• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2013
Сообщения
1 870
Репутация
7 713
Возраст
38
Откуда
город москва метро тушинская,сходнинская
Улучшение интерфейса форума
Доброго времени суток!!!хотелось бы чтоб добавили что то вроди того что человек убирает после себя мусор,и ловит на разрешонные снасти,к примере снизу где спасибо там добавить иконки допустим сеть с красной чертой значит человек ловит только на разрешонные снасти и иконку мусорного бака значит человек убирает после себя,так хоть не много будет видно что человек обращается к рыбакам с хорошими намереньями,а то я спросил где можно на рузском водохранилище подъехать на логани и спустить лодку,а в ответ тишина потому что боятся что или сеточник или мусора оставлю.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 489
Репутация
19 822
Возраст
62
Откуда
Подольск
Улучшение интерфейса форума
Это круто придумано...сколько и каких иконок нажать, чтоб я в ваших глазах святым стал? Как система будет сеточника отсеивать, т.е. кто браконьеру закроет доступ к той иконке????
И почему только две иконки? а где еще вот эти - "поймал -отпустил, костер не развожу, машину за 200 метров оставляю, не пью, не курю, белый и пушистый, не матерюсь, не вижу без очков, рисую, уважаю женщин, поднимаю сиденье и опускаю крышку унитаза, не боюсь темноты"... продолжим?
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
1 870
Репутация
7 713
Возраст
38
Откуда
город москва метро тушинская,сходнинская
Улучшение интерфейса форума
Это круто придумано...сколько и каких иконок нажать, чтоб я в ваших глазах святым стал? Как система будет сеточника отсеивать, т.е. кто браконьеру закроет доступ к той иконке????
И почему только две иконки? а где еще вот эти - "поймал -отпустил, костер не развожу, машину за 200 метров оставляю, не пью, не курю, белый и пушистый, не матерюсь, не вижу без очков, рисую, уважаю женщин, поднимаю сиденье и опускаю крышку унитаза, не боюсь темноты"... продолжим?
На многих водоёмах игнорируют имено по тому что боятся либо сетями всё заставят либо после себя мусор оставят,меня много людей знают что я ловлю по чесному,и у меня всегда мешки для мусора с собой,но эти люди знают меня по платной рыбалки,а когда хочется сгонять куда нибуть на дичку то на форуме 90 процентов идёт игнор,а так если были бы эти значки то люди бы видили что я не мусорю и не броканьер
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
1 870
Репутация
7 713
Возраст
38
Откуда
город москва метро тушинская,сходнинская
Улучшение интерфейса форума
Это круто придумано...сколько и каких иконок нажать, чтоб я в ваших глазах святым стал? Как система будет сеточника отсеивать, т.е. кто браконьеру закроет доступ к той иконке????
И почему только две иконки? а где еще вот эти - "поймал -отпустил, костер не развожу, машину за 200 метров оставляю, не пью, не курю, белый и пушистый, не матерюсь, не вижу без очков, рисую, уважаю женщин, поднимаю сиденье и опускаю крышку унитаза, не боюсь темноты"... продолжим?
Почему две?да у нас в стране большие две проблему,всё дикие водоёмы забиты сетями и мусором.....
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 876
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
Доброго времени суток!!!хотелось бы чтоб добавили что то вроди того что человек убирает после себя мусор,и ловит на разрешонные снасти,к примере снизу где спасибо там добавить иконки допустим сеть с красной чертой значит человек ловит только на разрешонные снасти и иконку мусорного бака значит человек убирает после себя,так хоть не много будет видно что человек обращается к рыбакам с хорошими намереньями,а то я спросил где можно на рузском водохранилище подъехать на логани и спустить лодку,а в ответ тишина потому что боятся что или сеточник или мусора оставлю.
На многих водоёмах игнорируют имено по тому что боятся либо сетями всё заставят либо после себя мусор оставят,меня много людей знают что я ловлю по чесному,и у меня всегда мешки для мусора с собой,но эти люди знают меня по платной рыбалки,а когда хочется сгонять куда нибуть на дичку то на форуме 90 процентов идёт игнор,а так если были бы эти значки то люди бы видили что я не мусорю и не броканьер
Всё понимаю. Но читать вашу писанину очень тяжело.
Просто кровь из глаз от издевательства над родной речью.


вроди разрешонные намереньями имено чесному нибуть видили броканьер



Вы специально уродуете язык?
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 489
Репутация
19 822
Возраст
62
Откуда
Подольск
Улучшение интерфейса форума
Почему две?да у нас в стране большие две проблему,всё дикие водоёмы забиты сетями и мусором.....
Вы подумайте сами. Объясню на пальцах.
Заходит человек на форум, нажимает иконку, задает вопрос.
Вы как, порядочный человек, видите иконку+др. иконку, сдаете место...
Я же как эгоист, тоже вижу иконки, но молчу из вредности.
Вы приезжаете на место, а там все уставленно сетями, и мусор по всему берегу от вашего порядочного гостя, с иконками.
Теперь , внимание вопрос : " Кто из нас троих создал проблему?".
 
С нами с
05.05.2020
Сообщения
465
Репутация
214
Возраст
55
Откуда
Ростов на Дону.
Улучшение интерфейса форума
Уважаемые модераторы! У меня исчезла кнопка «не нравится»! И теперь я автоматически ставлю «спасибо» тому, кому хотел поставить «не нравится»!
можно это как то исправить?
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Улучшение интерфейса форума
Ну так наводишь на спасибо ,а там морда красная вылазит,на неё и жмакай :thumbupq:
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Улучшение интерфейса форума
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Улучшение интерфейса форума
Такая проблема появилась.... На компьютере захожу в раздел "Общие", а он пуст. Не отображается никаких тем. Браузер Яндекс. На днях всё работало как обычно - разделы, подразделы и тд.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Улучшение интерфейса форума
А можно где кнопки "спасибо" и "не нравится" добавить кнопку "тухлый помидор"? Мне кажется, это уменьшит количество оскорблений, мата и переходов на личности. А дизлайк "не нравится" большинству напоминает стукачество, и не все пользуются. Но убирать не нужно, мы должны понимать с кем разговариваем.
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
147
Репутация
45
Возраст
42
Откуда
Ахтубинск
Улучшение интерфейса форума
Подскажите, а можно как то редактировать свои сообщения?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 876
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
Подскажите, а можно как то редактировать свои сообщения?
первые 30 минут после публикации можете отредактировать сами...
есть такая возможность и кнопка под вашим сообщением...потом только модератор может
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
437
Репутация
2 602
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Здравствуйте!
Активно пользуюсь опцией «Закладки», спасибо за ее добавление!
Хочу предложить изменить кегли шрифтов в списке закладок. А именно: название темы, в которой находится закладка писать мелко, а заголовок самой закладки (индивидуальный, по которому закладка и ищется, и с которым закладка ассоциируется) КРУПНО! Так будет гораздо проще отыскивать нужную закладку, на мой взгляд. Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх