• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улитино-Барвиха (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 892
Репутация
11 316
Откуда
Москва, Тушино
Улитино-Барвиха
мах 9 - 0.12 -008
все как всегда - подлещики 200 - 800 , 1 на кило , ну и мелочь естественно.
под конец влетел судачок на 750 гр , все почестному - на 4 мотылика за край пасти, знаю , что следовало отпустить, но давно уже хотел поймать под заливное, да все вот несудьба. Еще взял 5 подлещей 250-300 гр для страждущих , остальное без сожаления отпущено. :)
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
129
Репутация
193
Возраст
62
Откуда
Химки
Улитино-Барвиха
Вчера с 17.30 до 21.30 сначала опробовал новый поплавок кралуссо-серф бесподобная вещь но махе не полностью раскрываются возможности,надо матчем или балонкой. Но поклевок на него так и не увидел а вот сосед справа взял лещика на 1кг, бегал ему помогал с подсачеком зато фидер порадовал,лещик на1кг,несколько некрупных подлещей и пару нормальных окуней. Кивочники тоже неплохо ловят.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Улитино-Барвиха
Наконец-то сподобился...посетил так сказать...половил!
Штекер - 12м!
 

Вложения

  • бар2.jpg
    14.3 КБ · Просмотры: 129
    бар2.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Улитино-Барвиха
LAN сказал(а):
Наконец-то сподобился...посетил так сказать...половил!
Штекер - 12м!

По крайней мере для штекера - весьма достойно! Коробок тут для сохранения улова не понадобится:D
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
129
Репутация
193
Возраст
62
Откуда
Химки
Улитино-Барвиха
Сегодня почти напротив рыбохраны фидер с6.30 до 13.00 поклевок очень много но большая часть мимо, хотя были и такие что удилище вместе с подставкой сносило,штук 5 оторванных поводков, одну такую реализовал думал лещара прет а оказалось забагрил за спину. Вывод кишит,в итоге 5 шт на 2кг.
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
129
Репутация
193
Возраст
62
Откуда
Химки
Улитино-Барвиха
Брало и на макароны и на опарыша с матылем,вообщем надо на все пробовать.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Улитино-Барвиха
В пятницу 1 июня.

Был первый раз, познакомился с VadDim и Сергеем (Клык), спасибо VadDim подсказал где лучше сесть куда кидать и как ловить :)

Ловил на 2 фидера. Насадка опарыш и мотыль. Ловил за руслом ближе к тому берегу и на русле. На дальней дистанции ловилось чаще, но мельче.
На русле крупней, 2 бонуса по 1кг поднял с русла. Ловил до 12, дальше уже собирался, дела были, хотя продалжало поклевывать.

Итого: под 6 кг, рыбалкой остался очень доволен.
 

Вложения

  • IMG_0010.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 126
    IMG_0010.jpg
  • IMG_0011.jpg
    69 КБ · Просмотры: 128
    IMG_0011.jpg
  • IMG_0012.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 128
    IMG_0012.jpg
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Улитино-Барвиха
Вопрос к завсегдатаем этих мест. В детстве (70-ые годы) ловил в этих местах (узнал бетонный берег на фото). Тогда допуск туда был по пропускам, остальных милиция гоняла. Добирался по ж.д. (однопутка) до ст. "Барвиха" далее пешком. Сейчас слышал, вроде эту ж.д. ветку демонтировали (точно не знаю). Есть автомобиль. Хотелось бы посетить эти места снова, но с тех давних пор не ездил и как туда сейчас добраться не знаю. Есть ли сейчас там какие ограничения (раньше и с "пропуском" не разрешалась установка палатки, разведение костров, ловля с лодки и купание). И как там рыба в смысле чистоты и запаха. Заранее благодарен (инфу можно в личку).
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Улитино-Барвиха
Поселок Барвиха ..по карте прямо к реке..далее пешком...Палаток , костров и купания в субботу было достаточно...Мусор по кустам присутствует многократно...Оплата 100 р по " филькиной грамоте"! На вопрос на каком основании берут деньги - внятно ответить не смогли...Но раз поддерживают какой-никакой порядок, то и заплатить не жалко..А вот " свинарник" сами разводим...Пакеты от прикормок купающиеся и загорающие с собой не принесут...
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
108
Репутация
199
Откуда
Москва, Кожухово, м. Выхино
Улитино-Барвиха
Подскажите как добратся на общественном транспорте, если можно по подробнее (номер автобуса, электричка)????? Заранее блогадарен....
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
108
Репутация
199
Откуда
Москва, Кожухово, м. Выхино
Улитино-Барвиха
И еще вопросик, какой именно поселок Барвиха, которы рядом со станцией (если ехать из Москвы, то с право от станции) или ниже (т.е. с лева от станции)????
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Улитино-Барвиха
drongo сказал(а):
И еще вопросик, какой именно поселок Барвиха, которы рядом со станцией (если ехать из Москвы, то с право от станции) или ниже (т.е. с лева от станции)????
Здесь наверное проще сориентироваться, нажав на отрывшейся схеме кнопку "Спутник":
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&slices=1&mapX=-14297&mapY=7859&descx=-14297&descy=7859&scale=10&text=%C1%E0%F0%E2%E8%F5%E0
При желании можно увеличить (вверху соответствующая кнопочка). От ж.д. станции по крайней дорогу найти можно.
А удобную электричку подобрать можно здесь:
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=1001
На машине ездить туда не приходилось. Сам хотел наведаться в те края, но по времени пока не получается.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Улитино-Барвиха
В ночь с 6 на 7 июня.

Второй сезон хотел попробовать ночную ловлю на фидер, все никак не получалось выбраться. И вот звезды сложились :) Маньячный конечно выезд получился, с утра до обеда работал, потом на рыбалку и с рыбалки хотел сразу на работу до позденого вечера :D
Поехали....

Приехал около 20 часов. Красота, ветра нет, вода как зеркало, птички поют :thumbtwoup: , еще бы шум машин и сирен убрать :thumbdown:

Клевать начало сразу после 5 больших браунинговских кормушек, не бонусы но от 200 гр. После заката и до 0 часов глухо.
После двенадцати и до двух клевало очень хорошо, только успевай закидывать. попался первый бонус 1,3 кг.
С 2 до 3 не так активно, но с бонусами 1,5 и 1,3 кг.
С 3 до 4 тоже хорошо поклевывало, попадалась густера грамм по 500 (правда VadDim в прошлый раз ее называл плотвой, но на мой взгляд густера, жалко фотку забыл сделать крупным планом)
С 4 до 6 клев выключили, поднялся ветер, тучки набежали, дождик минут 10 полил.
В 6 решил не сидеть до обеда (наловился уже и стало рубить от усталости) Пока собирался стало поклевывать опять, сначала мелочь с ладошку, потом крупней стала подтягиватся. Думается мне что еще можно было наловить, останься я до обеда.

Итого 12 кг, ловил на опарыша с мотылем.
 

Вложения

  • IMG_0027.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 76
    IMG_0027.jpg
  • IMG_0032.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 107
    IMG_0032.jpg
  • IMG_0036.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 103
    IMG_0036.jpg
С нами с
27.03.2007
Сообщения
32
Репутация
12
Возраст
65
Откуда
г.Москва метро ясенево
Улитино-Барвиха
feeder_man сказал(а):
В ночь с 6 на 7 июня.

Второй сезон хотел попробовать ночную ловлю на фидер, все никак не получалось выбраться. И вот звезды сложились :) Маньячный конечно выезд получился, с утра до обеда работал, потом на рыбалку и с рыбалки хотел сразу на работу до позденого вечера :D
Поехали....

Приехал около 20 часов. Красота, ветра нет, вода как зеркало, птички поют :thumbtwoup: , еще бы шум машин и сирен убрать :thumbdown:

Клевать начало сразу после 5 больших браунинговских кормушек, не бонусы но от 200 гр. После заката и до 0 часов глухо.
После двенадцати и до двух клевало очень хорошо, только успевай закидывать. попался первый бонус 1,3 кг.
С 2 до 3 не так активно, но с бонусами 1,5 и 1,3 кг.
С 3 до 4 тоже хорошо поклевывало, попадалась густера грамм по 500 (правда VadDim в прошлый раз ее называл плотвой, но на мой взгляд густера, жалко фотку забыл сделать крупным планом)
С 4 до 6 клев выключили, поднялся ветер, тучки набежали, дождик минут 10 полил.
В 6 решил не сидеть до обеда (наловился уже и стало рубить от усталости) Пока собирался стало поклевывать опять, сначала мелочь с ладошку, потом крупней стала подтягиватся. Думается мне что еще можно было наловить, останься я до обеда.

Итого 12 кг, ловил на опарыша с мотылем.
Если не секрет где ловил? И что означает название Улитино .Зарание спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх