• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уокеры (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Уокеры
отличная приманка по ловле щуки и жереха отлично роботоют летом и осенью недавно использовал какойто уокер забыл как называется но по окуню сработал сног шибательно.позже скажу как называется.
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Уокеры
Re: уокеры

Лёша!Пора серьёзно русским языком заняться!Поверьте,это пригодится в жизни! (извините за флуд)
Сергей!Не хотел обидеть.Я старый,привык к грамоте:)
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Уокеры
Re: уокеры

да я могу грамотно да пишу быстро темболее сколько я видел неграматных постов но давайте не будем отходить от темы
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
1 935
Репутация
1 427
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Проспект Вернадского
Уокеры
Re: уокеры

Всем привет. Имею только 1 уокер - Смит Товади. В середине лета пытался обрыбить - поклевок миллион!!! Но все мимо, причем большинство даже не попадало по нему (голавлики до 300-400г и уклейка). Иногда несколько поклевок за проводку. Минус - вес 1.6г. со всеми вытекающими...
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Уокеры
Re: уокеры

вот имено смит товади рыжего цвета отлично по окуню и жереху поработал
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Уокеры
Re: уокеры

относится к поверхостным приманкам работает на потяжках спининга и на твичинге чаще всего идет под поверхностью но есть модели которые иногда выныривают
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
Уокеры
Re: уокеры

Купил себе сегодня на выставке Бубл пенсил, буду на выхах пробывать)))
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
1 935
Репутация
1 427
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Проспект Вернадского
Уокеры
Re: уокеры

WER-XAN сказал(а):
Купил себе сегодня на выставке Бубл пенсил, буду на выхах пробывать)))
А можно поподробнее и фото в студию? Кстати, господа, какие еще модели небольших уокеров вам знакомы? Товади - это, конечно, хорошо, но вот ему бы еще хоть полграмма веса :)
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Уокеры
Re: уокеры

а у тебя плетенка или моно а то с плетней ты его должен хорошо чувствовать я ловлю на моно а тест спина от 3-15 и все нормально
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Уокеры
Re: уокеры

а кто производитель не австралия а то воблеры у них хороши я не знаю делают ли они уокеры
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
1 935
Репутация
1 427
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Проспект Вернадского
Уокеры
Re: уокеры

al_serg сказал(а):
а у тебя плетенка или моно а то с плетней ты его должен хорошо чувствовать я ловлю на моно а тест спина от 3-15 и все нормально
Чувствуется-то все отлично, летел бы он хоть метров на 5 дальше :) Просто я толком маскироваться не научился, а голавля на поверхностную приманку да почти без маскировки... Хотя бывает, что ему пофиг и из под ног хватает...
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Уокеры
Re: уокеры

да я тут на оке головля на уокер ловил он плавущий так смотрю окунь около берега праплывает крупный грам на 600 так я рот разинул наглядеться не мог потом я вспомнил про уокер потянул спин чтоб леску натянуть чувствую что то барахтается вытаскиваю сидит голавль грам на 400 я просто чуть с ног не упал уокер всплыл а голавль его как насекомое пдобрал
 

Сейчас смотрят

Вверх