• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усть-Пристань (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 275
Репутация
2 781
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
Усть-Пристань
Были 04-08-2007 в Усть-Пристани. Ловили в 2 точках - на р.Сестре и на р.Яхрома. На Сестре глубина лова порядка 2 метров, на Яхроме - 3,5-4 метра. Ловили на червя, опарыша, геркулес. Итог - везде в нулях. Были редкие поклевки, но безрезультатные. Однако видно как хищник гоняет малька. С берега ловить на спин тяжело - берега сильно заросшие. Но если с лодки - думаю результаты будут хорошие. На реке течение участками - то вада совсем стоячая, то сильное течение. Где половить на спин - мест много.
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
706
Репутация
1 409
Возраст
59
Откуда
Мытищи м.Медведково
Усть-Пристань
Были 04-08-2007 в Усть-Пристани. Ловили в 2 точках - на р.Сестре и на р.Яхрома. На Сестре глубина лова порядка 2 метров, на Яхроме - 3,5-4 метра. Ловили на червя, опарыша, геркулес. Итог - везде в нулях. Были редкие поклевки, но безрезультатные. Однако видно как хищник гоняет малька. С берега ловить на спин тяжело - берега сильно заросшие. Но если с лодки - думаю результаты будут хорошие. На реке течение участками - то вада совсем стоячая, то сильное течение. Где половить на спин - мест много.

О яя Усть-Пристань,это есть хорошо:thumbupq:
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 070
Репутация
8 161
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Усть-Пристань
Всем привет,что-нибудь слышно про уклейку?

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Добрый день,не появилась ли информация о уклейке?
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
706
Репутация
1 409
Возраст
59
Откуда
Мытищи м.Медведково
Усть-Пристань
О яя Усть-Пристань,это есть хорошо:thumbupq:
ТАК ПАЦАНЫ!Какойто ВАФЕЛ влез в мой АКАУНТ!Ё.Временно от АЛУШИ не принемайте не какую ИНФОРИАЦИЮ,А тебе ЧМО, я бы ложку с дырками подарил при встрече!Ё:coolio:
 
С нами с
01.01.2013
Сообщения
174
Репутация
128
Откуда
город Москва район Свиблово
Усть-Пристань
ТАК ПАЦАНЫ!Какойто ВАФЕЛ влез в мой АКАУНТ!Ё.Временно от АЛУШИ не принемайте не какую ИНФОРИАЦИЮ,А тебе ЧМО, я бы ложку с дырками подарил при встрече!Ё:coolio:
спасибо что предупредил
если увижу дам знать в мести ему набьем лицо
 

Сейчас смотрят

Вверх