• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ура губа. Внимание мошенник! (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Ура губа. Внимание мошенник!
вот опять голословное толкование.Ты так думаешь или ты знаешь
Ну кто-то его так рьяно защищает, как-будто знает сколько он понёс убытков( и не только).
Или мы чего-то не знаем про этих защитников?
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
На счёт расходов и возврата 5000 рублей
От Вас ждут извинений на обоих форумах, после чего сразу пришлют остаток. Это не моя прихоть, поверьте. Рад, что смог помочь восстановить пошатнувшееся реноме мурманских организаторов рыбалок
Как видим, прямые расходы именно к этой поездке, не предьявлены. Можно ли сюда включить моральные страдания мурманских организаторов рыбалок - не думаю!
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Ура губа. Внимание мошенник!
Заныкать бабло, а потом еще и за то, чтобы вернуть оставшиеся 5000 рублей, требовать извинений на двух форумах!
Остап Бендер отдыхает и нервно курит в сторонке.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 240
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Ура губа. Внимание мошенник!
На счёт расходов и возврата 5000 рублей

Как видим, прямые расходы именно к этой поездке, не предьявлены. Можно ли сюда включить моральные страдания мурманских организаторов рыбалок - не думаю!
Надо понять, что турбизнес на Баренцевом находится в зачаточном состоянии. Как я понял, у Паши до мая месяца ни одного туриста не было. Что вы все от него хотите- он ноль, как принимающая сторона.
Побывав в 16 году в Териберки понял, что только лет через 10-15 до мозга персонала что-то дойдёт.
Перлы из столовой гостиницы рыбака на причале в Териберке.
По приезду, вечером.- Нам бы поужинать
- Нет, ужин нужно было оплатить до 10 утра
-Стоп, но мы же были в пути
-Меня это не волнует, такие правила.
Завтрак - тарелка овсянки или манки. Стикс растворимого кофе ИЛИ пакетик чая. Всё.
Оплатили ужин
Оказался он в виде перемороженного куска вареной трески под маринадом. Слабосъедобным. Не доели, тем более что нам капитан нажарил на обед свежей пикши.
Завстоловой выдала очередной перл. У нас посетители моют посуду за собой сами.
Чудом её мордой в бачок с помоями не макнули. Очень хотелось объедками со свиноподобной хари стереть самодовольную улыбочку. Так что господа отельеры, и прочие денежки мои на отдых уходят за границу. Там лучше, дешевле и спокойнее.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Ура губа. Внимание мошенник!
Надо понять, что турбизнес на Баренцевом находится в зачаточном состоянии. Как я понял, у Паши до мая месяца ни одного туриста не было. Что вы все от него хотите- он ноль, как принимающая сторона.
Побывав в 16 году в Териберки понял, что только лет через 10-15 до мозга персонала что-то дойдёт.
Перлы из столовой гостиницы рыбака на причале в Териберке.
По приезду, вечером.- Нам бы поужинать
- Нет, ужин нужно было оплатить до 10 утра
-Стоп, но мы же были в пути
-Меня это не волнует, такие правила.
Завтрак - тарелка овсянки или манки. Стикс растворимого кофе ИЛИ пакетик чая. Всё.
Оплатили ужин
Оказался он в виде перемороженного куска вареной трески под маринадом. Слабосъедобным. Не доели, тем более что нам капитан нажарил на обед свежей пикши.
Завстоловой выдала очередной перл. У нас посетители моют посуду за собой сами.
Чудом её мордой в бачок с помоями не макнули. Очень хотелось объедками со свиноподобной хари стереть самодовольную улыбочку. Так что господа отельеры, и прочие денежки мои на отдых уходят за границу. Там лучше, дешевле и спокойнее.
И сколько денег отдали за сие "удовольствие"?
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 240
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Ура губа. Внимание мошенник!
И сколько денег отдали за сие "удовольствие"?
Точно не помню, в 16 году жилье вроде 2-3 тыс за номер,на двоих "ужин" руб 300+-.
Помню что на какой то базе нашли кафеху. Соляночки похлебать с салатиком около 1000 с носа. Кафе-столовая в Мурманске на 4 человека пообедать с дешманским пивом 5000.
Катер- сейнер на 6-7 человек 25-30 за день.
Удовольствия от заготовки трески с глубины около 70-100 метров не получил
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ура губа. Внимание мошенник!
Какой такой залог, кто то заключал договор залога?))) Так что это обычная предоплата, не более.
В этой теме немало переливателей из пустого в порожнее.... наверно какой то смысл засрать тему есть.
Напомню..тема про непорядочность жителя Ура-Губы по отношению к клиенту.
Данную местность лучше обходить стороной в связи с низким рейтингом доверия и как следствие плохой репутацией.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Ура губа. Внимание мошенник!
Ну кто-то его так рьяно защищает, как-будто знает сколько он понёс убытков( и не только).
ты был невнимателен,я никого не защищаю.Я стараюсь придерживаться принципа равновесия именно в этой ситуации.Жулики со всех сторон мной не привтствуются.
Или мы чего-то не знаем про этих защитников?
Ты о себе заговорил в третьем лице?Я тоже чего-то не знаю про этих защитников?
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Ура губа. Внимание мошенник!
И где Налим виноват? За что он должен извиниться перед Пашей, что бы получить свое назад?
Паша выходит виноват, что треску Налиму не поймал и не разделал...75 кг)
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Ура губа. Внимание мошенник!
В этой теме немало переливателей из пустого в порожнее.... наверно какой то смысл засрать тему есть.
Напомню..тема про непорядочность жителя Ура-Губы по отношению к клиенту.
Данную местность лучше обходить стороной в связи с низким рейтингом доверия и как следствие плохой репутацией.
Кто то предлагал самосуд устроить и катер сжечь :D
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Ура губа. Внимание мошенник!
Паша выходит виноват, что треску Налиму не поймал и не разделал...75 кг)
Если вы внимательно читали, Паша сам предложил отдать налим у долг рыбой, налим пошëл на встречу Паше ,согласился. Но в конечном итоге не рыбы, не денег.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 884
Репутация
5 878
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Ура губа. Внимание мошенник!
Если вы внимательно читали, Паша сам предложил отдать налим у долг рыбой, налим пошëл на встречу Паше ,согласился. Но в конечном итоге не рыбы, не денег.
Чет уже всё позапуталось: Налим это и есть треска, только пресноводная.. :D :D:D
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Ура губа. Внимание мошенник!
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
ты топил за халявщика ,только с другой стороны.
Может кто-то объяснить с чего Налим халявщик? И какие к нему конкретные претензии со стороны исполнителя? Так что бы было понятно, где Налим накосячил.
 

Сейчас смотрят

Вверх