• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Вельбот 46к (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.10.2019
Сообщения
17
Репутация
9
Возраст
53
Откуда
Тверская обл , г Кувшиново
Вельбот 46к
Отвечу на вопросы : 1. Фильтр -сепарптор есть на фото , 2.Электромотор для тихого (не медленного а именно тихого ) подхода к месту ловли , если рыбак поймёте .3 Про рундук с баком : по поводу перешагнуть я даже об этом не парюсь , когда удобства важнее , шагаю без проблем , для здоровья полезнее , впереди если заметели раскладной столик , по-моему очень удобно ,4 Не взвешивал , но думаю вес не очень изменился от заводского !!?
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Вельбот 46к
Друзья,цитирую переписку с этим крайне непонятным и неадекватным типом!,поинтересовался за цену,после чего строчит мне каждый день,переходит на личности,и хорошо ,что не оскорбляет! Кувшиново рядом со мной, если что! Полный неадекват!! Я ему говорю,что посмотрел внимательно расположение и меня не устроило,он начинает навязывать ,что идеальное!Какое оно идеальное??Ящик который надо перешагивать на волне??Стол плоский с которого все валится будет,хоть бы борта додумался сделать!
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Вельбот 46к
Аркадий1978

Добрый вечер ,какая последняя цена на лодку?

Хищник69

450

Хищник69

Если быстро заберёте 440 !!!

Хищник69

Дешевле не куда , один мотор 309 тр + датчик трима 15 тр + прицеп 50 тр !!!

Хищник69

430 край !!!

Аркадий1978

Да тут не в деньгах дело,а больше в внутреннем расположении,вы под себя делали,а мне не очень это все нравится.

Хищник69

Расположение идеальное , для рыбалки в одного супер , зачем интересоваться ценой ? Или очередной диванный критик ?

Аркадий1978

Будьте адекватней!,посмотрел внимательно расположение,не устроило!я что , строчу сообщения в ветке!?

Хищник69

Я смотрю ты у всех цену крайнюю спрашиваешь !!!

Хищник69

Будь адекватнее !!!
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
816
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Вельбот 46к
Ну а на самом деле, зачем вам крайняя цена на лодку, если вам она не понравилась?
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Вельбот 46к
Есть интересная цена,при которой можно зарыть глаза на косяки и переделать все под себя.
Если посмотрите переписку.я задал вопрос о цене,а дальше я бы рассматривал,интересна мне эта лодка за эту цену,или нет.Это рыночные отношения.А в ответ о цене мне стали писать каждый день,и доходить до оскорблений!
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 389
Возраст
54
Откуда
Москва
Вельбот 46к
Вот неоднократно замечал, как люди (и я в том числе) умудряются интонацию в переписке уловить?)))) Один написал с доброй шуткой, другой прочитал со злым сарказмом. И все, пошли в разнос. Раньше говорили так: хочешь испортить дело - позвони по телефону! Сейчас можно смело перефразировать: хочешь испортить дело - напиши в мессенджере. Мужики, будьте терпимее в виртуальном общении! Телефонный разговор гораздо быстрее приблизит вас с заветной цели!
Ещё раз убеждаюсь в правильности действий одного знакомого хозяина базы. Если клиент едет на базу первый раз, он предпочитает с ним пообщаться предварительно по телефону, прежде чем предложить свободные номера. Зачастую после такого общения, он просто говорит, что мест на интересующие даты нет.
По данной лодке, мне тоже хотелось бы подешевле, но продавец хочет подороже, и его желания лично мне абсолютно понятны! Как, надеюсь, и мои ему)))
Удачи всем нам!))))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх