• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 030
Откуда
Москвы.
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Тогда это уже не отдых получается, постоянно на нервяке быть. Легче вообще не покупать и не выезжать на рыбалку, нервы целее будут. Сочувствую автору, всего не предусмотришь.

Легче просто быть предусмотрительным, тогда и нервы будут целы, хотя наверное лодки так оставляют те, для кого - это небольшие деньги за комплект, для меня за кусок пвх и тарахтелку - шестизначная сумма-это деньги.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Я честно говоря даже не представляю как ориентироваться в такой темноте на воде.... без фонарей...

В Ряз.обл. км за 370 от Столицы,местные "промысловики" по ночам ( а ночи там тёмные шо пипец) по Оке на моторе без какого либо освещения ходят.
Сам поражаюсь как вообще что либо видят,и куда рулят :eek:
Ладно бы луна светила,ан нет :pardon: И только звук мотора по Оке в ночи...
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
А кто то другой не стал бы ждать возвращения торопыг...

не корректное сравнение двух событий , как теплое с мягким

одно дело самому прошляпендить что то в попыхах , и попасть на подобного вам человека не допускающего мысли умыкнуть чужое плохо лежащее , другое дело целенаправленно сп..приватизировать .

но конечно доля поухизма и " да ухли там , че будет ?!" в описанном случае зашкаливает все разумные пределы , т.б что ярковы раженный звонок был перед эттим.

ИМХО лодка ушла с концами , возможно уже порезана и утоплена , забрав все ценное.

меня другое удивляет - как не боятся ?!
как не бздят картечь в спину получить ??
понимаю что где то в ибенях где не то что жизни , связи нет , от безысходнотси тырят , но тут то , в "благополучном районе" , где столько глаз ?!
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
не корректное сравнение двух событий , как теплое с мягким
меня другое удивляет - как не боятся ?!
как не бздят картечь в спину получить ??
Прям насмешил с корректным сравнением! Ну забрал бы я спининги, естественно не в лодку и уплыл бы рыбу ловить, кто видел, что именно я. Докажи? Спининги как и лодка без хозяина были, а это великий соблазн...

По поводу этого случая: Чего бояться то? Подъехали на лодке с мотором, ножом чирк и всё... тю-тю лодке. Доказухи ноль... Нашли на воде в случае чего)) Вы стрелять будете в спину? Ну ну... всерьёз готовы сесть? Так что не надо ля ля... Морду то страшно бить, встречное заявление и привет приключения.

но конечно доля поухизма и " да ухли там , че будет ?!" в описанном случае зашкаливает все разумные пределы , т.б что ярко выраженный звонок был перед этим.
Вот это да... Тут просто всё орало: убери лодку с воды от греха!!!
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Искренне сочувствую.Сам в этом году стал жертв
ой,которого обокрали,с рыбалкой никак не связано.Нельзя описать словами каким униженным себя чувствуешь,как будто в г..но окунули с головой.
Тут надо понимать и верно сказали что коммунизм и социализм давно закончился,ценности поменялись.Времена тяжёлые,хотя когда они в нашей стране были лёгкими.Воровали увы всегда,но в связи с кризисной ситуацией в стране,будут ещё больше,поэтому то что произошло даст о многом задуматься и вещи будете оберегать как зеница око.Жалаю всем бережно относиться к вещам и над горем не злорадствовать.
А насчёт правоохранительных органов на них надежды не питайте им чхать на ваши проблемы,сколько не сталкивался толку от них 0,если только по горячим следам не поймают...
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Морду то страшно бить, встречное заявление и привет приключения.
а Вас таки никто и не призывает , Вам сильно показалось - сидите и страшитесь , если что вдруг , а лучше вторую подставляйте.

Так что не надо ля ля...
не надо так не надо , как скажете , Вам же , как специалисту по " ля-ля" , несомненно виднее.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
сидите и страшитесь , если что вдруг , а лучше вторую подставляйте.
не надо так не надо , как скажете , Вам же , как специалисту по " ля-ля" , несомненно виднее.
Чего мне страшиться то? Я показал возможную картину событий, где есть над чем подумать головой, если конечно вы не используете её чисто для еды.
А ты сказочник, сам то лично, стрельнешь в человека, если у тебя лодку утащат? Вот и не трынди!
Так кто из нас "ля ля"...
Да и сравнения ваши не чита моим, прям язык не поворачивается сказать, на что похоже... прям :ass:
как теплое с мягким
 

MAT

С нами с
13.08.2009
Сообщения
471
Репутация
1 541
Возраст
34
Откуда
Рязанская обл, г.Сасово
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Позвоните на базу. спросите про такую лодку , которую Вы видели и про видеонаблюдение. может одна из камер смотрит на вдхр.!!Хотя этим должна заниматься полиция...
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
украдена лодка Юкона 300TL и плм Ямаха 4л.с. 4 такта

Ещё бы номера пропавшей лодки и мотора, вдруг появятся в продаже... маловероятно конечно, но вдруг :friends:
Искренне сочувствую!

Позвоните на базу. спросите про такую лодку , которую Вы видели ...
Как вариант, ещё подъехать в ГИМС в Якиманке и с ними поговорить...:yes:
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 411
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Тут надо понимать и верно сказали что коммунизм и социализм давно закончился,ценности поменялись.
При социализме еще круче воровали, шапку могли с головы сорвать, детские велосипеды, на работе мели все подряд. То что сейчас происходит, это как раз отголоски "все вокруг колхозное, все во круг мое" или "тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость"
Пс только я не к тому, что социализм плохой, просто не нужно его идиализировать))
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 030
Откуда
Москвы.
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Да люди сами стимулируют воров своим по. уизмом, это все равно что для щипача, достать торчащий из заднего кармана кошель))
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
А ты сказочник, сам то лично, стрельнешь в человека, если у тебя лодку утащат? Вот и не трынди!
Так кто из нас "ля ля"...
а Вы меня знаете лично ?
не тыкайте мне и не понтуйтесь дешево на публику.
удачи
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
а Вы меня знаете лично ?
не тыкайте мне и не понтуйтесь дешево на публику.
удачи

Для более дорогих понтов добавь в подпись: модель машины, эхолота, картплотера и т.д.. Будешь круче выглядеть , хотя бы в собственных глазах...:rjach:
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Для более дорогих понтов добавь в подпись: модель машины, эхолота, картплотера и т.д.. Будешь круче выглядеть , хотя бы в собственных глазах...:rjach:

Ребята брейк!Харе сра...ся и 3.14ськами мериться:rjach:Взрослые же ребята.Каждый высказал свое мнение ,не стоит на личности переходить.Пусть каждый при своем мнении и остается:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх