• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
А на что и как можно ращитывать в это время?
Если по рыбе, то на всё. Но самое главное, на мой взгляд, это то , что ещё нет промысловиков, да и вообще мало народа на реке. Можно ехать на точку, не переживая что там уже кто-то побывал.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Если по рыбе, то на всё. Но самое главное, на мой взгляд, это то , что ещё нет промысловиков, да и вообще мало народа на реке. Можно ехать на точку, не переживая что там уже кто-то побывал.

Благодарю! А саранча в этом году есть? Вроде Дагестан сжирает... И по дневным температурам, подскажите, сильное пекло в обед? В начале августа хочу с детьми в Ваши края.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Благодарю! А саранча в этом году есть? Вроде Дагестан сжирает... И по дневным температурам, подскажите, сильное пекло в обед? В начале августа хочу с детьми в Ваши края.
Саранчи нет. В полдень конечно припекает, но не критично. Июнь вполне комфортный. Что будет дальше одному богу известно. Вообще-то, от полуденого солнца, на рыбалке, хорошо помогает тент на лодке. Ну а у кого нет , то пораньше на рыбалку, в обед в нумера, под кондей. А вечёрку на ближайшие на косы, или ямы.
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
97
Репутация
201
Откуда
Сабянинск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Саранчи нет. В полдень конечно припекает, но не критично. Июнь вполне комфортный. Что будет дальше одному богу известно. Вообще-то, от полуденого солнца, на рыбалке, хорошо помогает тент на лодке. Ну а у кого нет , то пораньше на рыбалку, в обед в нумера, под кондей. А вечёрку на ближайшие на косы, или ямы.


Егеря же вроде только до 5 работают?:hmm:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Ну, возможно я не прав.:p
Ну всё. По вечерам на кОсы за окунем!
Не то чтобы не прав, у егеря восьмичасовой рабочий день, но по вашей просьбе егерь может задержаться ещё на несколько часов. Конечно же всё это происходит по договоренности. Так что у нас тут всё по любви, и можешь хоть спать с егерем в лодке :D
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Алексей Николаич... а Алексей Николаич...
Явите свой светлый лик народу, расскажите что там с рыбалкой, с водой. Да хоть что нибудь расскажите. А то уж три недели как молчите. Волнения в народе...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Алексей Николаич... а Алексей Николаич...
Явите свой светлый лик народу, расскажите что там с рыбалкой, с водой. Да хоть что нибудь расскажите. А то уж три недели как молчите. Волнения в народе...
Эх, Михаил Борисович, всё о рыбалке да о рыбалке думаете , не берегёте себя совсем , отдахнуть вам надо было, вот и не писал я ничего.
Воды в реке много, а вот на раскатах хотелось бы больше.
С рыбалкой всё в порядке. Щука, окунь есть. Клёв активный только до обеда. В обед даже подвохи возвращаются. Вечерами все заняты поставухами. Поэтому про вечёрку сказать ничего не могу. Джиг забросили, ловим на раскатах, там релакс, никого нет, есть крупный окунь, и щучка приличная. А судака на октябрь оставим :yes:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Отставить оставлять судака.
Раскаты это хорошо. Жарко это понятно. Окунь и щука - это хорошо.
Поставухи - будем подумать. Я бы лучше вечером на судака ездил...

А думаю я не про рыбалку - а про то как свалить в отпуск.
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
97
Репутация
201
Откуда
Сабянинск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Добрый вечер!
Самое секретное оружие - это Малас и все его копии.
А Бент миноу почти никогда не работал на Раскатах.
Аналог Комбата от ОСП - это тема!
Как-то так. НХНЧ!


Вот принялся читать свои сообщения и наткнулся на такой ответ.
Ну что могу сказать...

Насчет Бент минноу, коллега, вы оказались не правы. Главное подобрать цвет. А рулил Салмо слайдер, но опять же с определенным цветом.
За совет по маласу спасибо! Но начну с ним эксперименты только в этом году.
НЧНХ все нам. В Каралате рыбы нет!:yazz:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Все сильно от воды и от настроения рыбы зависит...
Прошлым летом например Huss Penn - не рулил, а X-Cross чудеса творил. А позапрошлым наоборот.
Бент - локальная приманка, не поисковая. В окошках хорошо работает.
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
97
Репутация
201
Откуда
Сабянинск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Все сильно от воды и от настроения рыбы зависит...
Прошлым летом например Huss Penn - не рулил, а X-Cross чудеса творил. А позапрошлым наоборот.
Бент - локальная приманка, не поисковая. В окошках хорошо работает.


На отрытой воде прекрасно себя показала!
 

Сейчас смотрят

Вверх