• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР (Просматривают: 2)

С нами с
28.05.2017
Сообщения
39
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Феодосия
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
С нами с
13.06.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Israel
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
Всем привет.
А можно где-нибудь прочитать и посмотреть фото/видео снастей на саргана да на ставридку?
Буду премного благодарен.
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Israel
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
Всем привет.
А можно где-нибудь прочитать и посмотреть фото/видео снастей на саргана да на ставридку?
Буду премного благодарен.
Спиннинг с берега
Всем привет.
А можно где-нибудь прочитать и посмотреть фото/видео снастей на саргана да на ставридку?
Буду премного благодарен.
На спиннинг с берега
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 316
Репутация
5 931
Откуда
проходил мимо
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
Спиннинг с берега
Друг мой, посмотри сайт твоих земляков http://www.spinningist.com, там найдешь ответы на все вопросы... и про лучшие морские приманки тоже)))))
ПС: когда сам учился и мониторил интернет, сделал подборку советов по ловле саргана (вложенный файл), глянь выборку... Авторы разные, да простят меня за перепост:friends:
 

Вложения

  • 383.6 КБ · Просмотры: 106
    Сарган.docx
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Israel
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
Друг мой, посмотри сайт твоих земляков http://www.spinningist.com, там найдешь ответы на все вопросы... и про лучшие морские приманки тоже)))))
ПС: когда сам учился и мониторил интернет, сделал подборку советов по ловле саргана (вложенный файл), глянь выборку... Авторы разные, да простят меня за перепост:friends:
Спасибо большущее.
 
С нами с
28.11.2010
Сообщения
717
Репутация
643
Откуда
у чёрного моря...
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
Руслан, а при чем тут 5 лет? Я просто в том году начал делать их. А в этом вот такое качество. А веса, 4, 5, 7, 12
так я знаю что в прошлом у тебя всё началось... :) ,поэтому и написал что прошло всего 5 лет... с того момента как я такое уже делал в "промышленых" объёмах"...
от 7-12 ходовой рамер на нашим морям... , а 5,5гр пилил более 3 лет под ставридку что б получилсь чтото не ординарное....
 
С нами с
28.11.2010
Сообщения
717
Репутация
643
Откуда
у чёрного моря...
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
Друг мой, посмотри сайт твоих земляков http://www.spinningist.com, там найдешь ответы на все вопросы... и про лучшие морские приманки тоже)))))
ПС: когда сам учился и мониторил интернет, сделал подборку советов по ловле саргана (вложенный файл), глянь выборку... Авторы разные, да простят меня за перепост:friends:
оказывается меня цитируют.... :D приятно что комуто помогло... ,как бальзам на душу ;)
Удачи!
 
С нами с
28.05.2017
Сообщения
39
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Феодосия
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
так я знаю что в прошлом у тебя всё началось... :) ,поэтому и написал что прошло всего 5 лет... с того момента как я такое уже делал в "промышленых" объёмах"...
от 7-12 ходовой рамер на нашим морям... , а 5,5гр пилил более 3 лет под ставридку что б получилсь чтото не ординарное....
Руслан, а есть свежее фото торбелиты?
 
С нами с
28.11.2010
Сообщения
717
Репутация
643
Откуда
у чёрного моря...
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
пропитываешь в кровище от тарани ,опускаешь на дно 8-14м,
Скажите пожалуйста, этот типа донки получается? Закинул - и сиди жди.
Я почему спрашиваю, по определению вроде бы пилькер - это типа спиннинговой блесны, его тянуть или дергать в воде надо, чтоб в движении был. Когда двигается - рыбы успеют унюхать крровь из поролона, или надо такой трубке все-таки лежать на дне?
 
С нами с
28.11.2010
Сообщения
717
Репутация
643
Откуда
у чёрного моря...
В море на БЛЕСНУ и ПИЛЬКЕР
Скажите пожалуйста, этот типа донки получается? Закинул - и сиди жди.
Я почему спрашиваю, по определению вроде бы пилькер - это типа спиннинговой блесны, его тянуть или дергать в воде надо, чтоб в движении был. Когда двигается - рыбы успеют унюхать крровь из поролона, или надо такой трубке все-таки лежать на дне?
снасть динамическая...(то есть ей играют и ловят в движении) ,ловить как обычной блесной..., просто при слабой активности рыбы такие блёсна явно выигрывают у обычных... так как пахнут вкусно свежей рыбой... или чем ты ещё там её наполнишь\намажешь (быстро наполнять можно обычным шпицом), такие блёсна на севере называют "дудка" а у нас "трубка"
такие блёсна ещё при чистом дне после пары серий подбросов можно немного волочить по дну, оснащая ассистами с верхним подвесом, получается типа "чёрт"\"балда" в старой терминологии и джиг-риг в современной :rjach: (маркетологи хреновы) :D
 

Сейчас смотрят

Вверх