Улучшение интерфейса форума (Просматривает: 1)

Rin

С нами с
07.05.2006
Тема: Улучшение интерфейса форума
- так то существуют специальные уполномоченные на законном основании для этого службы... работники которых получают заработную плату за свою работу :thumbtwoup: , а стучать и так можно по телефону 02:laduh:
Так вот и я хочу, чтобы у рыбаков была оперативная связь с этими работниками! Ну, по 02 мне хотелось бы посмотреть куда Вас отправят при звонке с области в целях сообщить о браконьерстве. :D

Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2010
Верните, пожалуйста, возможность в личном кабинете устанавливать кол-во сообщений на страницу. Сейчас очень короткие страницы. Приходится часто листать.

С нами с
22.05.2012
На "Старом форуме" была кнопка, рядом с заголовком, нажимая на которую попадал сразу на первое не прочитанное сообщение. Например прочитал я тему до конца и не появлялся в ней пару дней, потом нажимаю кнопку и попадаю прямо на не прочитанное сообщение. Сейчас такого нет или я в чём-то не разобрался?

JVB

С нами с
08.02.2007
Приветствую. При нажатии кнопки "Новые сообщения" - выдает список всех сообщений. Сейчас это 70% купля и продажа , у нас все же рыболовный форум, а не барахолка - как их отфильтровать ? или разделить ?
Кому то может и нужна только барахолка. Спасибо.

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
На "Старом форуме" была кнопка, рядом с заголовком, нажимая на которую попадал сразу на первое не прочитанное сообщение. Например прочитал я тему до конца и не появлялся в ней пару дней, потом нажимаю кнопку и попадаю прямо на не прочитанное сообщение. Сейчас такого нет или я в чём-то не разобрался?
Почитайте по ссылке:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/uluchshenie-interfejsa-foruma.262115/page-144#post-11630288
Приветствую. При нажатии кнопки "Новые сообщения" - выдает список всех сообщений. Сейчас это 70% купля и продажа , у нас все же рыболовный форум, а не барахолка - как их отфильтровать ? или разделить ? Кому то может и нужна только барахолка. Спасибо.
Никак. Пользуйтесь "подпиской" на интересующие вас темы и разделы.
Приветствую! Прошу создать единую базу с действующими телефонными номерами рыболовных инспекций (управлений) по областям нашей страны и вывести кнопку для перехода на неё на главной странице форума! Это позволит людям бороться с браконьерством, более оперативно находить телефоны служб и в целом сохранить нашу любимую рыбу.
Такой раздел создать можно. Возьмешся быть модератором такого раздела, наполнять его, за порядком следить?

Rin

С нами с
07.05.2006
Такой раздел создать можно. Возьмешся быть модератором такого раздела, наполнять его, за порядком следить?
Возьмусь. Готов наполнять его, следить за порядком и лично проверять телефоны рыбинспекций и инспекторов. Тема очень важная на мой взгляд.

С нами с
16.04.2012
Доброго времени суток!
Образовалась проблема с оповещениями.Приходить - приходят. А вот название темы не кликабельное. Раньше название подсвечивалось синим и при нажатии перекидывало на сообщение, в котором тебя процитировали или поставили оценку. Проблема как на странице уведомлений (на скрине), так и в быстрой "шторке". Браузер Хром последней версии. Так же пробовал Оперу последней версии - ситуация аналогична.
Скрин.jpg

С нами с
01.09.2017
Доброго времени суток!
Образовалась проблема с оповещениями.Приходить - приходят. А вот название темы не кликабельное. Раньше название подсвечивалось синим и при нажатии перекидывало на сообщение, в котором тебя процитировали или поставили оценку. Проблема как на странице уведомлений (на скрине), так и в быстрой "шторке". Браузер Хром последней версии. Так же пробовал Оперу последней версии - ситуация аналогична.
Посмотреть вложение 7572715
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ne-prixodjat-uvedomlenija-na-podpisannye-temy.347936/page-3#post-13130266

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх