• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья (Просматривает: 1)

С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Лучше воспитанием многочисленных детей займитесь, чем письмотворчеством.

Вот я их и воспитываю чиновников на место ставить.

Вы попробуйте машину оставьте за 200 метров от берега, а потом лодку 3600 катить по оврагам, и еще троих детей с женой.

а потом посмотрим кто смеятся будет последний.

я не зря указал в названии ветки Многодетная семья.

Потому как формально разрешают "положить" лодку на воду.

а вот законно запрещают ее туда многодетной семье легко довезти, точнее не хотят чинуши делать условия без заявления.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Путин видел тему, свой сайт кремлин закрыл сразу http://letters.kremlin.ru/:tanz:= можете проверить, тупо перестал грузиться.

Ведь Путинское Ново Огарево находится как раз по моему машруту в названии этой ветки.:rjach:

Особенно когда 90 летний ветеран указала про 3.5 % похоронные во вкладе и инфляцию выше 5.5 %
Сегодня праздник Великий, поэтому скажу мягко, а какого тогда фига ты туда лезешь? Ну измени маршрут, или дождись окончания запрета скатайся на водохранилище. Или мы такие принципиальные, нам надо обязательно вечеринку на красной площади организовать? Чем больше тебя читаю, тем больше не понимаю чего ты хочешь.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Сегодня праздник Великий, поэтому скажу мягко, а какого тогда фига ты туда лезешь? Ну измени маршрут, или дождись окончания запрета скатайся на водохранилище. Или мы такие принципиальные, нам надо обязательно вечеринку на красной площади организовать? Чем больше тебя читаю, тем больше не понимаю чего ты хочешь.
я тут живу !!! я тут родился!!! тут моя река , я на ней вырос !!!

Река у меня в 15 минут ходьбы.

с какого я должен ехать с тремя 3 -х летними детьми за 50-100 км ???
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Вот я их и воспитываю чиновников на место ставить.

Вы попробуйте машину оставьте за 200 метров от берега, а потом лодку 3600 катить по оврагам, и еще троих детей с женой.

а потом посмотрим кто смеятся будет последний.

я не зря указал в названии ветки Многодетная семья.

Потому как формально разрешают "положить" лодку на воду.

а вот законно запрещают ее туда многодетной семье легко довезти, точнее не хотят чинуши делать условия без заявления.
Ёхарный бабай, ты один что ли с детьми? Жена не помощьник? Езжай в другое место и не парь другим мозг. Воспитвает он детей чиновников на место ставить, пипец :eek:
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
я тут живу !!! я тут родился!!! тут моя река , я на ней вырос !!!

Река у меня в 15 минут ходьбы.

с какого я должен ехать с тремя 3 -х летними детьми за 50-100 км ???
Ты реально одержимый :wacko: У меня деревня в Тургиново, река Шоша, я тоже можно сказать там вырос, но по реке на лодке там ходить НЕЛЬЗЯ, и что теперь, тему создать на РФ и мозг людям тыкать?
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Ты реально одержимый :wacko: У меня деревня в Тургиново, река Шоша, я тоже можно сказать там вырос, но по реке на лодке там ходить НЕЛЬЗЯ, и что теперь, тему создать на РФ и мозг людям тыкать?
Я не терпила какой то, а буду давить на то, что я гражданин Российской Федерации имею право пользовался четырехсот киллометровой Москвой рекой по праву .
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Вот я их и воспитываю чиновников на место ставить.

Вы попробуйте машину оставьте за 200 метров от берега, а потом лодку 3600 катить по оврагам, и еще троих детей с женой.

а потом посмотрим кто смеятся будет последний.
Могу порекомендовать сходить в спорт зал.
Катал на транцевых колёсах 380 с хондой 20, правда у меня жена с понятиями и двое детей, и сам мозгами не обделён, не устраивал цирк, а ездил на водохранилище.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Я не терпила какой то, а буду давить на то, что я гражданин Российской Федерации имею право
Сходи лучше на митинг, там такие нужны, и скажи власти как тебе хреново живётся в Горках 10.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Могу порекомендовать сходить в спорт зал.
Катал на транцевых колёсах 380 с хондой 20, правда у меня жена с понятиями и двое детей, и сам мозгами не обделён, не устраивал цирк, а ездил на водохранилище.
у меня трое детей более 15 минут поездки не выдерживают в машине. На водохранилище ехать минимум 1.2 часа.

а у меня река у дома, ехать 4 минуты.

Я имею право пользоватся Москвой рекой у себя около дома. На это весь расчет.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Сходи лучше на митинг, там такие нужны, и скажи власти как тебе хреново живётся в Горках 10.
так дела не решают, тем бедным людям , кто кричит бесполезно надо сесть за стол и писать заявление.

Нет заявления -нет хода дела. Юридически это так. Так Путину менты объяснили при воровстве 1 млрд руб. - заявления небыло , значит нет потерпевших.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
С нами с
02.05.2017
Сообщения
565
Репутация
180
Откуда
Москва
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
пользуйся, тебя на реку не пускают?
я же обьясняю, река Москва имеет длинну более 50 км. а это значит ширина водоохранной зоны 200 метров.

Слипов у меня в Московской области Одинцовского района -нет. Тащить лодку , детей 2.10 годика 200 метров не правильно, в наше время есть понятие слип.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
я же обьясняю, река Москва имеет длинну более 50 км. а это значит ширина водоохранной зоны 200 метров.

Слипов у меня в Московской области Одинцовского района -нет.
Ииииии? Напиши что бы тебе слип построили, т.к. у тебя трое детей, дети не выдерживают в машине более 15 минут, ну и далее ....
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 583
Откуда
Не ваше дело )))
В верх по Москва река на моторной лодке от ЗАО Кунцево Многодетная семья
Николаус зашёл, почитал, и решил что тема зажигательная :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: Нет бы удалить этот бред.
 

Сейчас смотрят

Вверх