• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Улучшение интерфейса форума
С нами с
20.08.2009
Сообщения
39
Репутация
18
Возраст
46
Откуда
подольск
Улучшение интерфейса форума
Надеюсь это читают ответственные люди. Устранят.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Улучшение интерфейса форума
С нами с
20.08.2009
Сообщения
39
Репутация
18
Возраст
46
Откуда
подольск
Улучшение интерфейса форума
Я не знаю какой у меня в телефоне браузер. Далек от этого(толи к счастью, толи к сожалению). Если подскажете буду признателен.
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
39
Репутация
18
Возраст
46
Откуда
подольск
Улучшение интерфейса форума
Не знал что ввели дрескод по браузерам.)))
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Улучшение интерфейса форума
Я не знаю какой у меня в телефоне браузер. Далек от этого(толи к счастью, толи к сожалению). Если подскажете буду признателен.
Наберите в поиске Плеймаркета UC browser. Скачайте и установите. Отключите обновления.
Это не панацея и не реклама. Просто он стоит у меня и работает без проблем. Наверняка есть и другие работающие браузеры.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Улучшение интерфейса форума
Я не знаю какой у меня в телефоне браузер. Далек от этого(толи к счастью, толи к сожалению). Если подскажете буду признателен.
не, ну мы-то точно знаем, какой телефон и какой браузер. неужели всё так плохо?
дресс-кодов никто не вводил, у меня форум тоже глючит на планшете. пробовал разные браузеры - на всех работает, только у каждого браузера свои особенности
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Улучшение интерфейса форума
Надеюсь это читают ответственные люди. Устранят.
Они не смогут этого сделать. Для это им нужно к вам приехать.
В данном случае проблема в вашем железе.
Вам же говорят что сделать.
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
39
Репутация
18
Возраст
46
Откуда
подольск
Улучшение интерфейса форума
Так вот я случайно подумал что надо глюки форума убирать, а оказывается что нужно под каждую особенность браузер подобрать. Без обид. Спасибо всем большое. Честно.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Улучшение интерфейса форума
Так вот я случайно подумал что надо глюки форума убирать, а оказывается что нужно под каждую особенность браузер подобрать. Без обид. Спасибо всем большое. Честно.
Надо поставить один раз нормальный браузер.

Мои особенности связаны со старым железом. На него новый UC не становится, а старый уже несколько лет не поддерживается разработчиком и поэтому глючит. Я об этом писал ранее в этой же ветке. Но так как браузер меня устраивает более чем остальные, я сижу на нем
 
С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Улучшение интерфейса форума
В старом варианте форума уведомления на подписанные темы приходили в виде сообщений. Сейчас приходит ссылка на тему. Как вернуть по старому? Не совсем удобно заходить на форум отдельно и читать сообщения. Может где в настройках это включить?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
В старом варианте форума уведомления на подписанные темы приходили в виде сообщений. Сейчас приходит ссылка на тему. Как вернуть по старому? Не совсем удобно заходить на форум отдельно и читать сообщения. Может где в настройках это включить?
Форум создан для того что бы на него заходить, а задача уведомлений уведомлять :)
 
  • Cпасибо
Реакции: Val

Сейчас смотрят

Вверх