• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ульяновские подвохи (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
УЛЬЯНОВСК
Ульяновские подвохи
Привет всем огромный!:) Ульяновские подвохи на форуме присутствуют???:coolio: Отзовитесь!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.12.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва
Ульяновские подвохи
Ну я разик опускался в Ульяновске, очень у вас там понравилось, даже немного завидую вам.
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
65
Репутация
53
Возраст
55
Откуда
Ульяновск
Ульяновские подвохи
Всем привет , Вы уж особо не серчайте на Ульяновских подвохов . Не сезон . Зимой откытой воды у нас практически нет . В самом Ульяновске точно . Возможно в Димитровграде где нибуть рядом с НИАРОМ ( это что то типа атомной станции), но я о таких водоемах не знаю.
Так что все ждем лета.
Хотя сегодня на местном рыбацком форуме читал что у нас оказывается есть отчаянные товарищи которым до того неймется , что они вырубают майны во льду на Волге и пытаются охотиться подольдом .Правда безуспешно.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
85
Репутация
1
Откуда
Малоярославец
Ульяновские подвохи
Всем привет , Вы уж особо не серчайте на Ульяновских подвохов . Не сезон . Зимой откытой воды у нас практически нет . В самом Ульяновске точно . Возможно в Димитровграде где нибуть рядом с НИАРОМ ( это что то типа атомной станции), но я о таких водоемах не знаю.
Так что все ждем лета.
Хотя сегодня на местном рыбацком форуме читал что у нас оказывается есть отчаянные товарищи которым до того неймется , что они вырубают майны во льду на Волге и пытаются охотиться подольдом .Правда безуспешно.
Привет!Да подольдом это серьезно-когда у человека пропадает страх он становится опасен.Пишите непропадайте
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
р.п.Ишеевка
Ульяновские подвохи
Где выход щуки??кто знает ответьте очень хотелось бы побродить со спинингом
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Ульяновские подвохи
Где выход щуки??кто знает ответьте очень хотелось бы побродить со спинингом
Сейчас щука стоит в пол воды, или чуть выше в основном на отмелях до 3м глубины в водорослях и тине, когда начнется листопад то под большим скоплением листвы любит стоять. поэтому обкидывай вдоль берега, по границе травы и чистой воды, с глубины невозьмеш зубастую.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
р.п.Ишеевка
Ульяновские подвохи
вы мне назовите точное место рыбалки на щуку а не как поймать её!
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
Ульяновские подвохи
Сейчас щука стоит в пол воды, или чуть выше в основном на отмелях до 3м глубины в водорослях и тине....
Андрюха, хорошь пургу нести - типа координаты давай с ориентирами :D
 

Сейчас смотрят

Вверх