• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2011
Сообщения
135
Репутация
105
Возраст
71
Откуда
Москва
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
Тему можно закрывать. Модераторы.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
Народ,а подскажите.
Товарищ спрашивает,если он не имея прав берет мою метлу (Казанка М стоит на учёте с мотором мерк15) с его мотором 9.9 яма. Нужны ли ему права?
Вроде как вес подходит, да и мотор нерегистрат..
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
думаю что нужна давериность на лодку права выдаются на управление лодки с мотором более 9,9 лс а он берет только лодку на лодку права не нужны
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
документ на лодку и мотор 9,9 и все будет ровно
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
Да у инспектора мозги просто вскипят.Лодка на учете,значит с номерами.По судовому владелец,Вы,на румпеле,друг,мотор другой,прав у друга нет.Вот и думай,чего он скажет???
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
документ на лодку и мотор 9,9 и все будет ровно
Так всё есть,и судовой на лодку и доки на 9.9.
Да у инспектора мозги просто вскипят.Лодка на учете,значит с номерами.По судовому владелец,Вы,на румпеле,друг,мотор другой,прав у друга нет.Вот и думай,чего он скажет???
А покажите мне закон о том, что на зарегистрированной лодке должен быть только тот дрыгатель который вписан в судовой?
И где указано что мотор может быть вписан только один?
Моторов может быть несколько, соответственно владелец имеет полное право ставить тот, какой ему заблагорассудится если они указаны в судовом, а нерегистрат там не нужно указывать. И кто где сказал что даже я владелец этой лодки не могу поставить туда нерегистрат? Где такой закон,где можно почитать об этом?
Нет такого закона об одном моторе.
Соответственно на нерегистрат права не нужны,а на лодку судовой имеется.
Это что получается по Вашим словам,я в таком случае не могу ходить на вёслах если у меня сломался мотор? :rjach:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
Не понял,и где я то написал и про весла, и про один мотор???Про какой то закон,которого и нет,полная чушь.Приказ 340 МЧС тоже почитать можно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
Не понял,и где я то написал и про весла, и про один мотор???
Ваши слова?
А про вёсла я спросил,так как у Вас и не только у Вас, получается что другой мотор ставить нельзя, выходит если у меня сломался мотор который записан на данную лодку,я не могу поставить другой (нерегистрат) или эксплуатировать лодку без мотора.. Получается на вёслах тоже нельзя.. :D
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
Еще раз,другой мотор и ОДИН ,очень большая разница.И приказ все же почитайте,а то получается,что у Вас получилось.
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
Еще раз,другой мотор и ОДИН ,очень большая разница.И приказ все же почитайте,а то получается,что у Вас получилось.
в приказе МЧС №340 про моторы вообще не чего не пишется ,там только про регистрацию маломерных судов
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
Тверь.
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
По любому этот сезон можно бороздить реки и озера спокойно. Дело в том, что если всё примут как есть, то по любому налоговый год начнется только - 1-го Января. Всем добра.
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
201
Репутация
76
Возраст
73
Откуда
Волгоград
В Госдуме одобрили новый закон на весельные лодки
если закон примут брать налогис маломерных судов и моторов до 5лс то заставят регестрироватьсяв ГИМСе
 

Сейчас смотрят

Вверх