• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ура губа. Внимание мошенник! (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 095
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
Ну так позиции у всех разные: кто-то умничает, кто-то пытается разрешить конфликт. Пусть и получив кучу претензий от очередных умников. Благодаря лично мне, Налим получил обратно две трети от уплаченного задатка или аванса (не знаю, как они там договаривались). С Пашей не знаком, но знаю о нем многое. Негативный отзыв - только один, больше косяков не было. Называть кого угодно и как угодно вы вправе только из принципа «бумага всё стерпит». Еще раз повторю принцип сферы услуг:
Покупатель, никогда не плати деньги вперёд - кинут!
Продавец, никогда не отдавай товар вперёд- кинут!

Так вот благодаря «мудрым советчикам», люди уже не доверяют никому, боятся собственной тени и дуют на воду, ожегшись на молоке.
Жаль. Очень и очень многие приезжают к нам, получают массу позитива и возвращаются раз за разом, снова и снова.
И тут бац, эта тема.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Ура губа. Внимание мошенник!
Ну так позиции у всех разные: кто-то умничает, кто-то пытается разрешить конфликт. Пусть и получив кучу претензий от очередных умников. Благодаря лично мне, Налим получил обратно две трети от уплаченного задатка или аванса (не знаю, как они там договаривались). С Пашей не знаком, но знаю о нем многое. Негативный отзыв - только один, больше косяков не было. Называть кого угодно и как угодно вы вправе только из принципа «бумага всё стерпит». Еще раз повторю принцип сферы услуг:
Покупатель, никогда не плати деньги вперёд - кинут!
Продавец, никогда не отдавай товар вперёд- кинут!

Так вот благодаря «мудрым советчикам», люди уже не доверяют никому, боятся собственной тени и дуют на воду, ожегшись на молоке.
Жаль. Очень и очень многие приезжают к нам, получают массу позитива и возвращаются раз за разом, снова и снова.
И тут бац, эта тема.
Люди не доверяют никому благодаря таким «Пашам» и им подобным. А тему эту правильно что поднимают, народ будет знать кто и где их может кинуть.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 095
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
Люди не доверяют никому благодаря таким «Пашам» и им подобным.
Вот поэтому и нужно ехать самому и не доверять «авитам». И уж тем более не пересылать крупные суммы денег «в никуда».
один раз можно приехать самому, найти нормального капитана и держать его имя в тайне. Иначе на следующий раз мест уже не будет))))
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Ура губа. Внимание мошенник!
Вот поэтому и нужно ехать самому и не доверять «авитам». И уж тем более не пересылать крупные суммы денег «в никуда».
один раз можно приехать самому, найти нормального капитана и держать его имя в тайне. Иначе на следующий раз мест уже не будет))))
Полный колхоз Вы так в Астрохань и в турцию и в мурмонск ездийте и не переживайте за сервис
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Ура губа. Внимание мошенник!
... С Пашей не знаком, но знаю о нем многое...
Вы действительно полагаете себя хитрей одесского раввина?
С Пашей не знаком, но многое о нем знаю. Он же такая известная личность, что люди, лично с ним не знакомые, с вниманием и интересом отслеживают его жизненный путь. Биографию Пашину случайно не пишете?
Ну а дальше - больше.
...Благодаря лично мне, Налим получил обратно две трети от уплаченного ...
Сюжет не хуже Монте-Кристо. Куда там Дюма с Шекспиром. С Пашей я не знаком, но с первого раза дозвонился на телефон незнакомого мне человека и дал указание вернуть Налиму 2/3 уплаченных денег, что он и выполнил незамедлительно. В тот же день вроде, как вы включились в процесс?

Дальше тоже занятно. Налицо когнитивный диссонанс. С одной стороны:
Еще раз повторю принцип сферы услуг:
Покупатель, никогда не плати деньги вперёд - кинут!
Продавец, никогда не отдавай товар вперёд- кинут!
С другой стороны, тут же негодование по поводу своего же совета:
Так вот благодаря «мудрым советчикам», люди уже не доверяют никому,

Вы уж определитесь, то ли декларировать обязательный кидок как образ жизни, то ли негодовать, что люди не доверяют вам с Пашей.

Ну и наконец, еще одна ремарка
Очень и очень многие приезжают к нам, получают массу позитива и возвращаются раз за разом, снова и снова.

Это потому что в Мурманске есть не только вы.с Пашей, но и люди с вполне обычными морально-этическими установками. Для которых "кидок лоха" не пример доблести и геройства. Я вот много лет с теплом вспоминаю рыбалку под Ковдором. И никаких Паш...

Как-то так я думаю...
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 095
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
Вы, видимо, и есть тот самый «одесский раввин», если не понимаете, что можно знать многое о человеке, не будучи лично с ним знакомым. И очень удивитесь, узнав, что да, так и было: я позвонил Паше, узнав номер из сообщения Налима. Спокойно с ним переговорил и тот довольно быстро перевел десять тысяч. Пообещав вернуть остальное, если Налим извинится за то, что написал лишнего. (Это их разборки, я туда уже не лез)
Нашлось очень много советчиков/разжигальщиков/подначивальщиков, которые и продолжили конфронтацию. Потом и я попал под раздачу. Так, до кучи. Не секрет, что на всех форумах пасется огромное количество троллей, которым «людям гадость - в сердце радость». Им не нужно обсуждение рыбалок, им нужен хайп, склока, свара. Любое положительное решение вопроса для них - как серпом по хвосту. Вот поэтому и продолжается эта тема. Мне отвечать не трудно, время есть, зима холодная и темная. И уж стыдиться точно нечего. Я, в отличие от кипящих гневом соратников Налима, просто попробовал дозвониться Паше и дозвонился. И да, Паша (не я) вернул десятку. А остальные продолжили негодовать. Ведь это намного проще. Заодно большая просьба: Вы уж не додумывайте за меня того, что я не писал. Хорошо? Буду премного благодарен. А то уподобитесь той женщине в автобусе, которую «рыбкой» назвали
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 095
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
Люди не доверяют никому благодаря таким «Пашам» и им подобным. А тему эту правильно что поднимают, народ будет знать кто и где их может кинуть.
Абсолютно согласен. Нюанс состоит в том, что кинут их как раз не «Паши, которые дают реальные номера телефонов» и оказывают «реальные услуги», имея «реальные катера», а обыкновенные посредники. Но это совсем другая история.
Поэтому простой совет: искать любых знакомых, которые уже побывали, имеют реальные контакты и пытаться устроиться через них. А так - каждый год будут возмущенные пользователи. И катушки продают кидалы, и лодки, и услуги «оказывают», только вот на телефоны потом не отвечают. Вообще. Никогда.
В отличие от...
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Ура губа. Внимание мошенник!
Нюанс состоит в том, что кинут их как раз не «Паши, которые дают реальные номера телефонов» и оказывают «реальные услуги», имея «реальные катера», а обыкновенные посредники.
Ну, пока-то в кидании Налима обошлись без посредников. Так что утверждение про "кинут не Паши" оказалось не очень состоятельным...

За сим, пожалуй, отвалюсь.
Я свое суждение относительно юридической стороны вопроса, там уж Налиму дальше самому решать.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 095
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
Ну, пока-то в кидании Налима обошлись без посредников. Так что утверждение про "кинут не Паши" оказалось не очень состоятельным...

За сим, пожалуй, отвалюсь.
Я свое суждение относительно юридической стороны вопроса, там уж Налиму дальше самому решать.
Тут Вы правы, нужно было Налиму сразу найти толкового юриста и затребовать обратно свои деньги. Заодно посмотрели, чем бы дело закончилось. Но «толковых» в то время, видимо, не было рядом.
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Ура губа. Внимание мошенник!
Не участник темы....глянул в начало...виновато Правительство РФ тем что не объявило ЧС..:)
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 095
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 095
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
Вот как быть в таком случае? Я бы, к примеру, рекомендовал для поездок Александра из «Морских рыбалок» (Ура-Губа). У него и тема есть здесь на форуме, и работает давно, и сезон за сезоном забивается заранее. И сейчас почти вся «весна» забита. И жилье, и катера, и снасти в аренду есть.
Но вот незадача. Налим уже был у него и тоже остался недовольным. Есть жалобная тема от 2017 года. Бывают же совпадения.
Как нашим капитанам быть то?
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
Вот как быть в таком случае? Я бы, к примеру,
Но вот незадача. Налим уже был у него и тоже остался недовольным. Есть жалобная тема от 2017 года. Бывают же совпадения.
Как нашим капитанам быть то?
Надо учиться работать с клиентом. Александр из "морских рыбалок" не 100$, что бы всем нравиться. Получил претензии по сервису, сделал выводы для себя...устранил причину или подкорректировал работу, правила и обещания клиенту. Сами же обещаете клиенту "чёрные камни" и все по рублю, лишь бы клиента заполучить, а потом начинается...
Так же можно и отказать, если клиент "особенный"... А то как брать предоплату/оплату, клиент хороший, а как отвечать, то клиент плохой оказывается.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 095
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
Надо учиться работать с клиентом. Александр из "морских рыбалок" не 100$, что бы всем нравиться. Получил претензии по сервису, сделал выводы для себя...устранил причину или подкорректировал работу, правила и обещания клиенту. Сами же обещаете клиенту "чёрные камни" и все по рублю, лишь бы клиента заполучить, а потом начинается...
Так же можно и отказать, если клиент "особенный"... А то как брать предоплату/оплату, клиент хороший, а как отвечать, то клиент плохой оказывается.
Только идиот может обещать «чёрные камни». Или мошенник. Поэтому, если организатор обещает Вам стопроцентную удачу - прощайтесь сразу.
 

Сейчас смотрят

Вверх