• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В первый раз на нижнюю Волгу (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.01.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Саров, Нижегородская обл.
В первый раз на нижнюю Волгу
Всем доброго времени суток! В этом году планируем поехать отдохнуть, порыбачить (попловок, фидер, блесна) на нижнюю Волгу, но вот вопросов, у меня очень много, когда лучше, куда, что брать, где и на что ловить, прикормки и наживку там или с собой. Тут еще и жена захотела, ей нодо там какието условия(мне с другом ничего не надо, мы в полатке у костра, на берегу хотим) Короче говоря, что делать и с чего начать не знаю. Пишите пожалуйста все и всё буду очень благодарен.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 096
Репутация
28 559
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
В первый раз на нижнюю Волгу
Всем доброго времени суток! В этом году планируем поехать отдохнуть, порыбачить (попловок, фидер, блесна) на нижнюю Волгу, но вот вопросов, у меня очень много, когда лучше, куда, что брать, где и на что ловить, прикормки и наживку там или с собой. Тут еще и жена захотела, ей нодо там какието условия(мне с другом ничего не надо, мы в полатке у костра, на берегу хотим) Короче говоря, что делать и с чего начать не знаю. Пишите пожалуйста все и всё буду очень благодарен.
Счастливый человек :thumbtwoup: в первый раз!! Даже сейчас еще кой где на Нижней Волге может башню сорвать у первохода.
Ну если в палатке и выше города, тогда со второй половины июля. после сенокоса, чтоб комара прибило немного и до конца сентября можно.А если жена пищит, тогда вон есть не дорогая база Ахтуба клуб, посмотри в рыболовных базах, проверенная и место проверенное.Там задай вопросы. только учти, что места на популярное время разбираются уже сейчас.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
В первый раз на нижнюю Волгу
Почитайте раздел Нижняя Волга и выбирайте что нравится.Там есть и отчёты и мнения и отзывы.Там же можно получить ответ по интересующим вопросам.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх