
Откуда
Московская обл.
Велосипеды
Эдуарду 12-му - спасибо, просмотрел Вашу дискуссию. А что скажете о моделях Haro Heartland EXP 2008 (8180 р.) или GT Timberline 2006 (7590 р.) ?? Очень съедобно по цене, да и вроде то, что надо! Срочно надо брать, а то денежку проем...
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
375
Репутация
108
Откуда
Московская обл.
Велосипеды
"Где то мне попадался сайт "Велосипеды для больших людей"

Это не про меня. Всего-то 120 кг. Просто лозинка на ветру... Ну, что советуете? Или еду брать, чё попало.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Велосипеды
Спасибо, а там они точно хорошие есть по 5 6 тыс ?
Ну, надо сходить и посмотреть:yes:
Только у меня вопрос - что значит в твоем понимании "хороший по 5-6 тыс"?
Если 24 скорости, карбоновая рама, гидравлические тормоза и прочее, то думаю - нет:D
Извини, Васек, не удержался)))
Есть там вполне достойные велики в указанные деньги.
Сходи - не ленись.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
375
Репутация
108
Откуда
Московская обл.
Велосипеды
Спасибо. Видел. Для всех: чуть-чуть коснулся изучения темы - первый вывод - до 15 000 р. сейчас приличного ничего нет. То что точно в тему - под двадцатку!... Буду много думать...
 

Сейчас смотрят

Вверх