• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Улучшение интерфейса форума
Странное поведение цитат.
Зареген на многих форумах, не только по рыбалке, соответственно дашбоарды разные. Но никогда не было: такое впечатление чтоя редактирую и убираю знаки. Цитата предстает без рамки , и с обрубком и словом quote..
Никаких действий я на деле не совершаю, и цитату не правлю..
Что может быть? Пример есть в сообщения х в Болталке Иванька..
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Улучшение интерфейса форума
Как выделяем, так и цитируется. Ничего не пропадает.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Улучшение интерфейса форума
Как выделяем, так и цитируется. Ничего не пропадает.
Мил человек, я ничего не выделяю, просто жму ответ, и пишу.
Вот такого плана" лишнее" слово выскакивает, прямо сразу после цитаты.. Screenshot_2019-02-10-06-27-55-117_reactivephone.msearch.jpg
Интерфейс новый, баги могут и не быть, а могут и быть..
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Улучшение интерфейса форума
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Улучшение интерфейса форума
Мил человек, я ничего не выделяю, просто жму ответ, и пишу.
Вот такого плана" лишнее" слово выскакивает, прямо сразу после цитаты.. Посмотреть вложение 6204807
Интерфейс новый, баги могут и не быть, а могут и быть..
Пользуйтесь функцией предпросмотр. Там можно и посмотреть, и исправить в случае необходимости.
Или просто отправить сообщение, а затем отредактировать.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Улучшение интерфейса форума
где найти эту тему
Ф поиск..
Вполне вероятно, что данный раздел более не понадобится, так как будем переходить на мягкую систему наказаний. Если в какой то из тем возникает жаркая "дискуссия", будет применена система "мьютов", если по русски разгорячившиеся оппоненты будут лишены возможности на определенное время писать в конкретную тему что либо. При этом они смогут ее читать и надеемся остывать потихоньку )) Все остальные разделы и темы форума будут для них доступны в том числе и для написания сообщений. Это позволит обойтись без временного бана онных "как раньше" на все темы и разделы форума. Посмотрим что из этого получится, но и карточки с "баллами" в системе предупреждений тоже будут существовать, правила есть правила и нарушать их нельзя.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
нету в поиске....просто хочу узнать..мне пришли оповещения что мои сообщения удалены.....и что меня ждёт в дальнейшем наказание...хотел выяснить где это можно узнать..какой модератор меня хочет наказать...что я не так написал что бы в дальнейшем не повторять ошибок......раньше была тема арбитраж..где теперь это посмотреть?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Улучшение интерфейса форума
просто хочу узнать..мне пришли оповещения что мои сообщения удалены

Ерш же написал..:wacko:

Вполне вероятно, что данный раздел более не понадобится, так как будем переходить на мягкую систему наказаний. Если в какой то из тем возникает жаркая "дискуссия", будет применена система "мьютов", если по русски разгорячившиеся оппоненты будут лишены возможности на определенное время писать в конкретную тему что либо. При этом они смогут ее читать и надеемся остывать потихоньку )) Все остальные разделы и темы форума будут для них доступны в том числе и для написания сообщений. Это позволит обойтись без временного бана онных "как раньше" на все темы и разделы форума. Посмотрим что из этого получится, но и карточки с "баллами" в системе предупреждений тоже будут существовать, правила есть правила и нарушать их нельзя.

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/uluchshenie-interfejsa-foruma.262115/post-11362218
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
1/ Может глюк какой-то случился:
При цитировании двух сообщений, второе получается без выделения, т. е. как будто я его писал.
Приходится самому редактировать и добавлять спереди QUOTE со скобками... (Как было сделано на фотке).

2/ Может стоит добавить бутон "Прикрепить файлы" и в меню переписки, т. н. "в личку". А то с планшета вкладывать фото с галереи например сложно - с копи пейст например вообще не работает (
 

Вложения

  • image.png
    278.5 КБ · Просмотры: 13
    image.png
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Улучшение интерфейса форума
прочитай пожалуйста внимательно мой вопрос....про систему наказаний мне не надо 100 раз повторять.....
Леш,ты сам то внимательно читаешь?
Ты смотрел ответ Ерша по ссылке? Если да,то на что он там так ответил?
А за сообщения которые удаляют,обычно приходит в оповещения кто и за что. По крайней мере мне приходило.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
Леш,ты сам то внимательно читаешь?
Ты смотрел ответ Ерша по ссылке? Если да,то на что он там так ответил?
А за сообщения которые удаляют,обычно приходит в оповещения кто и за что. По крайней мере мне приходило.
ты читаешь что я написал? в том то и дело что не написано КТО и ЗА ЧТО!!! это всё что я хочу узнать .... прочитай ещё раз # 2103
 

Сейчас смотрят

Вверх