• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Улучшение интерфейса форума
Не могу найти опцию, как в теме перейти к странице 272, например... Т.е., не листать все по порядку до нее... Долго же! А, где так сделать, чтобы набрать, что хочу перейти на страницу 272 сразу и оказаться на ней? Помогайте, камрады. :friends:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 485
Репутация
82 849
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
Не могу найти опцию, как в теме перейти к странице 272, например... Т.е., не листать все по порядку до нее... Долго же! А, где так сделать, чтобы набрать, что хочу перейти на страницу 272 сразу и оказаться на ней? Помогайте, камрады. :friends:
многоточие тыкай где номера страниц и вбивай туда номер нужный... Тык.jpg Тык.jpg
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
Улучшение интерфейса форума
А кто знает, как можно в личном сообщении прикрепить фото?
С смарт фона не получается
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 514
Репутация
29 568
Возраст
47
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
А кто знает, как можно в личном сообщении прикрепить фото?
С смарт фона не получается
В личке - абсолютно точно не сможете. 100%, проверено.
Запрашиваете e-mail у коллеги и скидываете.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 521
Репутация
8 643
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Улучшение интерфейса форума
В личке - абсолютно точно не сможете. 100%, проверено.
Запрашиваете e-mail у коллеги и скидываете.
Неужели обновлением форума не приедусмотрена возможность прикрепления файлов к личной переписке?
Ведь выкладка куда-то своих фото, а потом ссылка на них-это несколько замороченно(увеличивает необходимость действий/не каждый "опытный" юзер разберётся как это сделать/граничит с распространением своей инфы (либо форум, либо вся сеть в виде файлообменника). Заранее спасибо за комментарий.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 514
Репутация
29 568
Возраст
47
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Неужели обновлением форума не приедусмотрена возможность прикрепления файлов к личной переписке?
Ведь выкладка куда-то своих фото, а потом ссылка на них-это несколько замороченно(увеличивает необходимость действий/не каждый "опытный" юзер разберётся как это сделать/граничит с распространением своей инфы (либо форум, либо вся сеть в виде файлообменника). Заранее спасибо за комментарий.
Добрый день.
Это, конечно, вопрос не ко мне, я не администратор Форума и даже не модератор.
Могу только предположить, что цель - это "прозрачность" файлов, которыми обмениваются (открыто) все пользователи Форума ("публичный" доступ и возможность быстрого "реагирования"). Ресурсы, в том числе "хранилище", стОят денег и, пардон, не целесообразно, скорее всего, "захламлять/утяжелять" его "закрытой" информацией в виде "вЕса" файлов.
И второе, скорее всего, опять же, непросто быстро отследить какого типа информация передаётся в "ограниченном" доступе (криминал и т.д.).
ИМХО.
Здесь я, пожалуй, понимаю позицию администрации ресурса.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Улучшение интерфейса форума
Уже больше месяца как всем всё нравиться. Дело состоялось. Спасибо администрации.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Улучшение интерфейса форума
Честно говоря, только сегодня обнаружил, что фото можно сразу вставить в тело поста в полном развороте. Но, не понял, как у меня получилось Подскажите, как это делать?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 485
Репутация
82 849
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
Честно говоря, только сегодня обнаружил, что фото можно сразу вставить в тело поста в полном развороте. Но, не понял, как у меня получилось Подскажите, как это делать?
там есть выбор...либо миниатюра...либо полное изображение...
либо так
i.jpg
либо так
i.jpg
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Улучшение интерфейса форума
С нами с
22.08.2018
Сообщения
813
Репутация
1 068
Откуда
Москва, Чертаново
Улучшение интерфейса форума
Пжл уберите окно, которое все время в фокусе Screenshot_2019-07-16-21-22-44-886_com.yandex.browser.png
Не могу ничего сделать..
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Улучшение интерфейса форума

Сейчас смотрят

Вверх