• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельту в сентябре! (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2014
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
Можайск
В дельту в сентябре!
Доброго всем вечера! Только недавно приехал от туда, был в районе мумра-зюзино! Были с женой в двоем, рыбалка супер по рыбе но женой не рыбачка и поэтому .....! Сам уже здесь а душа там осталось! В Сентября хочу туда ещё чтобы до весны душа отлегла, места знаю, можно остановится в частном секторе, можно с палатками! Вырваться могу или в начале или в середине сентября, неделя, две! Машина и все рыболовное готово, лодка есть но она не к чему без мотора! О себе: курю, пью в хорошей компании, не зануда, не борзый, больной по рыбалке но не по рыбе (беру только трофеи)! Мой тел 8 925 340 двадцать- двадцать почта and_rei-84@mail.ru
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
55
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
В дельту в сентябре!
ДВС! Собираемся с середины сентября. Ездим почти каждый год. Стараемся в разные места в низовьях. Компания ориентировочно будет 4-5 чел два экипажа. полностью автономны и укомплектованы. Можем обсудить возможность объединиться. Место еще не выбирали, но это ближе к выезду, по отчетам будем смотреть. Едем не за рыбой , а за удовольствием. берем толь сколько съедим за раз, остальное "топим".
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
Можайск
В дельту в сентябре!
ДВС! Собираемся с середины сентября. Ездим почти каждый год. Стараемся в разные места в низовьях. Компания ориентировочно будет 4-5 чел два экипажа. полностью автономны и укомплектованы. Можем обсудить возможность объединиться. Место еще не выбирали, но это ближе к выезду, по отчетам будем смотреть. Едем не за рыбой , а за удовольствием. берем толь сколько съедим за раз, остальное "топим".

А когда точно по числам вы едете? У меня отпуск в сентябре в первой половине, две недели!
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
55
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
В дельту в сентябре!
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
55
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
В дельту в сентябре!
ДВС коллеги! Определились с выездом, 24-26.09 старт. Два экипажа, полностью укомплектованы, есть лодки и моторы, полный набор для лагеря. Всех желающих присоединится, милости просим. Едем не "бухать" , рыбу берём только сколько сьедим, остальную "топим". Состав 4-5 человек, от 30 до 55 лет. Приветствуются самостоятельные, организованные незануды. Старт с Москвы, мой тел. 898592225 семь семь
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
Можайск
В дельту в сентябре!
Это уже конец месяца почти! Попробую на работе договорится чтобы отпуск передвинуть, незнаю получится ли! По результату отпишусь!
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
21
Репутация
6
Откуда
Краснодар
В дельту в сентябре!
Числа 27-28 сентября стартуем на Белинский банк. Лодки свои, места хорошие и знакомые. Километров 25 от Зюзино. Проживание на дебаркадере (500р). Питание - что приготовим сами.
Основная цель - жерех, сом и сазан. Машины оставляются под охраной на местной базе. Телефон дебаркадера имеется.
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
55
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
В дельту в сентябре!
Числа 27-28 сентября стартуем на Белинский банк. Лодки свои, места хорошие и знакомые. Километров 25 от Зюзино. Проживание на дебаркадере (500р).

Добрый день! Что то гугл мне дает разные направления Зюзино и Белинский банк. Белинский мне выдает ближе к Зеленге?
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
21
Репутация
6
Откуда
Краснодар
В дельту в сентябре!
Фокусник. Замечания принимаются! В спешке перепутал названия пунктов. Конечно же Зеленга.
 

Сейчас смотрят

Вверх