• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Васильсурск (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2007
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
москва беляево
Васильсурск
Всем Привет!!! Что -то уже давно известий нет , как дела в районе Васильсурска ?
Скоро собираемся съездить , да и в воздухе весной запахло .
Если есть желание могу скинуть телефон местного жителя. Может у него есть какая инфа.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
73
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва Перово
Васильсурск
Спасибо Сом на 300 , пока не надо!!! Думал так с народом пообщаться!!!
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Васильсурск
Собираемся на выходные в Фокино. Как сейчас там рыбалка?Судак не активизировался?Вроде весной повеяло.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Васильсурск
6.03 были в Фокино.Планировали остаться и на седьмое,но по причине бесклёвья уехали в субботу.Были втроем,двое настроены были на бель,я как обычно на судака.Итог рыбалки,у двоих по 2-3 кг.различной мелочи с ладошку,у меня ни одной поклевки.Перепробовал все приманки какие имел,пилькеры,цикады,балансиры,блесны,всевозможные трубочки,с подсадкой тюльки и без оной.Просверлил лунок 30-40,лед очень тяжелый,слоеный пирог.Это первая моя такая рыбалка зимой.
 
С нами с
14.12.2007
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
москва беляево
Васильсурск
---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------
 
С нами с
12.10.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Чебоксары
Васильсурск
6 сентября ездили в Хмелевку.погода отличная , рыба не ловилась практически ни у кого ,поймали по 5-6 окуней по 400-500 грамм ,парни ездили в этот день на Суру -результат 0. Давление высокое 458 болела голова ,пока собирались приехали другие рыбаки ,только у двоих по щуке 1,2-1,5 и все .При том что задень до этого они поймали порядка 10-15 щук ,самая маленькая 900 грамм
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
518
Репутация
4 998
Возраст
46
Откуда
Новая Москва
Васильсурск
6 сентября ездили в Хмелевку.погода отличная , рыба не ловилась практически ни у кого ,поймали по 5-6 окуней по 400-500 грамм ,парни ездили в этот день на Суру -результат 0. Давление высокое 458 болела голова ,пока собирались приехали другие рыбаки ,только у двоих по щуке 1,2-1,5 и все .При том что задень до этого они поймали порядка 10-15 щук ,самая маленькая 900 грамм
http://video.mail.ru/mail/glebov_77/_myvideo/1.html
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Васильсурск
Звонили в Фокино,говорят лёд на Волге встал,даже переходили якобы на другой берег.Прошу местных подтвердить сей факт,а то в раздумьях ехать или нет в эти выходные.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
73
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва Перово
Васильсурск
Всем привет!!!
Были с друзьями в Василе с 10.12 по 12.12 попали на оттепель. Но отловились не плохо:thumbtwoup: , одна проблема много километров и всё на ногах. Получили полный впрыск Адреналина при переходе Волги:eek:(думаю больше на такое не решусь) лёд на стремнине с промоинами но думаю сейчас будет намерзать, в субботу всё засыпало снегом и подморозило. Всем НХНЧ
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
Васильсурск
Всем привет!!!
Были с друзьями в Василе с 10.12 по 12.12 попали на оттепель. Но отловились не плохо:thumbtwoup: , одна проблема много километров и всё на ногах. Получили полный впрыск Адреналина при переходе Волги:eek:(думаю больше на такое не решусь) лёд на стремнине с промоинами но думаю сейчас будет намерзать, в субботу всё засыпало снегом и подморозило. Всем НХНЧ
а ловили то что?
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Васильсурск
11 и 12.12 были в Фокино.В субботу с утра дождь,после обеда дождь со снегом.Промокли насквозь.В воскресенье подморозило,градусов 5-6,снежок,довольно комфортно.По рыбе-в субботу у кого-то от 1 до 4-х хвостов судачков до кило,у меня ни поклевки.В воскресенье,на троих,до обеда по одному бершику гр.на 200-300 и пара невнятных потычек.Ловили на тюльку и на пилькер,на пилькер ни одной потычки.Друзья ходили на озеро,рядом через дамбу,надергали окуньков кило по пять.Вот такая невеселая рыбалка:(.
 

Вложения

  • Изменение размера Ф 077.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 78
    Изменение размера Ф 077.jpg
  • Изменение размера Ф 078.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 79
    Изменение размера Ф 078.jpg
  • Изменение размера Ф 091.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 77
    Изменение размера Ф 091.jpg
  • Изменение размера Ф 092.jpg
    131.2 КБ · Просмотры: 79
    Изменение размера Ф 092.jpg
  • Изменение размера Ф 082.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 95
    Изменение размера Ф 082.jpg
  • Изменение размера Ф 087.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 98
    Изменение размера Ф 087.jpg
  • Изменение размера Ф 088.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 95
    Изменение размера Ф 088.jpg
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 213
Репутация
7 357
Возраст
52
Откуда
Саранск
Васильсурск
ВАЛЛОМ!
Здорово!

В субботу.
Я с утра поймал одного бершика на 400г и окуня грамм на 150.
Было 4 поклёвки, в итоге две реализовал. Лунок набурился в доволь.
Антон поймал судочка таковоже как и бершик.
Ловили на балансир. Тюлька была с собой, я разок попробывал на неё, потом решил -"не моё это".
Короче поймал на балансир .
Лёд 20см, правда я ношол и где 10 есть. Воды на льду было много, местами под 10см, местами чисто. Вчера люди еле перешли с того берега - Рзнежья. Лёд подтаял на фарватере.
Утром погода можно сказать была идеальная, ветер слабый и кротковременный шквалистый дождичёк.
Ближе к обеду сильный и мокрый снег посыпал. Короче мы все облепленные снегом и мокрые до задницы решили ехать домой, а не оставаться с ночевой на воскресение.
В принципе рыбу конечно хотелось поймать, но и то что не поймали - это нас сильно не срубило, меня точно, не первый раз с рыбали пустому приезжать. А в целом доволен, хотел побывать на Волге, побывал. Хотел чисто на балансир поймать судака, поймал бёршика, тоже не плохо.
Антон был первый раз на Волге, обрыбился и открылся по Зиме. Что ещё надо, да всё в принципе срослось. Рыбы в семье хватает. Вот так мы ровно за 24 часа сгоняли и порыбачили на Волге в Фокино.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
478
Репутация
328
Возраст
64
Откуда
Мордовия,Саранск
Васильсурск
ВАЛЛОМ!
Здорово!

В субботу.
Я с утра поймал одного бершика на 400г и окуня грамм на 150.
Было 4 поклёвки, в итоге две реализовал. Лунок набурился в доволь.
Антон поймал судочка таковоже как и бершик.
Ловили на балансир. Тюлька была с собой, я разок попробывал на неё, потом решил -"не моё это".
Короче поймал на балансир .
Лёд 20см, правда я ношол и где 10 есть. Воды на льду было много, местами под 10см, местами чисто. Вчера люди еле перешли с того берега - Рзнежья. Лёд подтаял на фарватере.
Утром погода можно сказать была идеальная, ветер слабый и кротковременный шквалистый дождичёк.
Ближе к обеду сильный и мокрый снег посыпал. Короче мы все облепленные снегом и мокрые до задницы решили ехать домой, а не оставаться с ночевой на воскресение.
В принципе рыбу конечно хотелось поймать, но и то что не поймали - это нас сильно не срубило, меня точно, не первый раз с рыбали пустому приезжать. А в целом доволен, хотел побывать на Волге, побывал. Хотел чисто на балансир поймать судака, поймал бёршика, тоже не плохо.
Антон был первый раз на Волге, обрыбился и открылся по Зиме. Что ещё надо, да всё в принципе срослось. Рыбы в семье хватает. Вот так мы ровно за 24 часа сгоняли и порыбачили на Волге в Фокино.
Привет Андрей! Да конечно дело не в рыбе:neet:,но как-то тоскливо :( становится когда не увидишь ни одной поклевки,ведь на рыбалку приехал.Рыбы конечно год от года становится меньше,и это факт:obidno:.В каком месте вы ловили?Мы первый день ловили сразу у съезда из Фокино,в островах,я ближе к форватеру.Посверлил тоже от души.Второй день на "щебёнке".Мы были на зеленом пежо "каблучок".
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
52
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
ЧР,АЛАТЫРЬ
Васильсурск
Привет соседям, адресок не подскажите где можно переночевать в Фокина или Васильсурске, а то мы там летом рыбачили сейчас хочется зимой попробовать, а ехать далеко в машине не поспишь сейчас.
 

Сейчас смотрят

Вверх