• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривает: 1)

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума

Вложения

  • 22.JPG
    77.1 КБ · Просмотры: 19
    22.JPG

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
С нами с
03.09.2012
Сообщения
612
Репутация
310
Возраст
61
Откуда
Саратов
Улучшение интерфейса форума
У вас там вообще всё сикось накось, очень похоже на перемудрение с программами удаляющими баннеры как и предполагалось!
Я с этими программами и близко не знаком, неграмотный в этом деле просто. Вы уже из меня Билла Гейтца сделали :-)!
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Я с этими программами и близко не знаком, неграмотный в этом деле просто. Вы уже из меня Билла Гейтца сделали :-)!
Ну Бил Гейтс не Билгейтс а смайлы ставите значками вполне умело ":-)"
Попробуйте использовать другой браузер, их много, Firefox, Chrome, Yandex, Opera и т.д. Или обновите Safari.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
612
Репутация
310
Возраст
61
Откуда
Саратов
Улучшение интерфейса форума
Пробовал уже, сам, ничего не вышло. Надо просить кого то грамотного. Спасибо. Извините за беспокойство.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 515
Репутация
29 624
Возраст
47
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Други, всем доброй ночи! Подскажите плиз, теперь фото опять сжимать надо? Сделал фото даже в среднем качестве - не прикрепляется, пишет, что слишком большое - сервер не тянет. Да и в выборе "прикрепить файл" (который внизу сообщения), теперь меня "выбрасывает" четко только на фотокамеру (медиатеку даже не видит) - на Андроид. Через "верхнее" меню в медиатеку попадаю, но всё равно не тянет сервер (фото 6-7 Мб).
А то, думаю, странно, на двух платниках сегодня ни одного фото не выложили ни с запускс, ни итоговых- всё на словах написали...
Есть смысл дальше что-то "выкладывать" на форум или не морочиться больше? Кто-нибудь ещё столкнулся с такой проблемой?
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Улучшение интерфейса форума

Сейчас смотрят

Вверх