• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово (Просматривают: 2)

С нами с
12.11.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Москва
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Что касается номеров, то, как я понял, мотор 4 л.с. не подлежит регистрации, а значит и бирку могут либо снять, либо наклеить другую. Этого добра полно продается. Да и лодка не подлежит регистрации.
Словом, сами будут пользоваться.
 
  • Cпасибо
Реакции: Lesk
С нами с
23.03.2017
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Киров
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Согласен, не подлежит. Просто мотор очень заметный, на крышке трещина, да винт синего не понятного цвета. Сам не знаю за что цепляюсь
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Ребят прикладываю номера лодки и мотора
Так "поисковик" не отследит номера. Лучше вот так: лодочный мотор YAMAHA F4AMHS 68D 1036356 2005 год выпуска. Лодка YUKONA 300TL 07931 2012 год выпуска. Теперь, если потенциальный покупатель не поленится забить эти цифры в "поисковик", есть шанс, что увидит это сообщение.
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Киров
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Спасибо большое за помощь!))))
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
264
Репутация
461
Возраст
47
Откуда
Пошехонский р-он, д. Васильково.
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
не всё так печально, я на истре зимой на день оставлял палатку бур эхолот и остальные причиндалы, вечером приезжал с работы в тепло и уют, и так несколько дней подряд. вопрос в другом: повстречаешь гавно на своём пути или нет?

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Вам удачи в поиске украденного и терпения!
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
не удивлен ни разу , но палатка это палатка.
не каждый рискнет в чужую палатку башку засовывать , даже если никто не отозвался изнутри и там тишина
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
264
Репутация
461
Возраст
47
Откуда
Пошехонский р-он, д. Васильково.
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
не удивлен ни разу , но палатка это палатка.
не каждый рискнет в чужую палатку башку засовывать , даже если никто не отозвался изнутри и там тишина

смотря какой водоём, на своей шкуре испытал когда спал в ней, народ открыл и начал залезать внутрь, на мой вопрос: куда лезет? - ошибся палаткой. а соседние почистили кто в машину ушёл ночевать.
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
остается только повторно удивиться - как не боятся ?
как они врожденное чувство самосохренения то подавляют , не уж то напрочь синькой отбивает ?
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
264
Репутация
461
Возраст
47
Откуда
Пошехонский р-он, д. Васильково.
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
С нами с
28.11.2017
Сообщения
52
Репутация
93
Откуда
г.Москва, Отрадное
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Всем привет, у нас женой в М.Бережках бачок с бензином подрезали пару лет назад, мы разбирали лагерь, уроды эти уезжали, пока они свой корабль собирали,я накачивал нашу лодку,а бачок поставил по другую сторону, и за их кораблём не было видно как они его подгрузили к себе в лодку. Когда они свалили я пошёл за бочком, а его и след простыл. Мы с ними ещё за жизнь ,за рыбалку поболтали, кто знал, что они п..дорами окажутся. Ментам дал заяву, номер их корабля,на фото у меня остался, могли бы через гимс их найти, но ментам как уже было сказано всё нах и пох!!! Так и замяли они дело, а мне пришлось покупать новый бачок, но уже не японский, а китая мать, потом его возле штуцера герметиком промазывал, что бы не подтекал. Отдых и рыбалка били испорчены, на вёслах ходили, но и рыбы в тот день не поймали+ новый спиннинг сломал, видно не наш день был как то так. Лодку на ночь, чуть ли не заногу привязал колокольчик повесил и подтащил к палатки, а движок в машину и под сигнализацию, под голову топор и финак в кармане. Такие дела.
вряд ли оно у них есть(

Сочувствую пострадавшему, а таких уродов при поимки лечить надо, руки с ногами битой переламывать, пи...сам!!!!
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Сочувствую пострадавшему, а таких уродов при поимки лечить надо, руки с ногами битой переламывать, пи...сам!!!!
К сожалению,за такое самому можно влипнуть,если тот ментам скажет,что просто подошёл время спросить,а его тут оглоблей ох..чили.Деспоты.Таков закон,как писал классик.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 112
Откуда
Москва, Зеленоград
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Всем привет, у нас женой в М.Бережках бачок с бензином подрезали пару лет назад, мы разбирали лагерь, уроды эти уезжали, пока они свой корабль собирали,я накачивал нашу лодку,а бачок поставил по другую сторону, и за их кораблём не было видно как они его подгрузили к себе в лодку. Когда они свалили я пошёл за бочком, а его и след простыл. Мы с ними ещё за жизнь ,за рыбалку поболтали, кто знал, что они п..дорами окажутся. Ментам дал заяву, номер их корабля,на фото у меня остался, могли бы через гимс их найти, но ментам как уже было сказано всё нах и пох!!! Так и замяли они дело, а мне пришлось покупать новый бачок, но уже не японский, а китая мать, потом его возле штуцера герметиком промазывал, что бы не подтекал. Отдых и рыбалка били испорчены, на вёслах ходили, но и рыбы в тот день не поймали+ новый спиннинг сломал, видно не наш день был как то так. Лодку на ночь, чуть ли не заногу привязал колокольчик повесил и подтащил к палатки, а движок в машину и под сигнализацию, под голову топор и финак в кармане. Такие дела.


Сочувствую пострадавшему, а таких уродов при поимки лечить надо, руки с ногами битой переламывать, пи...сам!!!!
Брось клич братве"номер бота",может какая инфа поконкретнее всплывет. А там ,насколько ты радикален или лоялен.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 112
Откуда
Москва, Зеленоград
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово

Сейчас смотрят

Вверх