• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В.Волга район Зубцов - Старица. (Просматривают: 4)

С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 840
Репутация
7 454
Возраст
55
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
А живу я на берегу Волги.
Я кароче спорить не буду, ибо в этом нкт никакого смысла. Я на ВВ с начала 90-х. Как меня Жена свазила в Васильевское(там у ней подруги были полуместные с Питера или они оттуда а потом уже с Птрера) - это конечно ниже Ржева, но я думаю не принципиально ну а далее я облазил там ВСЕ, о ЦЛЗ до Ворчалы ну ВВ понятно. Вам сочувствую, да река ахх...но красивая, мне проще я на ней не живу. В те времена я искренне верил(понятно утрировано - это для дибилов не погнимающих аллегорию) что Щука там родится сразу 2=хой.
Ремарка , где то в начале 2-х уже собрался домой и такие взырывы на реке, я думаю вот цуки бомбисты - а нет никого, кароче это рыба била , причем вот била как я написал, как из градов по реке. Были времена. Но это в прошлом.Кстате у вас всегда была сильная джерковая команда, приходилось общаться.
В общем брат ты не обижайся, местных всегдауважал и ВВ любил, но извени,слишколм много народу стало, так что мы на север. А вам сочувствую, река реально ах=но прекрасна......
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
80
Репутация
354
Возраст
54
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Пока зубры ВВ спорят,я помолчу. В этих местах я недавно лет так 10. Ловлю на фидер. По рыбе год от года по разному,но тэнденция везде одна -рыбы стало меньше везде. На нижней тоже самое. Люди на рыбинку перебераются с низов и ехать меньше и по рыбе норм. А по поводу местный или мосвич это от лукавого. Я мосвич и всегда и со всех водоемов мусор ву сколько влезает в машину. И рыбу всю отпускаю за 2 сезона выловил примерно 400кг и забрал 1 леща соседу. Так что ждем погоды и погнали увидемся на водоеме . Верхнюю люблю очень,гонял и буду гонять невзависимости отколичества рыбы. Все удачи!
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
314
Репутация
331
Откуда
Ржев
В.Волга район Зубцов - Старица.
Ну ты то хоть местный , ну ты то хоть пургу то не неси, а кстате почему все скрывают свой возраст,вот мнее интересно, я думаю я на твтоей ВВ ходил когда ты еще под стол ходил а по Волге ракета ходила от Твери.Не было такого ни когда. На ВВ нет поймы ка таковой, Волга тут это большая канава со всеми вытекающими, причем чем выше тем более ярко выражена. По этому все эти легенды про водоканал, гидру и прочее это чайники которые привыкли на эту срануюю НВ ездить и наслушались местных аракулов, и апроксимируют эту ахинею сюда, тут все по другому.....
Это по сути уже Север детка :rjach: :rjach: :rjach:
Куда ракета ходила?
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
124
Репутация
132
Откуда
Ржев
В.Волга район Зубцов - Старица.
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 484
Репутация
13 122
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Заря ходила до Ржевской бани, потом Ласточка стояла там же, но на ней в основном катались бухать.
С 1967 по 1983 (?) год Заря ходила от Калинина до Ржева. Понятно, что никакой Ракетой на верхней Волге и не пахло: осадка не та. Заре 60 см над камнями достаточно было.

И на Верхневолжских водохранилищах Заря работала.
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 840
Репутация
7 454
Возраст
55
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Блин вы все такие серьезные :rjach::rjach::rjach: , я знаю что это была не Ракета, но блин Васильевские которые меня приобщили к ВВ и все показали называли ее ракета - значит будет ракета и е.т. :D
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
91
Репутация
613
Возраст
33
Откуда
Москва. Север.
В.Волга район Зубцов - Старица.
На рыбалку-то ездил кто??)) трава зеленеет? вода есть? рыбы плавают?)
 
С нами с
05.08.2021
Сообщения
14
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Шаховская
В.Волга район Зубцов - Старица.

Сейчас смотрят

Вверх