• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усово Москва река (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2015
Сообщения
96
Репутация
332
Откуда
Одинцово
Усово Москва река
А что в Усово происходит?

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Недавно был, все берега в рыбаках и никто ничего не пишет. Чтобы чужих не приваживать? Ну может это и правильно.
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
27
Репутация
12
Откуда
Москва
Усово Москва река
Подскажите, есть ли проходы от платформы Усово или Барвиха к реке? Спасибо.
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
40
Репутация
62
Откуда
Москва
Усово Москва река
Вчера был здесь с сынишкой (5 лет), он еще не может закидывать, а я таки попробовал на спиннинг шуку. Погода была просто сказка, настоящее лето. Видел много рыбаков у тех кто ловил на фидер зачетные лещи, а вот у спиннингистов как и у меня ноль. Но мы не шибко с сынишкой упирались, побродили часика три, покидали, отдохнули и поехали домой "не ловится сегодня". Всем не хворать. Ветка эта почему-то заглохла, последнее сообщение аж в 16 году! Нашел с помощью поиска, отпишитесь, пжл., кто вчера ловил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2014
Сообщения
40
Репутация
62
Откуда
Москва
Усово Москва река
На км выше уже Калчуга и огороженная территория , у Усово на данный момент всего 500 м береговой линии , далее идет Жуковская , далее Барвихинская. Раньше было больше , но экс президент посчитал , что нам река на фиг не нужна и берег загородили. Гавнюки.:thumbdown:
И не говори, зачем писать законы, о которых гласят щиты через каждые 100 метров, о том что "это водоохранная зона и в пределах 100 метров от уреза воды", ни строить ни даже машину ставить нельзя, если сама же власть эти законы не исполняет. Т.е. не знаю как там было в 10-м году (когда написано данное сообщение), а сейчас там к урезу воды не подойдешь т.к. от резиденции президента забор заходит в самую воду, причем забор в "путанке", чтобы не дай Бог, рыболовы не пробрались. Т.е. пройти по берегу в сторону Петрово-Дальнее невозможно.
 

Сейчас смотрят

Вверх