• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

увели мотор (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2013
Сообщения
70
Репутация
32
Откуда
Череповец
увели мотор
Сегодня ночью на лодочной в Новинке на реке Чистовка (Рыбинское вдх.) увели двухтактный мотор Sail 15 черного цвета. Будет инфа-дайте знать. Спасибо.
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
197
Репутация
366
Возраст
46
Откуда
Череповец
увели мотор
Вчера открывал сезон, решил заехать на эту стоянку, как и хотел, встетил владельца стоянки. Так как дело приостановлено (закрыто),спросил о компенсации за мотор (все-таки три года ездил сюда). В ответ услышал :
1.Договора нет-нет и компенсации. (я на ночь оставлял, бумаги не брал).
2.Он тоже пострадавший, т.к. выплатил за второй мотор (видимо тот владелец ставил на месяц и брал договор , как я раньше) .
3.Вообще, все вопросы к сторожу.
ВЫВОД: буду пользоваться санкционированными лодочными и читать договор.
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
197
Репутация
366
Возраст
46
Откуда
Череповец
увели мотор
Звонок из полиции меня ошеломил : " Ваш мотор нашли, приезжайте и забирайте". Просто копец. Опера видимо вычислили этих редисок. Ими оказались молодые мужики, у всех семьи, дети, беременные жены , работа, некоторые подрабатывали в такси. Всего 26 эпизодов, состав шайки менялся, но около 7 человек. На моем моторе наклейки поменяли и стал он HDX 9,8. Новый тах канул, винт покоцан-успели погонять. Ну и бог с ними. Главное, вернулся моторчик. Полиции -большое спасибо, не ожидал, ведь год прошел. Всем, позитива.
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
увели мотор
Звонок из полиции меня ошеломил : " Ваш мотор нашли, приезжайте и забирайте". Просто копец. Опера видимо вычислили этих редисок. Ими оказались молодые мужики, у всех семьи, дети, беременные жены , работа, некоторые подрабатывали в такси. Всего 26 эпизодов, состав шайки менялся, но около 7 человек. На моем моторе наклейки поменяли и стал он HDX 9,8. Новый тах канул, винт покоцан-успели погонять. Ну и бог с ними. Главное, вернулся моторчик. Полиции -большое спасибо, не ожидал, ведь год прошел. Всем, позитива.

Поздравляю,что нашли!!!Неожиданно!!!Эти
,видимо,сами попались...
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Маркел
увели мотор
это вообще люди интересные, много воров развелось
 

Сейчас смотрят

Вверх