• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривает: 1)

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Подскажите, есть возможность вставлять фото с других ресурсов (если да, то как), или как прежде нужно фотографию сначала сохранить в своём планшете, а потом выложить на форуме?
Лучше сохранить и затем выложить, в таком случае они целее будут :coolio:
На сторонних ресурсах их часто удаляют и на страницах форума появляются пустые дырки вместо фото, и ваше сообщение если текст в нем привязан к фото становится "огрызком". :pardon:
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
Улучшение интерфейса форума
Здравствуйте. Вопрос скорее к модераторам форума. С момента обновления форума, не видно подписи ни моей, ни других участников форума. С компьютера все отображается, с телефона нет. Пс, браузеры разные пробовал, одно и тоже...
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 513
Репутация
29 494
Возраст
47
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Здравствуйте. Вопрос скорее к модераторам форума. С момента обновления форума, не видно подписи ни моей, ни других участников форума. С компьютера все отображается, с телефона нет. Пс, браузеры разные пробовал, одно и тоже...
Доброго вечера.
Вообще странно, у меня в любом браузере подписи видны, как и раньше. Но телефон должен быть расположен горизонтально, вертикально - не видно, но так было всегда.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
Улучшение интерфейса форума
Доброго вечера.
Вообще странно, у меня в любом браузере подписи видны, как и раньше. Но телефон должен быть расположен горизонтально, вертикально - не видно, но так было всегда.
Действительно. В горизонтальном положении все видно. Спасибо!!!
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
180
Репутация
186
Откуда
г.Ижевск
Улучшение интерфейса форума
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Всегда заходил через яндекс, все было нормально, сейчас на протяжении трех недель такая беда как на фото, ничего не нажимается ничего не работает. И перезагиужал и пароли заного вводил, все одно и тоже, не реагирует не начто. Захожу через гугл все нормально, но через яндекс мне было удобней.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-31-09-30-58.png
    82.1 КБ · Просмотры: 23
    Screenshot_2019-03-31-09-30-58.png

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Всегда заходил через яндекс, все было нормально, сейчас на протяжении трех недель такая беда как на фото, ничего не нажимается ничего не работает. И перезагиужал и пароли заного вводил, все одно и тоже, не реагирует не начто. Захожу через гугл все нормально, но через яндекс мне было удобней.
Прочитайте ровно страницу назад, у вас проблема в таком же браузере?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
454
Репутация
605
Возраст
60
Откуда
Беларусь, Гродно
Улучшение интерфейса форума
Дня три - четыре назад в браузере Avast Secure Browser появился странный эффект: если кликнуть на ранее сохраненную закладку, в которой присутствует логотип РФ, то страница открывается, а логотип пропадает, и закладка начинает выглядеть как все закладки, обведенные красным на картинке. Мелочь, конечно, но с логотипчиком веселее. :) Кто-то на просторах форума задавал этот же вопрос. Спасибо.
РФлоготип.jpg
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Дня три - четыре назад в браузере Avast Secure Browser появился странный эффект: если кликнуть на ранее сохраненную закладку, в которой присутствует логотип РФ, то страница открывается, а логотип пропадает, и закладка начинает выглядеть как все закладки, обведенные красным на картинке. Мелочь, конечно, но с логотипчиком веселее. :) Кто-то на просторах форума задавал этот же вопрос. Спасибо.
Посмотреть вложение 6369537
Странный эфект браузера :coolio:
Кстати на форуме появились собственные персональные закладки, возможно пригодится.
https://www.rusfishing.ru/forum/account/bookmarksДля пополнения закладок есть иконка в правом верхнем углу каждого сообщения.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 437
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Улучшение интерфейса форума
Уважаемые модераторы, ну исправьте уже слово аксессуары.
Ну, блин, глаз режет:yes:
 

Вложения

  • IMG_20190413_070811.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 35
    IMG_20190413_070811.jpg
С нами с
22.09.2013
Сообщения
268
Репутация
328
Возраст
54
Откуда
Беларусь, г. Витебск
Улучшение интерфейса форума
Ребята, подскажите как пригласить коллег форумчан в друзья???
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 834
Репутация
25 407
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Улучшение интерфейса форума
Ребята, подскажите как пригласить коллег форумчан в друзья???
Если я не ошибаюсь, то Вам нужно навести курсор на профиль пользователя, и нажать из выпавшего меню, "кнопку" "подписаться". Человеку должен прийти запрос, и если он его одобрит, вы станете "друзьями"))).
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
268
Репутация
328
Возраст
54
Откуда
Беларусь, г. Витебск
Улучшение интерфейса форума
Если я не ошибаюсь, то Вам нужно навести курсор на профиль пользователя, и нажать из выпавшего меню, "кнопку" "подписаться". Человеку должен прийти запрос, и если он его одобрит, вы станете "друзьями"))).

Нет, тогда Вы просто подписываетесь и человеку приходит уведомление, что на него подписались!
Раньше была кнопка пригласить в друзья! А сейчас не нахожу
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
268
Репутация
328
Возраст
54
Откуда
Беларусь, г. Витебск
Улучшение интерфейса форума
на меня подписывались, но мне не приходило уведомление в друзья!
 
С нами с
18.04.2010
Сообщения
321
Репутация
236
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад - Питер
Улучшение интерфейса форума
Добрый день
А где узнать на сколько времени меня забанили в двух темах?
Или это навсегда:neznayu:
Спасибо.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Если я не ошибаюсь, то Вам нужно навести курсор на профиль пользователя, и нажать из выпавшего меню, "кнопку" "подписаться". Человеку должен прийти запрос, и если он его одобрит, вы станете "друзьями"))).
Сейчас странная вещь происходит, когда на тебя подписались, действительно оповещение приходит, но постфактум, дескать на вас подписаны и все... хочешь ты или нет, роли не играет... отписать тоже нельзя... в чем особенность подписки тоже не понятно, потому как оповещение о контенте создаваемом теми, на кого подписан тоже не приходят... загадочная подписка такая, в чем ее смысл вообще непонятно...
 

Сейчас смотрят

Вверх