• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Устье и залив реки Кокотка.Моск. обол. (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Устье и залив реки Кокотка.Моск. обол.
Уважаемые форумчане! собираюсь проверить с целью постоянных выездов реку Кокотка, в устье нашёл много интересных мест(коряжник) и ям. По инфе там много подлеща! ну я всё равно на хищника пойду . У кого может есть интересная информация?
Если нельзя показывать в открытую - шлите в личку.
Хотя за два часа только несколько пустых поклёвок было - нам с женой очень там понравилось. Много мелочи, гуляет не крупная щука, места тихие - если электриков увижу - собственноручно на дно отправлю!:victory:
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Устье и залив реки Кокотка.Моск. обол.
Кокотка действительно лещевое место. С берега - из-под березы сразу 5 м глубины. Можно поплавок или дальше кидать донки-фидеры-пикеры. Хищник... - ну плавал я вдоль камыша по ту сторону (Михали). Честно говоря, великих уловов не было. Уклейку ставил под поплавок - опять же окушок. Окушок товарный, щучка до кила. Честно говоря, я бы не сказал, что место хищное, но егеря по зиме, правда, показывали одну ямку (где-то между березой и генштабовской базой), говорили - щуку хорошую брали.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Устье и залив реки Кокотка.Моск. обол.
Аким сказал(а):
Кокотка действительно лещевое место. С берега - из-под березы сразу 5 м глубины. Можно поплавок или дальше кидать донки-фидеры-пикеры. Хищник... - ну плавал я вдоль камыша по ту сторону (Михали). Честно говоря, великих уловов не было. Уклейку ставил под поплавок - опять же окушок. Окушок товарный, щучка до кила. Честно говоря, я бы не сказал, что место хищное, но егеря по зиме, правда, показывали одну ямку (где-то между березой и генштабовской базой), говорили - щуку хорошую брали.

В яхтклубе на этом месте у меня яхта стояла! и эти места я знаю!
Я имел в виду устье где вливается сама река.
Начинается место прямо от дороги.
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Устье и залив реки Кокотка.Моск. обол.
места тихие... видимо из-за того, что с подъездами к воде большие проблемы (только к базе).
щука мелкая - карандаши.
жерех иногда лупит(?)
окунь - как-то так... мелкий
судака нет - должен быть где-то на выходе из затона, но туда подъезда совсем нет, а плыть(без мотора) очень далеко.
подлеща ловят, но крупного не видел (мелочь до 600гр где-то)
много мелкой плотвы у травы.

В общем, были бы подъезды - было бы неплохое место для отдохнуть семьей с шашлычком, (но не рыбы половить).... а так - совсем никак (если не дружишь с гимсом у которых там стояночка катерков :) )
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва, метро Щелковская, ул.Академика Янгеля
Устье и залив реки Кокотка.Моск. обол.
Уважаемые форумчане! собираюсь проверить с целью постоянных выездов реку Кокотка, в устье нашёл много интересных мест(коряжник) и ям. По инфе там много подлеща! ну я всё равно на хищника пойду . У кого может есть интересная информация?
Если нельзя показывать в открытую - шлите в личку.
Хотя за два часа только несколько пустых поклёвок было - нам с женой очень там понравилось. Много мелочи, гуляет не крупная щука, места тихие - если электриков увижу - собственноручно на дно отправлю!:victory:
Добрый день,подскажите как туда и на чем можно добраться! Заранее спасибо. Можно в личку что бы народ туда не поломился!
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Устье и залив реки Кокотка.Моск. обол.
Если не ошибаюсь. там вообще ловить запрещено, нерестовый участок круглогодичный.


Пушкинский район
----------------------------------------------------------------------
- Пестовское водохранилище: залив в устье реки Вязь;

- Пестовское водохранилище: залив в устье реки Кокотка;

- Пестовское водохранилище: в районе деревни Михалево;
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Устье и залив реки Кокотка.Моск. обол.
Про то что творится на берегах с застройкой и сливами как и доступом к воде знают тоже все. Кстати на Пестовском вдхр. больше не будет отдыха и съезда в Михалях - весь берег вплоть до Хвойного бора продали под базу и типа яхт клуб и на берег выхода нет а двухэтажные терема через каждые 20 метров уже строят.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
50
Репутация
158
Возраст
45
Откуда
Королев
Устье и залив реки Кокотка.Моск. обол.
Про то что творится на берегах с застройкой и сливами как и доступом к воде знают тоже все. Кстати на Пестовском вдхр. больше не будет отдыха и съезда в Михалях - весь берег вплоть до Хвойного бора продали под базу и типа яхт клуб и на берег выхода нет а двухэтажные терема через каждые 20 метров уже строят.
Так на причал можно проехать или нет? Зимой хоть половить?
 

Сейчас смотрят

Вверх