• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уловистые блёсна на симу (собств. изготовления) (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
72
Откуда
Находка, Приморский край
Уловистые блёсна на симу (собств. изготовления)
Доброго времени суток всем! Я давнишний рыбак, профи. Блёсна изготавливаю и тестирую, конечно, сам. В магазинах Находки мои блёсна знают и они пользуются большим спросом (в Находке в магазинах их называют мамонтовскими блеснами, производная от моей фамилии Мамонтов Виктор) . Вот решил попробовать предложить мои изобретения более широкой аудитории.
На этих фотографиях блёсна на симу. 1шт.-200 руб. Если будут желающие то доставлю в регионы России + почтовый сбор к цене, по предоплате (если кто-то заинтересуется номер карты выложу позже), в пределах Находки можно и за наличку.
Позже выложу все свои изобретения для зимней рыбалки. Фотосессию всё некогда организовать)))
 

Вложения

  • DSC02141.JPG
    71.5 КБ · Просмотры: 2 836
    DSC02141.JPG
  • DSC02145.JPG
    74.3 КБ · Просмотры: 2 773
    DSC02145.JPG
  • DSC02146.JPG
    74.9 КБ · Просмотры: 2 190
    DSC02146.JPG
  • DSC02153.JPG
    71.9 КБ · Просмотры: 1 987
    DSC02153.JPG
  • DSC02155.JPG
    75.1 КБ · Просмотры: 1 905
    DSC02155.JPG
  • DSC02157.JPG
    72.8 КБ · Просмотры: 1 770
    DSC02157.JPG
  • DSC02158.JPG
    71.2 КБ · Просмотры: 1 666
    DSC02158.JPG
  • DSC02164.JPG
    89.6 КБ · Просмотры: 1 940
    DSC02164.JPG
  • DSC02169.JPG
    71.4 КБ · Просмотры: 1 667
    DSC02169.JPG
С нами с
12.06.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г Находка
Уловистые блёсна на симу (собств. изготовления)
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста свои реквизиты, для приобретения ваших изделий.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Находка Приморье
Уловистые блёсна на симу (собств. изготовления)
Здравствуйте!Подскажите адрес где можно приобрести ваши блесна
 
С нами с
11.07.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
пгт Пластун
Уловистые блёсна на симу (собств. изготовления)
Доброго времени суток всем! Я давнишний рыбак, профи. Блёсна изготавливаю и тестирую, конечно, сам. В магазинах Находки мои блёсна знают и они пользуются большим спросом (в Находке в магазинах их называют мамонтовскими блеснами, производная от моей фамилии Мамонтов Виктор) . Вот решил попробовать предложить мои изобретения более широкой аудитории.
На этих фотографиях блёсна на симу. 1шт.-200 руб. Если будут желающие то доставлю в регионы России + почтовый сбор к цене, по предоплате (если кто-то заинтересуется номер карты выложу позже), в пределах Находки можно и за наличку.
Позже выложу все свои изобретения для зимней рыбалки. Фотосессию всё некогда организовать)))
Доброго времени суток всем! Я давнишний рыбак, профи. Блёсна изготавливаю и тестирую, конечно, сам. В магазинах Находки мои блёсна знают и они пользуются большим спросом (в Находке в магазинах их называют мамонтовскими блеснами, производная от моей фамилии Мамонтов Виктор) . Вот решил попробовать предложить мои изобретения более широкой аудитории.
На этих фотографиях блёсна на симу. 1шт.-200 руб. Если будут желающие то доставлю в регионы России + почтовый сбор к цене, по предоплате (если кто-то заинтересуется номер карты выложу позже), в пределах Находки можно и за наличку.
Позже выложу все свои изобретения для зимней рыбалки. Фотосессию всё некогда организовать)))
 

Сейчас смотрят

Вверх