• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2018
Сообщения
2
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
СССР
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Анатолич, моё почтение!!! Не дам соврать!!!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Алексей, важно не то, что он девятиметровый, а то, что он отлично ходит по мелякам. Уровень Каспия за последние время упал почти на пол метра. Чтобы добраться до рыбных мест, надо или такой катер, или таскать лодку пешком. Рома не даст соврать.:D:D:friends:
Анатолич, эта лодка требует к себе уважения, и не терпит раздолбайства на мели. В противном случае придётся все-таки тащить её :D
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Анатолич, эта лодка требует к себе уважения, и не терпит раздолбайства на мели. В противном случае придётся все-таки тащить её :D

Алексей, любая техника требует к себе уважения. Но, кто не рискует, тот ловит с понтона на базе.:D И ни кто не может отменить твёрдое убеждение рыбака, что "на том берегу клюёт лучше". Люди едут не столько за рыбой, сколько за впечатлениями. А экстремальная рыбалка впечатлениями богата.:thumbtwoup:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Алексей, любая техника требует к себе уважения. Но, кто не рискует, тот ловит с понтона на базе.:D И ни кто не может отменить твёрдое убеждение рыбака, что "на том берегу клюёт лучше". Люди едут не столько за рыбой, сколько за впечатлениями. А экстремальная рыбалка впечатлениями богата.:thumbtwoup:
Абсолютно с тобой согласен. Лично мне доставляет удовольствие уже то,что могу проехать без проблем в те места, куда даже на болотоходе проблемотично проехать.
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
300
Репутация
285
Откуда
Ярославль
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Абсолютно с тобой согласен. Лично мне доставляет удовольствие уже то,что могу проехать без проблем в те места, куда даже на болотоходе проблемотично проехать.
Что это за чудо-лодка такая?:eek:
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
359
Репутация
688
Откуда
Железнодорожный
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Всем привет. Подскажите в начале апреля как рыбалка в Камызяках? Хотел половить жериха, сазана и воблы.
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
300
Репутация
285
Откуда
Ярославль
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Всем привет. Подскажите в начале апреля как рыбалка в Камызяках? Хотел половить жериха, сазана и воблы.
В начале апреля будет щука, окунь и жерех. Ход воблы самый конец апреля - май.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Что это за чудо-лодка такая?:eek:
Вот такая Вить 2018-12-19 12.54.19.jpg
Твой любимый размерчик

Всем привет. Подскажите в начале апреля как рыбалка в Камызяках? Хотел половить жериха, сазана и воблы.
Всё будет зависить от погодных условий, если будет тепло, то будем ловить всё, и мирную рыбу, и хищника.
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
300
Репутация
285
Откуда
Ярославль
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
выглядит стремительно :thumbupq::thumbtwoup: а с чего такая проходимость, водомет?:hmm:
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
выглядит стремительно :thumbupq::thumbtwoup: а с чего такая проходимость, водомет?:hmm:

Витя, рассказывать долго, лучше приехать и погонять. Но так как ты любитель *беней, попробую объяснить.
1. У неё корма раза в два шире, чем у моей нынешней, поэтому при старте на глисс просадка существенно меньше.
2. Осадка так же меньше.
3. По хитрому организован туннель с подсосом воздуха через перекрываемую трубу.
Поэтому она на глиссу проскакивала там, где моя цепляла дном при движении на шесте. А это глубина порядка 15 см. Правда, если слетает с глисса, то вейдерсы и шест всегда к услугам рыбаков.:D
А вертикальный лифт, это само собой.
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
97
Репутация
201
Откуда
Сабянинск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Лёх, у тебя на НГ были гости на базе? Как встретили?
 

Сейчас смотрят

Вверх