• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба 12 месяцев (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2015
Сообщения
758
Репутация
703
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Усадьба 12 месяцев
Посетил базу с 24.08 по 29.08. Все прекрасно,всем доволен.Работают не первый год,быт налажен,егеря адекватные люди. Питание,проживание,комфорт-все на уровне.Рыбку почистят,посолят,закоптят,заморозят-за отдельную плату.Территория огорожена,асфальт до самой базы,авто под охраной. По рыбалке-до раскатов полчаса,на жереха,сазана,судака ближе. Вечером с пристани бель на кукурузу как из пулемета.Змей не видел,очень понравились поля лотосов.Вот инет только на улице.В общем мне понравилось,было бы ближе-чаще посещал (2200 в один конец).
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 251
Репутация
4 002
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Усадьба 12 месяцев
Посещал базу три раза:в сентябре 2013,в июле 2014,в октябре 2014 и сентябре этого года.Вкратце о базе сказано в предыдущем посте #16.От себя добавлю немного.Рыбалка на любой вкус.Сом,щука,судак,окунь,сазан,густера,краснопёрка,вобла и многое другое.Маловато к сожалению чехони.Рыбалка по хищнику была весьма удачная,но сома в этот заезд половить не удалось:(:(:(.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6071929#post6071929 Пост #80420
Работа базы организована на очень высоком уровне.Хозяева базы Игорь и Инна милые и адекватные люди.На здоровую критику реагируют правильно:thumbupq: и всегда идут навстречу пожеланиям посетителей базы (разумеется если эти пожелания разумны и не выходят за рамки приличий).Ну и как говорится что у хорошего начальника плохих подчинённых не бывает:) соответственно подобрана толковая команда сотрудников базы.Это прежде всего грамотные прекрасно знающие акваторию егеря и работники столовой.А какой компот:thumbtwoup: они варят.....
P.S. За последние 15 лет с женой посетили много рыболовных баз.На наш взгляд "12 месяцев" лучшая:kubok::kubok::kubok:.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 251
Репутация
4 002
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Усадьба 12 месяцев
Посетил в очередной раз базу в период с 6 по 13 июля.Рыбалка удалась.Много крупного сазана:thumbupq:.Ещё больше сома,но к сожалению мелкого:( от 5 до 10 кг.Питание,размещение и егерское обслуживание как обычно на высшем уровне:thumbtwoup:Хозяевам базы Инне и Игорю от всей души респект и уважение:friends:
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
758
Репутация
703
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Усадьба 12 месяцев
Пролистал кучу форумов, отзывов)-ездил на 12 месяцев и буду ездить!!! Инна Игорь -Вы молодцы, следующий приезд к Вам(Если не будете ругаться что много выпиваю)Хотя такого не было,это липецкие зажигали.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Все хорошо кроме одного-Вам москвичам до базы 1500, а мне 2200(один хрен-все равно поеду)!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

А так всем советую-не пожалеете(сайт есть).УДАЧИ!
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 251
Репутация
4 002
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Усадьба 12 месяцев
Посетили с женой базу с 7 по 14 сентября.Рыбалка по щуке и окуню выдалась трудовая.Немножко половили судака.В этом сезоне по какой-то причине его было мало.Сазана очень много и крупного.Сома также много,но в основном мелкий до 5 кг.Размещение,питание и егерское обслуживание как и должно быть на высшем уровне.Спасибо огромное гостеприимным хозяевам базы Инне и Игорю:friends:.Здоровья вам сибирского,благополучия и процветания.
P.S.Ездили на эту базу и будем ездить:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
98
Репутация
43
Возраст
49
Откуда
Новороссийск
Усадьба 12 месяцев
Едем в начале октября. Отчет будет.
 
С нами с
23.01.2015
Сообщения
19
Репутация
44
Возраст
46
Откуда
Краснодар
Усадьба 12 месяцев
Были первый раз на базе с 1 по 7 октября. Все понравилось. Егерь Федор вообще молодец! Половили судака на Рытом банке. По щуке было не очень из за дувшего всю неделю ветра.
Видео о нашей поездке:
 
С нами с
10.10.2014
Сообщения
10
Репутация
14
Откуда
нижний новгород, приокский
Усадьба 12 месяцев
Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Собираемся с друзьями (4 человека) в конце апреля посетить низа. Обычно мы посещаем базы выше Астрахани , но в это время вобла там ловиться только местная. Вот и хотели бы в 2017 году поехать ниже Астрахани. Изучая предложения обратили внимание на базу " 12 месяцев", в связи с этим вопрос, ловиться ли там в последнюю неделю апреля проходная вобла и вообще , какую рыбу можно реально ловить.Какие условия по размещению реально предоставляются на базе. В общем интересует всевозможная информация о базе. А , сайт базы реально перестал работать. Заранее огромное спасибо всем тем,кто откликнется на мой вопрос.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
758
Репутация
703
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Усадьба 12 месяцев
Был на базе с женой в августе 2015 и в апреле 2016. Условия нормальные(хотя жена в это плане у меня привередливая). По рыбе-сомик на пучок червей, окунь на джиг в отвес, вобла,тарашка,красноперка,подлещик на червя и кукурузу. Червей берите побольше-воблу можно ловить прямо с пристани. Сам планирую в 2017 приехать числа 20 апреля на неделю, бронирование начинается после 15 января.
 
С нами с
10.10.2014
Сообщения
10
Репутация
14
Откуда
нижний новгород, приокский
Усадьба 12 месяцев
Был на базе с женой в августе 2015 и в апреле 2016. Условия нормальные(хотя жена в это плане у меня привередливая). По рыбе-сомик на пучок червей, окунь на джиг в отвес, вобла,тарашка,красноперка,подлещик на червя и кукурузу. Червей берите побольше-воблу можно ловить прямо с пристани. Сам планирую в 2017 приехать числа 20 апреля на неделю, бронирование начинается после 15 января.
Огромное спасибо за информацию. Собираемся ехать с 23 по 28 апреля, если все получится. то увидимся на базе, буду рад знакомству.:)
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Усадьба 12 месяцев
Как то тихо по этой базе-такое ощущение что никто туда не ездит...

Катера их с абсолютно обнаглевшими егерями ездят. Летают по протокам, прямо по удочкам. Бортовой номер заканчивается на 919 (вроде), встает напротив в узкой протоке, делаю ему замечание: " Друг, я именно туда и кидаю!" Ответ: "Кидай в другую сторону, меня это не е......, я клиентов привез!" Егерь: белобрысый, мордатый и с большим пузом.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
758
Репутация
703
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Усадьба 12 месяцев
Катера их с абсолютно обнаглевшими егерями ездят. Летают по протокам, прямо по удочкам. Бортовой номер заканчивается на 919 (вроде), встает напротив в узкой протоке, делаю ему замечание: " Друг, я именно туда и кидаю!" Ответ: "Кидай в другую сторону, меня это не е......, я клиентов привез!" Егерь: белобрысый, мордатый и с большим пузом.
Такого не знаю. У меня были Муса и Дмитрий-оба калмыки. Пуза нету:)
 

Сейчас смотрят

Вверх