• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 551
Откуда
СССР Москва
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 551
Откуда
СССР Москва
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Зачем мне искать то что мне не нужно?

Я утверждаю, что я могу вывозить сколько поймаю. Покажите где написано обратное.
Визите сколько хотите мне наплевать на вас и на то что вы будете вести, это же ваше право согласитесь. Это как проехать на красный свет вроде и нельзя да и никто не видит... удачи вам и закроем диалог на этом!
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Я не понимаю, почему у нас люди так любят всего бояться и создавать себе трудности.
Народ предпочитает верить дурным слухам, чем хорошим и скорее всего от невежества:pardon:

Мне кажется где то половина только прошла, будут периодически выскакивать знатоки и просить показать, где написано "ЧТО ВЫВОЗИТЬ МОЖНО":wacko::wacko::wacko::eek::eek::eek:

...и не дай боже, всплывёт факт, что кто-то где-то услышал от знакомого, который своими глазами видел, как в пивбаре двое рассказывали жуткие истории про массовые репрессии на дорогах, заготовителей в АО и как гайцы рулетками взвешивают размер улова :rjach:
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 994
Репутация
7 466
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Визите сколько хотите мне наплевать на вас и на то что вы будете вести, это же ваше право согласитесь. Это как проехать на красный свет вроде и нельзя да и никто не видит... удачи вам и закроем диалог на этом!
Закроем, мне тоже на вас наплевать:rjach:
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
В год по два три раза езжу и вижу как это происходит на трассе. Просто рыбаки околовсезнающие ездят козьими тропами везя заготовки что бы не попасть и не нарваться на досмотр осмотр, вот и несут пургу.
с 90 годов катаюсь в АО по два четыре раза строго по трассе и ни разу не было проблем с рыбой , ГАИ останавливало много раз . Не нужно страшилок . и нагнетания обстановки
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 551
Откуда
СССР Москва
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Народ предпочитает верить дурным слухам, чем хорошим и скорее всего от невежества:pardon:



...и не дай боже, всплывёт факт, что кто-то где-то услышал от знакомого, который своими глазами видел, как в пивбаре двое рассказывали жуткие истории про массовые репрессии на дорогах, заготовителей в АО и как гайцы рулетками взвешивают размер улова :rjach:
Вот именно что только слухи, давайте дождёмся апреля и напишем свое реальное мнение, я еду 12 апреля по 19 в ХАРАБАЛИ.
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 173
Репутация
3 551
Откуда
СССР Москва
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
с 90 годов катаюсь в АО по два четыре раза строго по трассе и ни разу не было проблем с рыбой , ГАИ останавливало много раз . Не нужно страшилок . и нагнетания обстановки
Так никто и не страшилит просто рассуждаем, кто то на эмоциях кто то от слухов. Дождёмся выездов апрельских и сопоставим что к чему. Удачи ВСЕМ!!!
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Народ предпочитает верить дурным слухам, чем хорошим и скорее всего от невежества:pardon:
...и не дай боже, всплывёт факт, что кто-то где-то услышал от знакомого, который своими глазами видел, как в пивбаре двое рассказывали жуткие истории про массовые репрессии на дорогах, заготовителей в АО и как гайцы рулетками взвешивают размер улова :rjach:
Я бреду сивой кобылы ни когда не верил, если есть желание ей уподобиться и распространять слухи, флаг в руки и перо для легкости. Уже столько лет подряд проездил в те места на рыбалку, и с прицепом и без него, кроме как пожелания хорошей рыбалки от инспекторов ГИБДД ни чего не слышал, ну проверят ночью документы, поинтересуются самочувствием и все, доброго пути и хорошей рыбалки. А то и досмотры и нормы и всякие страшилки наплели, сами то не стыдно верить в тот бред, который сами придумали?
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Я бреду сивой кобылы ни когда не верил, если есть желание ей уподобиться и распространять слухи, флаг в руки и перо для легкости. Уже столько лет подряд проездил в те места на рыбалку, и с прицепом и без него, кроме как пожелания хорошей рыбалки от инспекторов ГИБДД ни чего не слышал, ну проверят ночью документы, поинтересуются самочувствием и все, доброго пути и хорошей рыбалки. А то и досмотры и нормы и всякие страшилки наплели, сами то не стыдно верить в тот бред, который сами придумали?

Нихрена не понял, что именно я придумал и во что мне верить, если я просто дополнил твой пост о том, что еще будут всплывать некие Фомы Неверующие и развивать тему о вывозе, подверждая её "фактами" или фейками, услышанными где-то и от кого-то.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 100
Репутация
28 571
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Норм вывоза официально нет,нет до тех пор , пока любому силовику в сей момент не захотелось их придумать.
https://kaspyinfo.ru/skolko-astrahanskoj-ryby-mozhno-vyvozit-chto-govorjat-oficialnye-vedomstva/

В любой момент вывозимая рыба может превратиться в « обьячеенную «. Это уже другая история, более серьёзная и об этом в следующий раз.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Норм вывоза официально нет,нет до тех пор , пока любому силовику в сей момент не захотелось их придумать.
https://kaspyinfo.ru/skolko-astrahanskoj-ryby-mozhno-vyvozit-chto-govorjat-oficialnye-vedomstva/

В любой момент вывозимая рыба может превратиться в « обьячеенную «. Это уже другая история, более серьёзная и об этом в следующий раз.
Ну тут можно и скирд марихуаны на обочине уложить, и кидать вилами в проезжие машины, а потом через километр, выковыривать её из радиаторной решетки, и предъявлять статьи по сбыту наркотиков.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Дааа... В России дураков лет на сто вперёд припасено!!!Читайте действующие правила рыболовства, а не старые, лохматых годов и будет вам счастье
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Так никто и не страшилит просто рассуждаем, кто то на эмоциях кто то от слухов. ...
Мне до сих пор под роликом про "псевдо нормы выВоза" Пишут истории в стиле хоррор.Вот только одна из последних :" Очень хорошо сидеть на диване дома и рассуждать что правильно а что нет. А когда ночью на дороге ты один а их много :eek:и они составляют протоколы очень тяжело им что то доказать. .." Я спросил,а за что составляют то?" Собеседник продолжил свои "страшилки" :"...В прошлом году уезжая из Астрахани мой автомобиль и прицеп был подвергнут жесткой проверке не только документов на автомобиль прицеп лодку мотор а так же меня на алкоголь документов детей размеров выловленной рыбы ..." И что?,спросил я :) Думаю,вот сейчас и всплывет "правда" о нормах выВоза.Ан нет. Ответ "писателя" : "...правда о количестве они ничего не говорили после того как они поняли что у меня все в порядке меня все таки отпустили..." :D:D:D Вот так и рождаются фейковые "новости" о нормах вывоза. И до сих пор,после просмотра ролика,в котором я ссылаюсь и цитирую действующие НПА,мне пишут,чтобы я почитал "закон" и не вводил людей в заблуждения. В качестве "доказательств"своей правоты они ссылаются на фейковые статьи журналюг:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх