• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улитино-Барвиха (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Улитино-Барвиха
Сегодня с 7 до 11 утра, 2 фидера, в основном на мотыля (опарыша, макароны, и все бутеры игнорировала), итого около 8 кг. Пару бонусов около кг. Накормил местного доночника рыбой:) , он сидел с ночи, за ночь у него всего три штуки, очень удивлялся почему у меня клюет а у него нет... Я поведал ему все свои секреты...Немного рыбки которая на фото, взял для родителей...Состав корма на фото, +мотыль крупный 200 гр.
 

Вложения

  • 1.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 121
    1.jpg
  • 7.jpg
    111.4 КБ · Просмотры: 146
    7.jpg
  • 6.jpg
    133.2 КБ · Просмотры: 69
    6.jpg
  • 5.jpg
    125.2 КБ · Просмотры: 104
    5.jpg
  • 4.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 113
    4.jpg
  • 3.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 134
    3.jpg
  • 2.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 88
    2.jpg

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Улитино-Барвиха
Рыбачек сказал(а):
Сегодня с 7 до 11 утра, 2 фидера, в основном на мотыля (опарыша, макароны, и все бутеры игнорировала), итого около 8 кг. Пару бонусов около кг.

На последней фоте у самого крупного леща, на чешуе у хвостовой части какие-то бордовые пятна??? Что это?
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Улитино-Барвиха
Йожык® сказал(а):
На последней фоте у самого крупного леща, на чешуе у хвостовой части какие-то бордовые пятна??? Что это?
Родимое пятно:D ...Шутка!! Если честно незнаю..Наверное паразит какой то, из под чешуек кровь текла...Только один такой попался..
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Улитино-Барвиха
Йожык® сказал(а):
На последней фоте у самого крупного леща, на чешуе у хвостовой части какие-то бордовые пятна??? Что это?
В Рублёво такая хрень почти на каждом подлещике.:neznayu: А в прошлые годы столько не было.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Улитино-Барвиха
Рыбачек сказал(а):
Сегодня с 7 до 11 утра, 2 фидера, в основном на мотыля (опарыша, макароны, и все бутеры игнорировала), итого около 8 кг. Пару бонусов около кг. Накормил местного доночника рыбой:) , он сидел с ночи, за ночь у него всего три штуки, очень удивлялся почему у меня клюет а у него нет... Я поведал ему все свои секреты...Немного рыбки которая на фото, взял для родителей...Состав корма на фото, +мотыль крупный 200 гр.[/quote
А где зелёный Уник брал?Или статые запасы?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Улитино-Барвиха
Рыбачек сказал(а):
Сегодня с 7 до 11 утра, 2 фидера, в основном на мотыля (опарыша, макароны, и все бутеры игнорировала), итого около 8 кг. Пару бонусов около кг. Накормил местного доночника рыбой:) , он сидел с ночи, за ночь у него всего три штуки, очень удивлялся почему у меня клюет а у него нет... Я поведал ему все свои секреты...Немного рыбки которая на фото, взял для родителей...Состав корма на фото, +мотыль крупный 200 гр.

Состав не кретичен!Я вчера поймал в Рублёво тоже 8 кг.Ловил на мах семёрку.С 6.00 до 11.30.Прикормка пол.пачки печенья Юбилейного+300гр Уник база тёмная,без мотыля.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново
Улитино-Барвиха
Что касается корма состав действительно не критичен, соглашусь тока с Миненко, дальше дело фантазии и опыта, предпочтение в насадке всегда разное, по-этому году мотыль, макароны, червь с опарышем- не угадаешь. Что касается болячек, да есть такое, ща точно не скажу как называется, не помню, чисто рыбье заболевание, для человека не опасно, но дело не в них, а в речушке-ручейке перед бетонкой и выше по течению, там где мостик, не единожды видел как брали пробы из С.Э.Н. скорее не просто так, разговаривал с местным, потдвержал факт загрязнения воды, друг химик связывает это с применением в биотуалетах спец. растворителях , многие знают о чём речь. Но один х. засолили. Слышал при химфаке МГУ (может путаю) есть маза сдать рыбу на анализ, даже проскакивала передача в диалогах по низовью (там понятно) жопа, а что же здесь ???
P.S. Знатокам этим мест, как на машине попасть на тот берег ? Заранее спасибо.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
96
Репутация
106
Возраст
50
Откуда
Кубинка, Одинцовский р.
Улитино-Барвиха
P.S. Знатокам этим мест, как на машине попасть на тот берег ? Заранее спасибо.[/quote]
Можно через Тучково, а можно через Звенигород, смотря откуда удобней заезжать.
Через Тучково: мост перехал, и в принципе любаю дорога направо приведет к реке, лучше после локотни повернуть на Улитино, в в Районе него искать, где удобнее половить.
Через Звенигород: от Звенигорода ехать на каринское (через весь город сквозняком, с горочки и направо, а там прямо и попадаешь на тот же поворот на Улитино (см. выше), дальше по плану.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Улитино-Барвиха
4-го июля проспал:D , на то были причины.. В итоге на месте в 9-30 утра..Фидер...Кормлюсь..через пол часа первые слабые поклевки, и первые густерки отпущены на волю...И так до 12, кое как и очень не уверенно поклевывало, причем только на мотыля. Опарыша, червя, макароны(с 5-тю разными запахами), тесто а также разные вариации бутербродов рыба игнорировала...После 12-00 вообще клев выключили...Местные на мах.7м колбасили мелочь на болтушку...Поделились болтушкой и до 14-00 я еще десяток мелочи поймал...В итоге около 2,5 кг...и только один около 500грам....
У местного деда на макароны которые 5см в длину и 1см в толщину на моих глазах утащило дубовый спининг-донку, причем стойку вырвало из земли..В итоге спининг он забагрил и с помощью меня и моего подсачника достал лещика на вид около 3кг... По всему водоему буйствовал хищник, я видел как выпрыгнула щучка где то на пол кило, и два раза к берегу выходил жерех на вид около 1кг.. Пару раз в 3-4 метрах от меня бултыхнуло так, что я подумал что кто то кирпичами бросаеться...В итоге рыбалка получилась скучная...
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Улитино-Барвиха
В итоге рыбалка получилась скучная...(с) "РЫБАЧОК"
---------------------------------------
Прикормка седня не выручила?:D :eek:
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Улитино-Барвиха
LAN сказал(а):
В итоге рыбалка получилась скучная...(с) "РЫБАЧОК"
---------------------------------------
Прикормка седня не выручила?:D :eek:
Саш!! Выручила, на этот раз кормил только С...., смешивая разные серии что бы добиться нужной консистенции, также добавил 300 грамм крупного и аромих С... лещ. Рыба постоянно стояла на прикормке а вот клювать не хотела.. Только постоянно трогала насадку или обсасывала мотыля.. Поводок 0,08 и №16 улучшений не дали.. Рядом два фидериста поймали по 2-3 густерки и все... Единственный доночник с 4-мя орудиями выловил леща, но он у него 2-й был, первого на 1кг он ночью поймал....
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Улитино-Барвиха
Рыбачек сказал(а):
Саш!! Выручила, на этот раз кормил только С...., смешивая разные серии что бы добиться нужной консистенции, также добавил 300 грамм крупного и аромих С... лещ. Рыба постоянно стояла на прикормке а вот клювать не хотела.. Только постоянно трогала насадку или обсасывала мотыля.. Поводок 0,08 и №16 улучшений не дали.. Рядом два фидериста поймали по 2-3 густерки и все... Единственный доночник с 4-мя орудиями выловил леща, но он у него 2-й был, первого на 1кг он ночью поймал....
Вот видишь - река одна, место лова на расстоянии нескольких км...Результат РАЗНЫЙ( правда и орудия лова разные) По прикормке я не говорю..Я ловил в Строгино...на месте, где должен был проводиться Чем. Москвы( отменили-перенесли) Так вото итог - 28 лещей подлещей , из них только 6 на штекер, остальные - на матчевку!! Веса от 400гр до 1.5 кг!!
Прикорм ( так и быть) - два пакета МИLО +8 кг грунта + арома+мелк. мотыль..Лещ просто с ума сошел..:laduh: :D
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Улитино-Барвиха
Барвиха 15.07.07 с 6.00 до 12.00.Ловил с женой Настей и мужем сестры Александром.У меня один фидер у него два. Для него это был дебют.Первый блин у него оказался комом.В игоге одна густерка на 120гр.,хотя все у нас было одинаково: от оснастки до прикормки.Причину его неудачи я вижу только в неточности попадания в прикормленную точку.Половину своего улова я отдал ему ,что-бы хоть как-то скрасить его расстроиства,да и не ловко как-то.
У меня 6 лещей и 12 подлещей.Все шесть примерно одинаковые.Взвешивал на двух безменах ,так что естественно точность не гарантирую,да и не претендую.Хороших весов пока не прикупил.На одном безмене 3кг 600гр на другом 3кг 800гр.
Ловили на бутерброд на второй бровке.Крючок 16 Овнер ,поводок 30 см 0.14.В прикормку помимо всего прочего добавлял рапс.Всем удачи!
 

Вложения

  • Photo-0054.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 60
    Photo-0054.jpg
  • Photo-0050.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 73
    Photo-0050.jpg
  • Photo-0056.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 48
    Photo-0056.jpg
  • Photo-0057.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 53
    Photo-0057.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Улитино-Барвиха
Сегодня решил съездить туда-же,но встать на новом месте.Подумал:вдруг вчера просто попал удачно в нужное место.
Пробил дно в течении 30 минут,закормил 15 кормушками.
Итог:8 лещей от 1300 до 2800 и 23 подлещика.
На этот раз на берегу у одного дубинщика оказался электронный безмен.
К 13.00 поднялся сильный ветер,пришлось оснастить фидер трех унцовой вершинкой.Клев стих.
После докорма еще из 10 кормушек,возобновился вновь.Когда кончилась вся прикормка и насадка уехал домой.
 

Сейчас смотрят

Вверх