• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится" (Просматривает: 1)

Выразите своё мнение, кто больше мешает общению в темах по "Эхолотам". Опрос будет идти 4 дня.


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
НД.
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Прошу пояснить неприменение этого пункта к форумчанину под ником Примусолог.
Основания.
1.
пиши дальше, я не устану тебя минусить. :tanz:

01.02.2020 Тема: Зимний эхолот #10 502

2. Выглядит по факту это так:
красная кнопка.jpg

3. Фактически из 168 полученных отметок "Не нравится" порядка 140-150 принадлежат пальцу Примусолог.
Практически каждое моё сообщение и не в одной теме отслеживаются и помечаются. Пальцем.

P.S. Прошу разобраться. Репутационные отметки сами по себе не интересуют.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
В ответ предлагаю принять меры по ограничению писательства данного гражданина (tol55)
в теме "Зимний эхолот ", так как он просто уже всех там достал чистейшим троллингом, не только меня. Тогда и ставить минусы не придется. К сожалению не имею других законных ресурсов воздействия на этого "писаку", кроме как ставить "минусы". К тому же правилами форума кол-во "+" и "-" не регламентируется. Не по делу ябедничаешь, Толик. Минус тебе, Толик!:punish:
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Скорость реакции товарища прекрасно показывает, зачем он появляется на форуме. :)
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Практически каждое моё сообщение и не в одной теме отслеживаются и помечаются. Пальцем.
140 из 6000. Не похоже что каждое, Толь. Ты что то путаешь. Ну не нравится примусологу, что ты не понимаешь как эхолот работает. Разберёшься, перестаешь писать чушь, и минусов не будет)
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Админы тоже люди Анатолий и прекрасно видят, кто пишет по делу, а кто пустозвонит. Мне лично пофиг сколько и кто дизлайков поставил, игноров и :sosa:, как ты любишь :). Человеком будь в первую очередь, а не самоутверждайся за счёт своей писанины.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Скорость реакции товарища прекрасно показывает, зачем он появляется на форуме. :)
Не поверишь, чисто случайно! Захожу, а тут ты со своей кляузой...:D Послушай Анатоле, пиши по делу, и никто минусить не будет. Ничего личного.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
140 из 6000. Не похоже что каждое, Толь. Ты что то путаешь. Ну не нравится примусологу, что ты не понимаешь как эхолот работает. Разберёшься, перестаешь писать чушь, и минусов не будет)
Да в том то и дело, что он прекрасно всё понимает, но вот скучно ему так, вот он и развлекается таким извращенным образом. За это собственно и минусы.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
121
Репутация
88
Возраст
73
Откуда
Челябинск, Тракторозаводский
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Меня еще удивляет, что люди общаясь с данным организмом (Tol55) не ругаются матом, а используют разрешенные правилами форума средства для выражения своего возмущения.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Меня еще удивляет, что люди общаясь с данным организмом (Tol55) не ругаются матом, а используют разрешенные правилами форума средства для выражения своего возмущения.
Организм живой вроде, но уж очень зависим от своих комплексов. Надо привыкнуть не обращать внимание .
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Радует, что тема жива.
Вот только от модераторов пока ни ответа, ни привета.
Вопросы к ним.
1.Сколько злонамеренных использовании кнопки "не нравится" ОДНИМ пользователем считаются злонамеренными в целом?
2. В день. 3? 5? 10?
3 В месяц. 20? 50? 150?
КТО определяет "злонамеренность"?
Модераторы?
"Просьбы" трудящихся?
Типа
Собралась некая могучая кучка граждан, посовещалась и решила обратиться в компетентные органы.
....
"Органы! Ну вот у этого дяденьки соринка в глазу. Накажите его, он плохой. А вот у нашего дружбана не, никакого бревна в глазу нет. Но он хороший. Не трожьте. Ну пожа-а-а-лста..."
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Да в том то и дело, что он прекрасно всё понимает, но вот скучно ему так, вот он и развлекается таким извращенным образом. За это собственно и минусы.
Зря ты...Анатолий нормальный мужик... и по рыбалке авторитетный... ну троллит потихоньку на форуме как и сотни других потому как на пенсии давно и делать особо нехх.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Друзья!
Нам сложно разобрать кто в этой ситуации прав кто виноват, пусть завсегдатаи этих тем сами решат кто там больший "флудераст" на самом деле.
Создан опрос в верхней части страницы данной темы, голосуйте.

Опрос будет идти 4 дня. В результате победивший в опросе получит билет в "парную" на 1 неделю.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 632
Репутация
21 386
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Как дети, на друг друга жалуются, ругаются :). Ну не нравится тебе автор сообщений , поставь "игнор" и забудь .... Нет, надо создать отдельную тему, голосовать всем миром...Вот мужики пошли, самим то не стыдно?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Друзья!
Нам сложно разобрать кто в этой ситуации прав кто виноват, пусть завсегдатаи этих тем сами решат кто там больший "флудераст" на самом деле.
Создан опрос в верхней части страницы данной темы, голосуйте.

Опрос будет идти 4 дня. В результате победивший в опросе получит билет в "парную" на 1 неделю.
Вы не поняли.
Примусолог "злоупотребляет" почти во всех темах, где появляется tol55.
День начинает с просмотра постов.
К сожалению, не смог или не успел послать ему сообщение с перечислением 3-5 тем, где бываю.
Эхолоты-частный случай. Хотя самый показательный.
ИМХО. Лично я готов получить вечный бан. Но просто объясните разницу в разных подходах модераторов к разным людям. Есть неприкасаемые или нет?

Как дети, на друг друга жалуются, ругаются :). Ну не нравится тебе автор сообщений , поставь "игнор" и забудь .... Нет, надо создать отдельную тему, голосовать всем миром...Вот мужики пошли, самим то не стыдно?
И я о чём.
В игноре он у меня. На меня нажаловались его поклонники. ОНИ собрали "компромат" и донесли. Я получил бан. Бабы.
Аж противно.

P.S. И самое интересное, что сейчас голосовать будут в основном безграмотные тролли, убившие одну ветку. Превратившие её в юмористическую. Остальные просто не в теме. Им до лампочки.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Уличение в злонамеренном использовании кнопки "не нравится"
Вот лично для меня что Анатолий что Василий являются очень даже положительными мужиками со своим мнением...видением..мировоззрением..лично я бы с обеими в разведку пошел..так что голосовать не буду, не смогу.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх