• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вейдерсы... (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2017
Сообщения
542
Репутация
743
Откуда
Калининград
Вейдерсы...
Коллеги привет !
Немного почитал темку и вот думаю, что прикупить
Cloudveil с гортексом были по распродажам последние, как сообщили и больше не поступят т.к. сняли с производства, печально думал про них(((
Советуют в основном все Simms и Kola Salmon и мелькает Vision редко, но про мембрану что-то мало отзывов
Очень хочется уложиться примерно 10-15 тыс., в плюс сорок ходить не собираюсь у нас в Подмосковье давно такой жары не было, очень часто хожу на речку на даче путь до неё только пешком 4 км в одну сторону, выходу перед рассветом и возвращаюсь ближе к 12.
Вейдерсы хочется дышащими, чтобы не преть в них, в основном буду пользоваться летом, плюс не холодная весна/осень, профи дайте совет, что взять лучше буду очень благодарен!)
Доброго. Зайдите на farlows точка ру.
Я там брал себе вейдерсы от реддинктон.
Правда брал, когда были скидки до 75%.
И урвал ведра за 7000 при данной скидке.
Если вы собираетесь брать исключительно на лето, то берите потоньше. Ибо при активной ходьбе все равно в +25-30, какие бы не были они дышащие, потеть приходится.)
Там есть модели в пределах вашей заявленной суммы. Может что и подберете. Я своими доволен.
 

tdn

С нами с
29.04.2013
Сообщения
208
Репутация
39
Откуда
Сургут
Вейдерсы...
Купил штаны cloudveil xxl в рыбалкашопе, и боты к ним по распродаже, штаны оказались коротковаты, ногу в неопрене давило. Пошел тут в локальный магаз, и взял финтрэйл ultra denim те же xxl, в носке места вагон, даже хватило на неопреновый носок. Буду в них месяц на Путоранах, посмотрим как пройдут это испытание.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 850
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Вейдерсы...
Купил штаны cloudveil xxl в рыбалкашопе, и боты к ним по распродаже, штаны оказались коротковаты, ногу в неопрене давило. Пошел тут в локальный магаз, и взял финтрэйл ultra denim те же xxl, в носке места вагон, даже хватило на неопреновый носок. Буду в них месяц на Путоранах, посмотрим как пройдут это испытание.

А в шопе когда брали и почему не меняли? И не меряли?)
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
232
Репутация
299
Возраст
37
Откуда
Москва, Можайский район, м.Кунцевская-м.Молодежная
Вейдерсы...
Я, после покупки Симмсов, оставил дачными свои Финнтрейл. Как раз для схожего сценария. Ходить на водохранилище через лес, около трех км. По нынешним погодам вполне себе. По жаре, думаю, тоже будет комфортно. Все-таки без больших переходов во время самой рыбалки. Да и дорога по лесу.
По Финтрейлу сразу отговорили, сказали что не дышат от слова совсем
А симсы какую модель взяли? Есть у них и за 20 и за 50

Про Vision может кто что сказать, есть моделька у них Kura Ultra со скидосом 15 с небольшим, f3.5 мембрана
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Вейдерсы...
Самые универсальные СИММС это G3, цена в районе $500.
Низ там более плотный, в верху тонкая материя. Коленками без энтузиазма по кустам можно шариться, а заднице легко дышать будет.

з.ы.
Сделано в США.
 

tdn

С нами с
29.04.2013
Сообщения
208
Репутация
39
Откуда
Сургут
Вейдерсы...
Подскажите, я правильно понимаю для ремонта тканевой части вейдеров, нужно взять с собой тюбик клея типа момент кристал, а для ремонта неопренового носка, тюбик клея типа жидкого неопрена?
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Вейдерсы...
По Финтрейлу сразу отговорили, сказали что не дышат от слова совсем
А симсы какую модель взяли? Есть у них и за 20 и за 50
Я брал Headwaters Pro, зимой на них скидки были 20%. Уложился в ДОтридцатки.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
354
Репутация
388
Откуда
Красноярск
Вейдерсы...
По Финтрейлу сразу отговорили, сказали что не дышат от слова совсем
Врут. Дышат так, что даже слышно как пыхтят :) А если серьёзно - вполне нормальные штаны, ничем не хуже Колы и Вижна.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
109
Репутация
121
Возраст
57
Откуда
солнечногорск
Вейдерсы...
ФИНСКИЕ ВЕЙДЕРСЫ ДЛЯ РЫБАЛКИ
за 2790р в интернете много обьяв .кто сталкивался с такими?что они из себя представляют?
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
934
Репутация
3 162
Возраст
35
Откуда
Подольск
Вейдерсы...
С нами с
23.05.2015
Сообщения
636
Репутация
1 033
Откуда
Москва ЗАО
Вейдерсы...
Ребят помогите с советом. Если рыбалка летом. То нужно ли одевать под вейдерсы термобелье. В магазине говорили что все так ловят. Речь про хабаровский край. Те на улице будет 23—25 градусов. Если честно первый опыт ловли в вейдерсов и не знаю как правильно.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 751
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Ребят помогите с советом. Если рыбалка летом. То нужно ли одевать под вейдерсы термобелье. В магазине говорили что все так ловят. Речь про хабаровский край. Те на улице будет 23—25 градусов. Если честно первый опыт ловли в вейдерсов и не знаю как правильно.
Что-либо поддевать надо. Не представляю, как можно ходить по воде без поддевки!?
Другое дело, какое именно термобелье одевать для тех или иных условий!
Не важно, какая погода на улице, важно, какая температура воды в месте ловли.
Особенно это важно, когда глубокая забродка - по пояс и выше.
Тут надо не только термуху- штаны поддевать, но и пояс на спину и яйца защитить от переохлаждения.
Здоровье не купишь и беречь надо всегда и самому.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 119
Репутация
21 301
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Вейдерсы...
Ребят помогите с советом. Если рыбалка летом. То нужно ли одевать под вейдерсы термобелье. В магазине говорили что все так ловят. Речь про хабаровский край. Те на улице будет 23—25 градусов. Если честно первый опыт ловли в вейдерсов и не знаю как правильно.
Сегодня 2 часа стоял по пояс в термухе и брюках - так и запрыгнул в Нордманы неопреновые - нефига не жарко. А неопрен это не мембрана.... Конечно если в них по берегу бегать, то сваришься. А если стоять, то как говорил коллега выше - можно и поясок одеть и яйца прикрыть - вода то не Египетская :).
 

Сейчас смотрят

Вверх