• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улыбнитесь 1 Апреля. (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Улыбнитесь 1 Апреля.
********
Кристина (3.5 года):
Натирает на тёрке апельсин и озабоченно говорит: "Я тебе помогаю, а то ты уже немножко старая". Подумав продолжает: "Ну когда же я наконец вырасту? А то, думаешь, приятно ходить без помады и краски для волос?!! "

NAD, Даня (3 года):
Даня пришел в парикмахерскую стричься. Снял шапку и куртку. Потом немного подумав : "Мама, а штаны снимать?".

Никитина Таня, Андрюша (около 3 лет):
Когда он просыпался утром сухой, то я с радостью говорила, что у нас сегодня праздник (Андрюша не уписался). Как-то утром к нам в комнату заходит бабушка и говорит, что сегодня праздник - День милиции. На что Андрюша сказал: " А что, дяди милиционеры сегодня не уписались?"

Леночка (5 лет):
взяла тетрадь у мамы без разрешения, на вопрос мамы: "Лена, почему взяла мою тетрадь?", - ответила: "Как твою, здесь же написано - ОБЩАЯ?"

Вова (3,5 года):
Гуляем с ним, я хочу купить жене шоколадку, а Вова говорит: "Надо мне сначала попробовать, а то вдруг маме не понравится"

Ванечка (2 года 8 мес):
Мама: "Ванечка, я тебя очень-очень люблю!". Ваня: "Нет, мама, не надо, у меня уже невеста есть." (девочка Маша из группы в детском садике).

Настя (3 года 1 мес.):
Говорит папе, что он некрасивый. Папа спрашивает почему. "Потому что красивыми бывают только девочки".

Егор (3 г 9 мес):
Едем с Егором в маршрутке, доехали, надо выходить, малыш не теряется: "Дядя, мы сейчас в магазин сходим и домой поедем. А ты жди нас".

Вова (4 года):
делаем с ним задание из садика- для чего нужны разные части тела (нос- чтобы нюхать, уши- чтобы слушать, ноги- чтобы ходить). Спрашиваю, для чего нужна голова ? Говорит, чтобы ухи держались

(4 года 2 мес.)
Мама, мне снежинки на лицо ложатся, потом ты его (лицо) встряхивать будешь?

Вова (4 года 8 мес.):
купили с ним печенья, принесли домой. Вовка съел несколько штук, потом где-то через полчаса говорит: "Мне хочется ещё печеньку одну, но...". Тут он поднял вверх указательный палец и говорит: "Я терплю !"

Соня (5 лет):
Мы в садике сегодня рисовали картинку про свою молодость.

Надя (4 года) говорит своей маме:
"Мам, хочу сестричку..." Мама отвечает: "Иди скажи это Папе". Надя (сердито, качая вверх-вниз рукой с открытой ладошкой - "нервничает и объясняет"): "Ты что не понимаешь! При чём тут Папа?!! Рожать кто будет?" Мы упали..... :) Ну действительно, и где Мамина логика??

****
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Улыбнитесь 1 Апреля.
:thumbupq: В Одессе сейчас настоящий праздник, хотя в Киеве всё украшено флагами! В Одессе всеровно праздник!:thumbtwoup: :pardon:
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 200
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Улыбнитесь 1 Апреля.
1 апреля (д.д.) или в Москва-реку кит зашёл (показали по "Первому" , что народ со свистками, гонит в море кита.... в районе Парка Горького :) ), я смеялся до слез....ну мля придумали по телеку:thumbtwoup:
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Улыбнитесь 1 Апреля.
Очень прикольно разыкрывает народ сегодня первый канал!:rjach: Кит в Москва - Реке...... 20 раз шлюзовался......:D :laduh: :rjach: Типа, прямое включение..... и компьютерная графика....
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
527
Репутация
2 445
Откуда
Химки
Улыбнитесь 1 Апреля.
Можно улыбаться , а можно и нет , но в этом году ограничения на рыбную ловлю именно с 1 апреля ( из новостей по 3 каналу ТВ ). Теплая весна говорят однако.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх