• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В мае на Озерне (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 028
Репутация
6 189
Возраст
52
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
В мае на Озерне
И еще вопрос. Я к сожалению не в курсе по поводу запрета - на что распространяется, где действует и в какой период?
На Рузе во время запрета в путевках указывают разрешенные места ловли:laduh:, на озерне не знаю- лет 5 назад налетел на 1000 в Углыни:plamia:, а стоял в 300 м от дороги через лес по тракторной раздолбанной колее, на ниве еле прошел. делайте выводы
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
В мае на Озерне
Я бы на Вашем месте поменял сроки рыбалки. Мне кажется, самый лчший вариант.
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
784
Репутация
1 025
Возраст
73
Откуда
Москва
В мае на Озерне
Это те же местные,кто во время ремонта моста на бетонке брал за проезд 100р.При наличии бригады просто посылаются нах и только.
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
29
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Пенза
В мае на Озерне
Не подскажите, а в близи мостов на фидер или на спиннинг можно ловить ?
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
233
Репутация
69
Возраст
48
Откуда
Москва Беляево
В мае на Озерне
Всем привет! Подскажите пожалуйста в какой район Озерны можно подъехать на машине на летнюю рыбалку (май). Планируем поехать на несколько дней, поэтому желательно подъехать к воде с разбитием лагеря. На данном водохранилище никогда не был, но читал много хороших отзывов. Поэтому буду рад любой информации. Всем хорошего клева!:taschu:
В мае лучше ездить на не большие пруды с удочкой чем на водохранилища! А вне запрета Озерна моё любимое место ловли, но только с лодки и с эхолотом.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва, Люблино
В мае на Озерне
С нами с
02.04.2008
Сообщения
343
Репутация
278
Откуда
moscva
В мае на Озерне
Насколько я понял ловить предлагается в точках А и Е ?
Я хорошо знаю этот даже не залив, а подтопленное русло микроречки Оселье, впадающей в Бунинский залив. Подтверждаю- карась и линь там есть. Но рыба серьезного размера пуглива - ее надо высиживать и привлекать. А мелочи на мотыля легко натаскать( для опытного рыбака). Думаю будут мешать отдыху сетевики, т.к. место глухое и они там любят пастись, особенно в нерест.
Кстати рыбинсп с Волкова на катере ежедневно подлетают, но чудаки не понимают, что браки знают их расписание.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2008
Сообщения
110
Репутация
50
Откуда
Нижний Новгород
В мае на Озерне
Насколько я понял ловить предлагается в точках А и Е ?
Я хорошо знаю этот даже не залив, а подтопленное русло микроречки Оселье, впадающей в Бунинский залив. Подтверждаю- карась и линь там есть. Но рыба серьезного размера пуглива - ее надо высиживать и привлекать. А мелочи на мотыля легко натаскать( для опытного рыбака). Думаю будут мешать отдыху сетевики, т.к. место глухое и они там любят пастись, особенно в нерест.
Кстати рыбинсп с Волкова на катере ежедневно подлетают, но чудаки не понимают, что браки знают их расписание.
Уже давно туда дороги нет, заросла и завалена, как вариант, машину оставляешь у дачь, а далее пару км. пешком. Каждую весну, в апреле и начале мая, туда езжу, действительно места глухие, за рыбалку можешь не встретить ни одного рыбака, все седят на противоположной стороне. А рыба, как чувствует, вся под этим берегом. И ещё, при большой воде, подходов к воде мало. Если заинтересует моё предложение в рубрике "Приглашение на рыбалку", то прошу писать в личку.
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
В мае на Озерне
Уже давно туда дороги нет, заросла и завалена, как вариант, машину оставляешь у дачь, а далее пару км. пешком. Каждую весну, в апреле и начале мая, туда езжу, действительно места глухие, за рыбалку можешь не встретить ни одного рыбака, все седят на противоположной стороне. А рыба, как чувствует, вся под этим берегом. И ещё, при большой воде, подходов к воде мало. Если заинтересует моё предложение в рубрике "Приглашение на рыбалку", то прошу писать в личку.
Да. Согласен. При большой воде там сложно. Берега крутые очень. У меня несколько лет назад родственник на машине уехал под воду в тех краях.
 

Сейчас смотрят

Вверх