• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

вас фик дождешься...и (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
просила научить удить рыбу)))

итог: с инструктором еду на пруды за форелью)) расскажите какую удочку купить, сачок тааам и чо еще надо))) он мне правда сказал ничо не надо, все у него есть)))) но я то люблю сама)))))))))) чем ловят форель и чо спросить в магазине рболовном????? чтоб прийти не ка лохушка))))
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
вас фик дождешься...и
просила научить удить рыбу)))

итог: с инструктором еду на пруды за форелью)) расскажите какую удочку купить, сачок тааам и чо еще надо))) он мне правда сказал ничо не надо, все у него есть)))) но я то люблю сама)))))))))) чем ловят форель и чо спросить в магазине рыболовном????? чтоб прийти не ка лохушка))))
Я пацталом :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :thumbtwoup: :laduh:
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
вставайте уже!!! харе валяца. жду советов по теме:hmm:

ничо смешного. можете предствавить себе человека, которрый ни разу удочку в руках не держал....а очень хочет))))))) это я)))))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
кстатиииии... ачо за зеленые креветки.....мне сказали их купить...ума не приложу где эту гапдость брать....на них тока клююет
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
вас фик дождешься...и
вставайте уже!!! заре валяца. жду советов по теме:hmm:

ничо смешного. можете предствавить себе человека, которрый ни разу удочку в руках не держал....а очень хочет))))))) это я)))))))))
Я не в обиду, просто написано прикольно
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 233
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
вас фик дождешься...и
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
Какое это будет золотое болото?

))) пруд))) недалеко от дачи))) нашла, когдаездила купаца в эти выходные))) мне любезно предложили помощь и обучение))) поеду))) с удовольствием))) правда сказали сначала, что типа въезд без мужчин восмпрещен:D:D:D но потом оказалось, что шутили тааак:D:D:D
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 233
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
вас фик дождешься...и
))) пруд))) недалеко от дачи))) нашла, когдаездила купаца в эти выходные))) мне любезно предложили помощь и обучение))) поеду))) с удовольствием))) правда сказали сначала, что типа въезд без мужчин восмпрещен:D:D:D но потом оказалось, что шутили тааак:D:D:D
Задал вопрос потому что 99% платников знаю оч хорошо....
Дело в том, что по фореляки по такой погоде должно быть дествительно оч золотое болото (но если это секрет...то....), а иначе будут только мужчины и не капли больше, удачи!
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
вас фик дождешься...и
Задал вопрос потому что 99% платников знаю оч хорошо....
Дело в том, что по фореляки по такой погоде должно быть дествительно оч золотое болото (но если это секрет...то....), а иначе будут только мужчины и не капли больше, удачи!

я не понимаю.... те Выотите сказать, что не клюет он а в такую погоду???? месторасположение не секрет)))) 80 км от москвы))) мне сказали, что скачет она резво))) из сачка выскакивает)))
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 233
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
вас фик дождешься...и
я не понимаю.... ))) 80 км от москвы))) мне сказали, что скачет она резво))) из сачка выскакивает)))


Тогда купи воблер который сам ловит рыбу, складывает в садок, после чистит её, коптит и вообще приносит много удовольствия :)
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
вас фик дождешься...и
просила научить удить рыбу)))

итог: с инструктором еду на пруды за форелью)) расскажите какую удочку купить, сачок тааам и чо еще надо))) он мне правда сказал ничо не надо, все у него есть)))) но я то люблю сама)))))))))) чем ловят форель и чо спросить в магазине рболовном????? чтоб прийти не ка лохушка))))

Звиняйте за не скромный вопрос, а кто рыбалку будет оплачивать инструктор или сама?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
вас фик дождешься...и
Приходите в любой рыболовный магазин и говорите именно так:

с инструктором еду на пруды за форелью)) расскажите какую удочку купить, сачок тааам и чо еще надо))) Чтоб было круто....


Это пароль, по нему Вам все покажут и продадут.
 

Сейчас смотрят

Вверх