• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть???? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Андрей, Эрикс, к сожалению физически не могу оказаться сразу в двух местах (23-24.02 сразу два выезда - на Вазузу, и на Волго), а хотелось бы побывать и там, и тут. То есть записываюсь на все мероприятия Клуба и исправно их посещаю - к счастью ни разу не было "форс-мажора" (обстоятельств непреодолимой силы). Если какое-то мероприятие пропустил, то исключительно по собственному разгильдяйству - на Волго 08.03.2008 не записался своевременно и поэтому попал лишь в резерв (но надежды попасть в основной список не теряю). Мой личный график складывается следующим образом: 16.02 - однодневная Вазуза (надеюсь Дубинино); 23.02 - двухдневное Волго (Чайка); 08.03 - трехдневное Волго (надеюсь переместиться из резерва в осн. список). Далее... "со всеми остановками". Андрей, Вы пишете, что анонс будет позже, поэтому расценивайте этот мой пост как официальную заявку на участие в двухдневном выезде на Вазузу 14,16 марта (или другие числа - как решите, или как будет целесообразней). Что касается технических деталей (ночевка, размещение водителя и т.п.), это очень важные вещи, но полностью полагаюсь на организаторов, т.к. до сих пор в этом сбоев не было. Если, однако, нужна какая-либо помощь, можете на меня рассчитывать. Примите искренние уверения в совершенном к Вам почтении. Вячеслав.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 306
Репутация
12 860
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Я двумя руками за.Ездил много раз с ночевкой на льду,что это такое знаю.С удовольствием присоеденюсь .Судя по отзывам на данный момент собирается человек 40. Вопрос? А нельзя ли было бы этот выезд провести 23-24.02
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 761
Репутация
43 481
Возраст
51
Откуда
Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
tigr сказал(а):
Я двумя руками за.Ездил много раз с ночевкой на льду,что это такое знаю.С удовольствием присоеденюсь .Судя по отзывам на данный момент собирается человек 40. Вопрос? А нельзя ли было бы этот выезд провести 23-24.02
_____________________________________________________

На эти числа уже слишком много мероприятий , а по поводу Вашей практики НОЧНОЙ ЛОВЛИ, с удовольствием послушаем советы!
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 306
Репутация
12 860
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Ну много так много.Относительно опыта ночной ловли так в соответсвующем разделе много интересного и полезного,а кому что выбирать дело каждого.Могу предложить взять дополнительно для не подготовленных. 1.Палатка "Специалист".2. 5-ти литровый газовый балон + плитка для обогрева. Если кому интересно прошу в личку
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
282
Репутация
351
Возраст
65
Откуда
Москва Красногвардейская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
MARLIN сказал(а):
мы так же не можем отменить однодневные выезды,которые спланированы нами и очень долгожданные для всего коллектива, это то же мы должны учитывать!
А второй автобус слабо зарядить???
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
MARLIN сказал(а):
Как вариант то же неплохой: Сбор площадь Белорусского в 05.30(суббота) Старт в 06.00 часов, приезд на место (Вазуза) в 09.30 (из практики, клёв начинается именно в эти часы) Нахождение на водоёме с субботы 09.30 до воскресенья 14.00 часов, возвращение обратно в Москву в 17.30 часов. Я думаю такой вариант более продуктивный для данного мероприятия, но так же нельзя снимать со счетов и метеоусловия, отимальная температура не более -10,12С(ночь), для первого выезда вполне подходит март месяц, 14 число. Вообще такого плана выезд должен получиться достаточно итересным!

Андрей, а когда метро открывается ? Не все же на авто к Белорусской подъезжают!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 761
Репутация
43 481
Возраст
51
Откуда
Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Ланин сказал(а):
Андрей, а когда метро открывается ? Не все же на авто к Белорусской подъезжают!
Насколько я помню,из жизни студента, в то время метро на разных станциях открывалось по разному, но не позже 05.30 часов:)
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
183
Репутация
135
Возраст
77
Откуда
Москва, м.Автозаводская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Открывается с 5-30, но движение, в зависимости от станции и её расположения, начинается от 5-45 в среднем+- 3-5 мин.( от машиниста мосметро с 20л. стажем Г.Вагнера).
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Вот список "пингвинов", категорически поддержавших идею двухдневного (с ночевкой) выезда на Вазузское - Дубинино. Есть еще пингвины, положительно оценившие эту идею, но высказавшие всякие "ежели да кабы", их я не включил в представленный Вашему вниманию опус. Предлагаю заинтересованным пингвинам скорректировать этот список, то есть дописать себя в него (или исключить), если я не правильно кого понял. Список имеет сквозную нумерацию, составлен по материалам данной темы, с каждым Ником дана ссылка на номер поста, поэтому порядковый номер не совпадает с номером поста.
Итак:
1. dvv-25 пост 3.
2. Серега -"- 4.
3. Облако -"- 5.
4. Харек -"- 7.
5.Дизель -"- 8.
6. Kolyanych -"- 9
7. Garinich -"- 11
8. Кот -"- 15
9. Слава пруду -"- 18
10.Мясной -"- 20
11. Ferum 78 -"- 21
12.Дикий олень -"-25
13. Лобан -"- 26
14. Химик -"- 28
15. Олег 55 -"- 29
16. Ваве -"- 30
17. Руsк -"- 31
18. Итал -"- 32
19. Ирвин -"- 34
20. Налим -"- 37
21. Волос -"- 48
22. Евгений -"- 57
23. Юрик -"- 74
24. Тигр -"- 77
25. Ланин
От себя предлагаю сделать проще: выезд - как всегда, а отъезд в 17.00, но на сутки позже.
Что касается высказываний по поводу "форс мажоров" (пьянство, хулиганство, несчастные случаи, болезни), не надо перкладывать это на организаторов. Никто ведь не взваливает ответственность за такие случаи на водителя электрички или администрацию железной дороги когда компания приехала на рыбалку на электричке или рейсовом автобусе. В анонсе ясно сказано: "Доставка туда-обратно". Организаторы и так очень ответственно относятся к нам. Обратите внимание как после остановок-перекуров Марлин обходит и осматривает салон автобуса на предмет не забыли ли кого. Вы что - хотите, чтобы он еще проверял бы рюкзаки на предмет не забыл ли кто удочки или запасные кальсоны ?! Конечно, можно как в тур.фирмах дополнительно ввести страховку, соответственно и ЦЕНУ. Еще, прежде чем запустить в автобус, требовать с отъезжающих справку о состоянии здоровья, от психиатра, нарколога, из фин. инспекции о материальном состоянии и т.д. и т.п. До маразма дойти при желании очень просто.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
MARLIN сказал(а):
Насколько я помню,из жизни студента, в то время метро на разных станциях открывалось по разному, но не позже 05.30 часов:)

Ну вот и не получается у меня доехать на метро из Измайлово до Белорусской к 5.30, если метро открывается в 5.30.
Повторюсь - все оставить по прежнему (в смысле отъезда), а возвращаться на сутки позже, то есть не в субботу, а в воскресенье. Ну и может быть не в 17.00, а несколько раньше (14, 15, 16) - обсуждаемо.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Полностью согласен. Чтобы попасть к 5.30 в метро многим придется вставать в 4-4.30, а некоторым не ложиться (имею ввиду коллег с подмосковья). На выходе имеем две бессонные ночи. Кому нужны такие выходные?
 
С нами с
14.10.2007
Сообщения
648
Репутация
15
Откуда
х х х
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Маритон сказал(а):
Прошу читать мой ник в списке выше

Список поста № 84 добавлен:

26. Маритон - пост №85.

Алексей, я правильно тебя понял ? Вячеслав.
 
С нами с
16.12.2007
Сообщения
97
Репутация
296
Возраст
52
Откуда
г Апрелевка
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
:friends: На 100% согласен с уважаемым Ланиным!!!
Правельная мысль ,все бы так размышляли бы!!!!! 5 баллов:victory: :victory: :victory: :victory:
 
С нами с
25.11.2006
Сообщения
161
Репутация
0
Откуда
Москва, Речной вокзал
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Список то внушителен, а вот кто запишется – это уже другое.
Не реально людям пожилого возраста, да и среднего просидеть без отдыха 2 ночи и еще 2 дня.
Не беру в расчет профессионалов ночного лова, которые берут с собой раскладушки. Это уже высший пилотаж и там не совсем понятно ловить они едут или сразу же на боковую.
Нормальный человек не может физически (не берем условия армии и т.п., а то сейчас начнутся примеры) не отдыхать 2 ночи и 2 дня.
С точки зрения нормальной и ловли и психики все же более уместен выезд утром в субботу ( часов в 9.00, чтобы люди и поспали и доехали до Белорусской) и выезд обратный в 12 дня воскресенья.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх