• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
.Пусть каждый при своем мнении и остается:victory:

к сожалению , это так же на этом форуме не сильно принято , ибо всегда находится индивидуй мнение которого первично и просто таки обязано быть принято окружающими , и обязательно находится самопровозглашенный знаток человеческих душ , который как в анекдоте " все то вы знаете , везде то вы побывали" , который всегда уверен и точно знает как кто поступил бы в той или иной ситуации , а чаще всего - обе эти личности один и тот же персонаж.

а еще на этом форуме не сильно принято вникать в смысл написанного оппонентом.
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
У людей неприятности,лодку спёрли+кучу приманок,которые не одну тысячу стоят,а вы срётесь,как в детском саду,ей Богу.Нет,чтобы по сочувствовать,так нет же,попинаем,нуачо,мы ж такие крутые,у нас в подписи крутые моторы и лодки,охохоюшки((
(Ничо личного)
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
потерпевшему уже посочувствовал , по поводу причин приведших к ситуации так же высказался , больше лично я ничем к сожалению не помогу.
гимсюков на Истре не знаю лично ( на ГМе в районе ГЭС думаю можно было бы найти выход на них ) на такой маленькой акватории найти лодку для них не проблема , если она еще как уже предполагал, не утоплена а ценности и мотор не забраны.

ну а дальше уже начались попытки мозгоправства , в одностороннем порядке

ЗЫ: не понимаю , чем моя подпись с простенькой лодкой и не дорогим мотиком так будоражит людей с крутой машиной в оной же ?! охохонюшки с этими двойными стандартами
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
31
Репутация
24
Откуда
Москва
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Мда-аа, ситуация с лодкой неприятная. Сам задумываюсь, как летом ловить? Каждый раз сворачивать и разворачивать лодку 40 кг, не совсем приятное занятие. Оставить у кого-то на воде, рядом с дачей, тоже опасно. Срежут приклеенный рым и цепи не помогут. А мотор придется каждый день таскать.
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
рассказывали други , у ребят на ГМ дергали корыта , а раз прям из сарая срезали с корыта транец с мотором .
вроде как хотели маячки в моторы ставить и в корыта заделывать , не знаю - осуществили или нет , но думаю что закинуть в шкуру ПВХшки маячек не проблема, а тогда уже , когда лодочка найдется в сарайчике у местного колдыря - "картечью в спину" :)
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
31
Репутация
24
Откуда
Москва
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Маяк вещь хорошая, но не надежная. Сам в машину хотел ставить, но показывает большой район нахождения.
Например, ну, показал район гаражей. И что? Там сто гаражей и в котором лодка?

На мой взгляд, вещь нужная, но бесполезная! :)
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
ну согласись , лучше район с 50-тью гаражами , чем совсем ничего.
когда у нас в 94-м угнали с сервиса машину ( хорошо что нашу , а не клиентскую) -мы Бы рады были и отметке 500Х500 метров с гаражами , но в то время о таких диковинах и не мечтали , вот как слепые котята и летали с батей , и знакомыми ментами , по всем злачным местам на районе , с "душегрейками" на перевес :) , прошарили все что могли - Х там , с концами.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
...когда лодочка найдется в сарайчике у местного колдыря - "картечью в спину" :)
Не надо фантазировать... хотя...
... Вам же , как специалисту по " ля-ля" , несомненно виднее.

Да и вообще похоже на тему фейк, ни номеров пропавших агрегатов, ни самого топикастера...
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Думаете,застраховали и умыкнули?))
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Думаете,застраховали и умыкнули?))
Да нет конечно)) просто думаю номера мотора и лодки были бы уместны, тем кто собирается купить...
Поясню... Брали другу Ямаху 15 с нормальными документами, естественно переделали в 9.9, вместе с наклейками ему сделали договор купли продажи б/у мотора с его номером. А по сути получается договор можно написать и на ворованный двигатель...
Ну вдруг всплывёт, хоть сравнить номер.
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Киров
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Ребят прикладываю номера лодки и мотора
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-06-14-05-25-980_com.miui.gallery.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 112
    Screenshot_2018-11-06-14-05-25-980_com.miui.gallery.jpg
  • Screenshot_2018-11-06-14-05-03-936_com.miui.gallery.jpg
    19.2 КБ · Просмотры: 106
    Screenshot_2018-11-06-14-05-03-936_com.miui.gallery.jpg

Сейчас смотрят

Вверх