• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уловистые балансиры (Просматривают: 10)

С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 744
Репутация
22 980
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Уловистые балансиры
По итогам уходящего года самый уловистый баланс на Оке у меня Нильс Мастер Джиггер 3, второе место Джиг Мастер (Владимирский балансир), третье Скорана Кристалл Марк-2 "желтый тигр" 8см. 32г. Это мой рейтинг, с учётом поимок и времени ловли. Нильс - Король горы с начала двухтысячных. Просто невьебенный балансир. Не знаю, почему, но это так. Рапалы у меня тоже до фига, но я поставил бы ее на равных с ЛД Финн "попугаем". Оба стреляют, причем попугай ЛД против любого цвета Рапалы, но не всегда и по месту, пробовать во втором эшелоне - 4/5 рейтинга на равных.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 749
Откуда
Тюмень
Уловистые балансиры
У меня балтик и нордик 6 кислота под окуня, мебарик цепляется много из-за второго тройника поээтому отказался от него. Друг Санело вообще кроме балтика не признает не чего у Лаки Джон.
А мне Нордик больше по душе.
По Балтикам- не вставили. Был опыт макания высокотелых ( как скалярии ей Богу по форме тела) от Нильса лет много назад- не пошли. Так и Балтик так же...
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Уловистые балансиры
Братва вопрос ? а я один такой на балансир опарыша вешаю или глаз
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 749
Откуда
Тюмень
Уловистые балансиры
Братва вопрос ? а я один такой на балансир опарыша вешаю или глаз
Уникум
Зы. Мне совесть не позволяет мясо даж на крюк безнасадочной мормыхи прицепить, не говоря про железо...
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 858
Репутация
33 994
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Уловистые балансиры
Ребят, прочел тут немного инфы. Всяких полно экземпляров. За куусамо никакой инфы не увидел. Понравились тем, что хвосты не отлетают вроде. Купил одного на пробу, ловит вроде окуня и щукарь кидается. Лимонный с блестками и одно перо на хвосту короче. Смотрел его игру в лунке. Возвращается не ровно носом, а чуть боком, как бы немного плашмя. Есть у кого опыт работы ими? Думал еще прикупить.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Уловистые балансиры
Ребят, прочел тут немного инфы. Всяких полно экземпляров. За куусамо никакой инфы не увидел. Понравились тем, что хвосты не отлетают вроде. Купил одного на пробу, ловит вроде окуня и щукарь кидается. Лимонный с блестками и одно перо на хвосту короче. Смотрел его игру в лунке. Возвращается не ровно носом, а чуть боком, как бы немного плашмя. Есть у кого опыт работы ими? Думал еще прикупить.
00211362_LARGE-001.jpg
Kuusamo Tasapaino X-Pro Kuha 75мм

18 грамм 700 рублей, если оторву жаба задушит
P.S лежит в ящике как секретное оружие
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 749
Откуда
Тюмень
Уловистые балансиры
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 858
Репутация
33 994
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Уловистые балансиры
Блин, по такому раскладу мне и вообще только на стадионе рыбачить остается)))). Раттлины чай подороже будут))). Так понял, что их мало кто гоняет?
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 749
Откуда
Тюмень
Уловистые балансиры
Блин, по такому раскладу мне и вообще только на стадионе рыбачить остается)))). Раттлины чай подороже будут))). Так понял, что их мало кто гоняет?
Да почему мало то... Думаю, много у кого есть. Просто это не тот баланс, который первым идет в лунку, тем более в незнакомом месте.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 858
Репутация
33 994
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Уловистые балансиры
Да почему мало то... Думаю, много у кого есть. Просто это не тот баланс, который первым идет в лунку, тем более в незнакомом месте.
Ну первым или последним ладно. Как они по уловистости?
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 537
Репутация
9 126
Возраст
54
Откуда
Тверь
Уловистые балансиры
:neznayu:
Блин, по такому раскладу мне и вообще только на стадионе рыбачить остается)))). Раттлины чай подороже будут))). Так понял, что их мало кто гоняет? Добрый вечер. Сам на куасамо ловлю только окуня. Но есть у меня знакомый, который успешно ловит на него щуку. Балансир интересный очень лёгкий, сделан из пластика . Серия лайт называется. Я глядя на его успехи,прикупил пару от норд ватерс тоже пластиковые с плавной игрой. Но разловить пока не получилось ,с такой зимой за щукой так и не выбрался.
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
222
Репутация
878
Возраст
40
Откуда
РМЭ г.Волжск
Уловистые балансиры
Ребят, прочел тут немного инфы. Всяких полно экземпляров. За куусамо никакой инфы не увидел. Понравились тем, что хвосты не отлетают вроде. Купил одного на пробу, ловит вроде окуня и щукарь кидается. Лимонный с блестками и одно перо на хвосту короче. Смотрел его игру в лунке. Возвращается не ровно носом, а чуть боком, как бы немного плашмя. Есть у кого опыт работы ими? Думал еще прикупить.
очень хороший балансир, не один десяток щук с судаками попались на него. Качество отличное краска не слетает и не надо бояться за хвосты
 

Вложения

  • IMG-20200222-WA0034.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 238
    IMG-20200222-WA0034.jpg
  • IMG-20200201-WA0074.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 235
    IMG-20200201-WA0074.jpg
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 037
Возраст
48
Откуда
Рязань
Уловистые балансиры
Ну первым или последним ладно. Как они по уловистости?
Хорошо все у них по уловистости.
Я везде на них ловлю - оторву, значит оторву... У меня нет возможности ходить на рыбалку несколько раз в неделю - поэтому ловлю только на проверенные приманки. Они , у меня, рапалу переигрывают.
Если позволяют финансы - берите и ловите в удовольствие!
 

Сейчас смотрят

Вверх