• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В.Волга район Зубцов - Старица. (Просматривает: 1)

С нами с
01.05.2009
Сообщения
188
Репутация
195
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
в погорелом Держа стоит, лед подняло и все, половодья нет и , похоже, не будет по такой погоде.

Здравствуйте, подскажите, а на Держе за 2 дня ничего не поменялось? Лед еще стоит и паводка нет?
Заранее спасибо!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
135
Репутация
1 089
Возраст
38
Откуда
Истра, Ивановское(Агрогородок)
В.Волга район Зубцов - Старица.
Здравствуйте, подскажите, а на Держе за 2 дня ничего не поменялось? Лед еще стоит и паводка нет?
Заранее спасибо!
Вечер добрый!
Сегодня проезжал мимо вода поднялась, паводок идёт . Это после Зубцова как по м9 ехать.Ближе к Старице ручьи и речки поднялись очень хорошо, так что думаю паводку быть!)
Нхнч!)))
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
84
Репутация
178
Возраст
53
Откуда
зубцовский район, тверская губерния
В.Волга район Зубцов - Старица.
Здравствуйте, подскажите, а на Держе за 2 дня ничего не поменялось? Лед еще стоит и паводка нет?
Заранее спасибо!
поменялось. держа поднялась и пошел лед. так было вчера утром на мосту в носово
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
84
Репутация
178
Возраст
53
Откуда
зубцовский район, тверская губерния
В.Волга район Зубцов - Старица.
Волга, кстати, тоже поднялась, за последние двое суток метра на полтора два, вода грязная, много травы и мусора плывет
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
В.Волга район Зубцов - Старица.
Подскажите пожалуйста! Я 15-16 мая поеду в поселок Родня ну и половить тоже хочу - на фидер с одним крючком или болонку. Как считаете с рыбнадзором будут проблемы ?
Я читал, что выше по течению есть зимовальные ямы, от поселка в верх по течению 0,3 км, но где это не знаю точно...
 
С нами с
11.03.2017
Сообщения
250
Репутация
246
Возраст
39
Откуда
Москва покровское страшнево
В.Волга район Зубцов - Старица.
Там в этом районе свои законы на фидер, могут обилетить ,а ямы там выше есть таблички .
 

Kud

С нами с
27.09.2012
Сообщения
57
Репутация
128
Возраст
45
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Не подскажете, волга вошла в берега?
 
С нами с
09.06.2009
Сообщения
256
Репутация
1 856
Откуда
Московская область
В.Волга район Зубцов - Старица.

Вложения

  • v2_75005_400_300_30_ffffff_111_12_8_H_none.png
    24.4 КБ · Просмотры: 65
    v2_75005_400_300_30_ffffff_111_12_8_H_none.png
  • Cпасибо
Реакции: Kud
С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
В.Волга район Зубцов - Старица.
Подскажите пожалуйста как правильно называется организация которая проверяет рыбаков на местах лова (реке, озере) ?
Меня интересует Старицкий район !
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
9
Репутация
8
Возраст
45
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Подскажите пожалуйста! Я 15-16 мая поеду в поселок Родня ну и половить тоже хочу - на фидер с одним крючком или болонку. Как считаете с рыбнадзором будут проблемы ?
Я читал, что выше по течению есть зимовальные ямы, от поселка в верх по течению 0,3 км, но где это не знаю точно...
Сколько там бывал ...при мне цедили реку сетями, перекатами (с берега на берег верёвка с ключками) и разве что динамит не кидали в реку. НИКОГО! ни одного инспектора не видел... Места там дикие. Встанешь на равнине далеко видать будет. Но по новым правилам..я бы машину подальше ставил от воды.. под Молоково съезди. Это примерно где Родня но с другого берега (через старицу проезжать если ).. Там сложно заезд к воде найти(п ократе путляет) но можно и вдоль реки длинная грунтовая дорога идёт аж до пещер. Там есть перекаты в воде и интересные места.
ну а так там везде местные "голодают" сетями всё цедят.
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
77
Репутация
71
Возраст
65
Откуда
г.Москва, м.Водный стадион
В.Волга район Зубцов - Старица.
Всем добрый день!
Сейчас много говорят о 200 метрах водоохранной зоны. Посмотрев сегодня публичную кадастровую карту, обнаружил, что на всем протяжении Волги в нашем районе нет водоохранных зон. Исключение составляет только Вазуское вдхр. Получается, что все "обилечиваниие" за нахождение машины бдиже 200 метров незаконно?
 

Сейчас смотрят

Вверх