• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазузское водохранилище (Просматривают: 4)

С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 959
Репутация
4 821
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузское водохранилище
Доброго дня! Я пока подожду на лед выходить . Жизнь дороже, да и последнее предупреждение СВЕРХУ было в 2014 году, когда в такую пору ушел под лед вместе с мотоциклом на 11 метрах у Соседова. Тогда выбрался с Божьей помощью.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Вазузское водохранилище
Доброго дня! Я пока подожду на лед выходить . Жизнь дороже, да и последнее предупреждение СВЕРХУ было в 2014 году, когда в такую пору ушел под лед вместе с мотоциклом на 11 метрах у Соседова. Тогда выбрался с Божьей помощью.
Правильно, бережёного - Бог бережёт!
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
москва
Вазузское водохранилище
Подскажите пожалуйста, что со льдом на Вазузе?
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
347
Репутация
1 485
Откуда
Москва , Рязанка
Вазузское водохранилище
всем приветик ! Что то мне подсказывает ( точнее прогноз погоды ) , что порыбачит этой зимой на Вазузе врятли получится. Если в прошлом году при наличии снега плотину закрыли и начали набирать воду в середине марта то в этом году могут закрыть плотину в феврале или начало марта. А морозов нет и пока не предвидится ! даже если в начале февраля нормальный лед и встанет , то при наборе воды в водохранилища его оторвет от берега и заход на него будет не возможным . в этом году весь бизнес связанный с рыбалкой просто рухнул. Держитесь ребята ! вам конечно не легко но всё плохое проходит и это пройдет. ДЕРЖИТЕСЬ.
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
728
Репутация
5 490
Откуда
Сычевский район д. Ярыгино
Вазузское водохранилище
всем приветик ! Что то мне подсказывает ( точнее прогноз погоды ) , что порыбачит этой зимой на Вазузе врятли получится. Если в прошлом году при наличии снега плотину закрыли и начали набирать воду в середине марта то в этом году могут закрыть плотину в феврале или начало марта. А морозов нет и пока не предвидится ! даже если в начале февраля нормальный лед и встанет , то при наборе воды в водохранилища его оторвет от берега и заход на него будет не возможным . в этом году весь бизнес связанный с рыбалкой просто рухнул. Держитесь ребята ! вам конечно не легко но всё плохое проходит и это пройдет. ДЕРЖИТЕСЬ.
В соколино ловят со льда, заходят в деревне под церковью, воду и так почти набрали, наверно метр полтора осталось
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.05.2017
Сообщения
37
Репутация
387
Откуда
город Московский
Вазузское водохранилище
Ловят со льда на Вазузе в Соколино.
11 января с утра снежище валил . . . Красосоты нарисовал . . .
После обеда выглянуло солнышко . . . и вся красота заискрилась . . . И настроение заискрилось . . .
Не выдержала душа, побежала на лёд.
Видимо, от давления толстого свежего снега из лунок начала вверх ключиками выбегать вода, Вокруг старых лунок стало намокать.
За мной на рыбалку опять увязался деревенский рыжий кот, будто караулит этого момента.
А под снегом мокренько, лапкам не приятно, лезет на коленки, мешает ловить . . . Пришлось уступить сухой остров, моё ведро рыболовное. При попытках взять ведро и идти дальше строил жалостливые глазки как в Шреке. Оставила ведро и дальше на ногах ловила.
Весь скромный улов из трёх небольших окуньков был скормлен наглой рыжей кошачьей морде.

13.jpg 11.jpg 12.jpg
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
30
Репутация
93
Возраст
57
Откуда
Смоленская обл., Сычёвский р., д. Соколино
Вазузское водохранилище
С нами с
05.12.2018
Сообщения
64
Репутация
177
Откуда
Дедовск, Истринский
Вазузское водохранилище
С нами с
10.12.2019
Сообщения
30
Репутация
93
Возраст
57
Откуда
Смоленская обл., Сычёвский р., д. Соколино
Вазузское водохранилище
С нами с
23.05.2017
Сообщения
55
Репутация
258
Возраст
57
Откуда
Москва, метро Пражская
Вазузское водохранилище
Вас не смущает, что:
1. Это реклама вашего же домика.
2. ссылка на 11 декабря?

Ой, извините, опечатался по привычке от прошлого года.
Конечно, 11 января, а не декабря.
Умный человек, по состоянию погоды и по дате отзыва понял бы, что ошибочка декабрь-январь . . .
 

Сейчас смотрят

Вверх