• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривает: 1)

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Улучшение интерфейса форума
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Улучшение интерфейса форума
Ник в сообщение как вставлять? Не вижу никаких вариантов опций с одним кликом.
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
51
Репутация
29
Откуда
г. Архангельск
Улучшение интерфейса форума
Это позволит людям бороться с браконьерством
- так то существуют специальные уполномоченные на законном основании для этого службы... работники которых получают заработную плату за свою работу :thumbtwoup: , а стучать и так можно по телефону 02:laduh:
 

Вложения

  • ddecbb21f81eba1d9081c16e67bb64e9.jpg
    104.5 КБ · Просмотры: 8
    ddecbb21f81eba1d9081c16e67bb64e9.jpg

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Улучшение интерфейса форума
- так то существуют специальные уполномоченные на законном основании для этого службы... работники которых получают заработную плату за свою работу :thumbtwoup: , а стучать и так можно по телефону 02:laduh:
Так вот и я хочу, чтобы у рыбаков была оперативная связь с этими работниками! Ну, по 02 мне хотелось бы посмотреть куда Вас отправят при звонке с области в целях сообщить о браконьерстве. :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 256
Репутация
7 573
Откуда
c. Дубровка
Улучшение интерфейса форума
Верните, пожалуйста, возможность в личном кабинете устанавливать кол-во сообщений на страницу. Сейчас очень короткие страницы. Приходится часто листать.
 
С нами с
22.05.2012
Сообщения
353
Репутация
406
Возраст
51
Откуда
Смоленск, ул. Кирова
Улучшение интерфейса форума
На "Старом форуме" была кнопка, рядом с заголовком, нажимая на которую попадал сразу на первое не прочитанное сообщение. Например прочитал я тему до конца и не появлялся в ней пару дней, потом нажимаю кнопку и попадаю прямо на не прочитанное сообщение. Сейчас такого нет или я в чём-то не разобрался?
 

JVB

С нами с
08.02.2007
Сообщения
426
Репутация
1 416
Возраст
60
Откуда
Москва (Чертаново)-Чеховский р-он
Улучшение интерфейса форума
Приветствую. При нажатии кнопки "Новые сообщения" - выдает список всех сообщений. Сейчас это 70% купля и продажа , у нас все же рыболовный форум, а не барахолка - как их отфильтровать ? или разделить ?
Кому то может и нужна только барахолка. Спасибо.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
На "Старом форуме" была кнопка, рядом с заголовком, нажимая на которую попадал сразу на первое не прочитанное сообщение. Например прочитал я тему до конца и не появлялся в ней пару дней, потом нажимаю кнопку и попадаю прямо на не прочитанное сообщение. Сейчас такого нет или я в чём-то не разобрался?
Почитайте по ссылке:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/uluchshenie-interfejsa-foruma.262115/page-144#post-11630288
Приветствую. При нажатии кнопки "Новые сообщения" - выдает список всех сообщений. Сейчас это 70% купля и продажа , у нас все же рыболовный форум, а не барахолка - как их отфильтровать ? или разделить ? Кому то может и нужна только барахолка. Спасибо.
Никак. Пользуйтесь "подпиской" на интересующие вас темы и разделы.
Приветствую! Прошу создать единую базу с действующими телефонными номерами рыболовных инспекций (управлений) по областям нашей страны и вывести кнопку для перехода на неё на главной странице форума! Это позволит людям бороться с браконьерством, более оперативно находить телефоны служб и в целом сохранить нашу любимую рыбу.
Такой раздел создать можно. Возьмешся быть модератором такого раздела, наполнять его, за порядком следить?
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Улучшение интерфейса форума
Такой раздел создать можно. Возьмешся быть модератором такого раздела, наполнять его, за порядком следить?
Возьмусь. Готов наполнять его, следить за порядком и лично проверять телефоны рыбинспекций и инспекторов. Тема очень важная на мой взгляд.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 127
Репутация
5 050
Откуда
Люберцы / Река Пра
Улучшение интерфейса форума
Доброго времени суток!
Образовалась проблема с оповещениями.Приходить - приходят. А вот название темы не кликабельное. Раньше название подсвечивалось синим и при нажатии перекидывало на сообщение, в котором тебя процитировали или поставили оценку. Проблема как на странице уведомлений (на скрине), так и в быстрой "шторке". Браузер Хром последней версии. Так же пробовал Оперу последней версии - ситуация аналогична.
Скрин.jpg
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 507
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
Доброго времени суток!
Образовалась проблема с оповещениями.Приходить - приходят. А вот название темы не кликабельное. Раньше название подсвечивалось синим и при нажатии перекидывало на сообщение, в котором тебя процитировали или поставили оценку. Проблема как на странице уведомлений (на скрине), так и в быстрой "шторке". Браузер Хром последней версии. Так же пробовал Оперу последней версии - ситуация аналогична.
Посмотреть вложение 7572715
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-podpisannye-temy.347936/page-3#post-13130266
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, под сообщениями есть иконка для оценки понравившегося сообщения а как оценить сообщения, которые не нравятся, на что нужно нажать?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 221
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Улучшение интерфейса форума
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, под сообщениями есть иконка для оценки понравившегося сообщения а как оценить сообщения, которые не нравятся, на что нужно нажать?
Нажимаете спасибо и держите, выскочит палец вверх, что означает спасибо и помидорка), что означает не нравится
Но будьте внимательны — злоупотребление помидорками влечёт к ответственности
 

Сейчас смотрят

Вверх