• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазузское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Вазузское водохранилище
Привет други! Вчера заезжали с супругой на Вазузское. Погода вах, красота!
Супруга ловила на мах, червь опарыш, корм Дунаев плотва. За 2 часа 1 плотва и 1 ерш.
Я ходил мормышил, хотел нанозеро по бели разловить. Ноль потычек.
По поводу ловли активом в запрет объяснюсь - рыбу не берем )))))
Вода в нормальном уровне, малька у берега пока нет.

Всем удачи!
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 992
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Вазузское водохранилище
Привет други! Вчера заезжали с супругой на Вазузское. Погода вах, красота!
Супруга ловила на мах, червь опарыш, корм Дунаев плотва. За 2 часа 1 плотва и 1 ерш.
Я ходил мормышил, хотел нанозеро по бели разловить. Ноль потычек.
По поводу ловли активом в запрет объяснюсь - рыбу не берем )))))
Вода в нормальном уровне, малька у берега пока нет.

Всем удачи!
Вообще довольно неожиданный результат, потому как бель у меня и знакомых ловилась весьма неплохо. Даже в недавнюю непогоду при правильном закорме поклевывала плотва, красноперка и нанолещ. Плотва пока еще, видимо, не отнерестилась, вся шершавая. Уклейка берет уже гораздо хуже, чем в начале месяца, но тоже проскакивает. Такое впечатление, что белая рыба потихоньку уходит с притоков и сваливается в основной водоем. Вся ловля на опарыша.
 
С нами с
26.02.2021
Сообщения
99
Репутация
230
Откуда
Москва
Вазузское водохранилище
Скажите пожалуйста: с 11 июня я могу выходить на лодке с мотором на р. Гжать в Смоленской обл. с деревни Златоустово и дойти до деревни Хреновая (слияния Гжати и Вазузы) ? Как я понимаю это место как раз граница областей.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Вазузское водохранилище
Скажите пожалуйста: с 11 июня я могу выходить на лодке с мотором на р. Гжать в Смоленской обл. с деревни Златоустово и дойти до деревни Хреновая (слияния Гжати и Вазузы) ? Как я понимаю это место как раз граница областей.
Да, 11 уже открытие сезона.
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
848
Репутация
6 120
Возраст
53
Откуда
М.О.,г. Химки/п.Лунёво.М.О.
Вазузское водохранилище
Походу народ не перевоспитать...
Говоришь...говоришь,а им по боку...
Ну никак не можешь вникнуть никак...хоть бы темки не тут так в общем инете понухать! Нет ..нафига!
Нет слов! Ну да ладно...
Любители вдхрн чиркните чего нибудь по рыбе на любимом/родном водоеме как дела по удочке....? А то нюхаю нюхаю и никак не нанюхаю инфу по рыбалке в запрет ! Именно последние новости!
Инфа есть,но хотелось бы обобщить..( для себя).
Спасибо.
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
848
Репутация
6 120
Возраст
53
Откуда
М.О.,г. Химки/п.Лунёво.М.О.
Вазузское водохранилище
С нами с
26.02.2021
Сообщения
99
Репутация
230
Откуда
Москва
Вазузское водохранилище
Продвинутая молодежь,но ленивая...
Думаю можно было и не отвечать вам предыдущему рыбачку...
Я так думаю...
Пардон если что.
Ох простите старшее поколение, если Вас чем то задел мой простой вопрос. Всегда думал что форумы для помощи.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
176
Репутация
453
Откуда
gagarin
Вазузское водохранилище
Скажите пожалуйста: с 11 июня я могу выходить на лодке с мотором на р. Гжать в Смоленской обл. с деревни Златоустово и дойти до деревни Хреновая (слияния Гжати и Вазузы) ? Как я понимаю это место как раз граница областей.
А к чему такие сложности , не проще доехать до Дубинино или до Ярыгино и от туда уже до Хреновой.
 
С нами с
26.02.2021
Сообщения
99
Репутация
230
Откуда
Москва
Вазузское водохранилище
А к чему такие сложности , не проще доехать до Дубинино или до Ярыгино и от туда уже до Хреновой.
Хочется в поход на лодке, пройти всю Гжать. В Ярыгино был у д. Саши. А полностью не получалось пройти. Вот и интересует слияние.
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 879
Откуда
Истра
Вазузское водохранилище
Для поплавочки, если расчëт на леща, необходимо выбирать места, где русло максимально подходит к берегу.
 
С нами с
20.03.2017
Сообщения
142
Репутация
3 112
Откуда
Волоколамск
Вазузское водохранилище
Всем привет,сегодня с обеда открывал сезон пару часов,было пяток поклевок из которых одного маленького только зацепил,был сход кого-то зачетного.После обеда рыбаки поперли по воде в поисках стоянки.Удивлён что никто не пишет отчетов)На слипе со мной поднималась ещё одна лодка,у них на троих примерно такая же картина по поклёвкам.Всем нхнч
 

Вложения

  • 6A52277A-8AC1-49F2-8866-C730793DAD11.jpeg
    58.4 КБ · Просмотры: 185
    6A52277A-8AC1-49F2-8866-C730793DAD11.jpeg
  • DC63D90D-E815-4EFD-98EB-542729EDA787.jpeg
    50.8 КБ · Просмотры: 185
    DC63D90D-E815-4EFD-98EB-542729EDA787.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх