• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Умер Сергей Чулков (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2006
Сообщения
354
Репутация
186
Откуда
Москва, Коломенская; Калязин "Мягошные лапки"
Умер Сергей Чулков
Умер страстный рыболов и организатор фидерных соревнований Сергей Чулков. Здесь его знали под ником са4. Умер на рыбалке на Рыбинке. Вечная ему память. Эх... Лично мне его будет не хватать. Выражаю соболезнования близким.
Желающие могут попрощаться с ним завтра. Отпевание в Вешняковской церкви (м.Рязанский проспект) в 10-30, похороны на Кузьминском кладбище в 14-00.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
101
Репутация
68
Возраст
55
Откуда
Москва,Марьино,ул.Донецкая
Умер Сергей Чулков
Шок!! По другому не назовешь. Я сним только два дня назад общался(или три). Он приезжал ко мне на птичку покупал.... Шок!!!! Я не знаю как это передать. Наверное я был последним кто его видел. Сегодня мы из магазина выгнали птицу которая разбила себе голову об стекло. Как она попала в павильон не знаю?! Мы с Алексеем еще подумали,плохая примета.... Вон оно,что. Ну, не он должен был быть. Кто угодно,но не он. Человек который отдал себя всего рыбалке и Вормварму. Я.... я не верю!!!
Простите, но это, блин, такие люди уходят. Родным соболезнования!!!!
 
С нами с
09.12.2007
Сообщения
1 082
Репутация
2 576
Откуда
Москва,Солнцево
Умер Сергей Чулков
Да что ж такое,как неожиданно уходят одни из лучших,искренние соболезнования близким и родным.Это был человек с большой буквы....
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Умер Сергей Чулков
Вечная память.....:(:(:(
 

Вложения

  • Кубок ворфарм 171.jpg
    55 КБ · Просмотры: 208
    Кубок ворфарм 171.jpg
  • Чемпионат Москвы 2009 064.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 254
    Чемпионат Москвы 2009 064.jpg
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Умер Сергей Чулков
Я хоть и не знаком был, но тоже в шоке! В шоке от того, что жить еще и жить! Соболезнования родным и близким. Берегите себя! Жизнь коротка и непредсказуема....
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Умер Сергей Чулков
Сергей , нам будет не хватать тебя . :(
Ты был отличным человеком , умелым и опытным рыболовом !

Вечная память !
 

Сейчас смотрят

Вверх