• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Питер на майские (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2008
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
М/О Жуковский
В Питер на майские
Доброго всем времени суток!
Собираемся с друзьями в Питер на майские, может кто подскажет недорогую гостиницу? Расположение не важно, так как будем на авто.
Заранее спасибо.
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
М/О Жуковский
В Питер на майские
Спасибо.
На самом деле интересует личный опыт.
В Инете я и сам покопаюсь.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
255
Репутация
326
Откуда
Москва, Рубль
В Питер на майские
Holiday inn очень достойно, новое и в праздники цену не повышали по крайней мере в прошлом году только бронировать надо напрямую, а не через перекупов, чтоб им сгореть:)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
В Питер на майские
Доброго всем времени суток!
...................Расположение не важно, так как будем на авто.
Заранее спасибо.


Про гостиницы не знаю, а вот про отмороженных водил, в городе, могу рассказы писать, с одним уродом даже чуть не подрался......Да и сам город отстой, серый, грязный, не ухоженный. Исключение-пара, тройка улиц в центре.:yucky::yucky::yucky:
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
М/О Жуковский
В Питер на майские
Holiday inn очень достойно, новое и в праздники цену не повышали по крайней мере в прошлом году только бронировать надо напрямую, а не через перекупов, чтоб им сгореть:)

Цену примерно не помните???

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Про гостиницы не знаю, а вот про отмороженных водил, в городе, могу рассказы писать, с одним уродом даже чуть не подрался......Да и сам город отстой, серый, грязный, не ухоженный. Исключение-пара, тройка улиц в центре.:yucky::yucky::yucky:

К началу сезона должны убрать как минимум центральные улицы.
А посмотреть там есть на что, Северная Столица!!!
За 27 лет жизни там не был ни разу, стыдно даже.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
В Питер на майские
Водители такие же как и у нас не лучше не хуже :yes: с такими же "понтами" на дороге. Центр города великолепен, был там 2 раза в 2006г и вот в том, последний как раз таки на машине ездили, останавливались мы в р-не Купчино вот тут http://www.hostel-ostrovok.ru цена с прошлым годом вроде такая же. Плохого сказать не могу. Возможно найти ближе к центру гостишку но за неимением лишнего времени для поиска и бюджета поездки, выбор пал на нее еще в Москве, через инет и бронировали. :victory:
 

Вложения

  • b48ca7f95dcb.jpg
    170.7 КБ · Просмотры: 41
    b48ca7f95dcb.jpg
  • cd86ce05ad63.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 38
    cd86ce05ad63.jpg
С нами с
18.06.2007
Сообщения
255
Репутация
326
Откуда
Москва, Рубль
В Питер на майские
Цену примерно не помните???

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------



К началу сезона должны убрать как минимум центральные улицы.
А посмотреть там есть на что, Северная Столица!!!
За 27 лет жизни там не был ни разу, стыдно даже.

К сожалению не помню... Помню что не дороха... Был ровно год назад... ИМХО Питер не понравился..:victory:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
В Питер на майские
С нами с
24.04.2008
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
М/О Жуковский
В Питер на майские
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
В Питер на майские
Про гостиницы не знаю, а вот про отмороженных водил, в городе, могу рассказы писать, с одним уродом даже чуть не подрался......Да и сам город отстой, серый, грязный, не ухоженный. Исключение-пара, тройка улиц в центре.:yucky::yucky::yucky:
Ну в Губкино то конечно водилы более культурные :D
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 021
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
В Питер на майские
Да и сам город отстой, серый, грязный, не ухоженный. Исключение-пара, тройка улиц в центре.:yucky::yucky::yucky:
Не Игорь ты не прав,город очень колоритен и есть у него какая-то необъяснимая присущая только ему аура,плюс куча памятников архитектуры.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
В Питер на майские
Ну в Губкино то конечно водилы более культурные :D

Я из Железки братан :D.....Там меня рулить учили, в Балашихе права выдавали.......:pardon::pardon::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Не Игорь ты не прав,..........................,плюс куча памятников архитектуры.


Это камней, от которых отсекли всё лишнее что ли?:D:eek::D
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
525
Репутация
819
Возраст
43
Откуда
Красногорск
В Питер на майские
для молодой весёлой компании хорошая гостиница "друзья" в несезон цена за номер 600р. на праздники думаю дороже будет...
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
В Питер на майские
Доброго всем времени суток!
Собираемся с друзьями в Питер на майские, может кто подскажет недорогую гостиницу? Расположение не важно, так как будем на авто.
Заранее спасибо.

По поводу авто. В Питере есть одна особенность. Если у нас почти все проскакивают светофоры на "бледно-розовый":), то там останавливаются на мигающий зеленый.:eek: Будь внимательней и держи дистанцию:thumbupq: Стили вождения московских водил и питерских здорово отличаются.
 

Сейчас смотрят

Вверх