• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2017
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Киров
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Доброго дня! Московская область Солнечногорский район рядом с турбазой ЛОПОТОВО координаты (56.059448, 36.833953). 3 ноября 2018 года ориентировочно с 21:30 до 22:00. В 22:13 звонок был зафиксирован по номеру 112. Была украдена лодка Юкона 300TL и плм Ямаха 4л.с. 4 таката в районе турбазы Лопотово, точнее были метров 500 правее от турбазы, в овраге, там ещё стоит небольшой пантон, Вечером к нам подплыли два каких то парня на пластиковой лодке(типо прогулочной) с маленьким мотором HANGAI 2,5-3,5 л.с и представились как братья и работники турбазы, мол они приехали за пантоном он их, и для того чтобы сдать его в чермет, ну мы их вежливо спровадили. Это было буквально за 2 часа до кражы лодки, Не хочу ни чего сказать они, не они, но узнать бы как то это всё, полиция сейчас тоже занимается этим вопросом, но вдруг кто знает. Еще, на моторе винт выкрашен в синий цвет очень заметно, если мало ли кто расположен какой либо информацией откликнитесь, таких сволочей надо наказывать.
 

Вложения

  • 11.jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 687
    11.jpg
  • 22.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 659
    22.jpg
  • 123.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 612
    123.jpg
  • 3.jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 613
    3.jpg
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 112
Репутация
9 666
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Печально! Ну а зачем же вы лодку на воде оставили?
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Киров
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Мы пришли примерно в 21:30 начался сильный дождь, привязали к пантону и пошли в машину выпить чаю пока дождь не стихнет, взяв с собой тока спининги да подсак, в лодке остались 3 ящика воблеров да бутылка с квасом)))), ни кто не собирался оставлять её на ночь привязанной к пантону, конечно же мы её затащили бы на берег., но прошло мин 30 от силы час, как её не стало, осталась тока отрезанная верёвка висеть на креплении пантона, вот и спрашиваю всех кто может владеть какой либо инфой об этих парнях(лодка(на лодке пласитиковой было что-то вроде рундука под рыбу или барахло) у них заметная с мотором маленьким, так что должна базироваться не подалёку) или кто что видел слышал, я уверен на 1000% что объеденившись можно найти этих "уродов" пока не поздно, кто ездит туда всё равно присматриваются и знают примерно все лодки в той акватории, друзья я буду рад любой помощи, заранее всем спасибо.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Во стабильность какая, среди белого дня уже в открытую воруют...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Блин, наверное в пору уже прятать в лодке gps-маяк. Чтобы хоть как-то отследить её. Спасение утопающих, дело самих утопающих.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 136
Откуда
Ближнее подмосковье
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Во стабильность какая, среди белого дня уже в открытую воруют...
21.30 это уже не день, а почти ночь :rjach:

ориентировочно с 21:30 до 22:00. В 22:13 звонок был зафиксирован по номеру 112.

Вечером к нам подплыли два каких то парня на пластиковой лодке(типо прогулочной) с маленьким мотором HANGAI 2,5-3,5 л.с и представились как братья и работники турбазы, мол они приехали за пантоном он их, и для того чтобы сдать его в чермет, ну мы их вежливо спровадили. Это было буквально за 2 часа до кражы лодки...

За два часа до кражи это, примерно 19.00-20.30... А не навело на мысль, что по темноте понтоны не забирают !!! Это и был первый звоночек вам, о чём думаю писать не надо :coolio:

Мы пришли примерно в 21:30 начался сильный дождь, привязали к пантону и пошли в машину выпить чаю пока дождь не стихнет....
Чего то я не догоняю... Вы в показаниях путаетесь...То к вам подплывали за два часа до кражи , то вы только причалили в 21.30

P.S> Крепитесь... ответ будет однозначный, как в песне: "Помаши рукой маме!"
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
21.30 это уже не день, а почти ночь :rjach:
За два часа до кражи это, примерно 19.00-20.30... А не навело на мысль, что по темноте понтоны не забирают !!! Это и был первый звоночек вам, о чём думаю писать не надо :coolio:
Чего то я не догоняю... Вы в показаниях путаетесь...То к вам подплывали за два часа до кражи , то вы только причалили в 21.30
P.S> Крепитесь... ответ будет однозначный, как в песне: "Помаши рукой маме!"

У людей лодку с мотором сперли, а вам бы только до слов до..баться!
Да что вы за человек то такой !?
Как только совесть позволяет и руки не отсыхают писать стёб в такой ситуации..
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
75
Репутация
84
Возраст
44
Откуда
Ростов-на-Дону
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Ну 22-00 это никак не белый день. Сейчас осень, темнеет рано. Ну а автору темы остаётся только посочувствовать и надеюсь он сделает выводы, что своё имущество нельзя оставлять вне зоны взгляда.
Упёрли? Сам виноват. И не надо потом на форумах плакаться.

Конечно надо быть осмотрительнее, но Вы со свою лодку и автомобиль под подушкой храните?
И где тут плачь? Конечно надежды на полицию мало, вот человек и обратился к сообществу!
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Мда.... ночь... темень.. дождь... двое в камышах ждут когда от лодки отойдут ... и вот лодка пустая... подгребают... один в лодку... и в темень... Я честно говоря даже не представляю как ориентироваться в такой темноте на воде.... без фонарей...
Сочувствую..
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 982
Репутация
21 371
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
На истре всю жизнь воровали . Я еще в третьем классе с батей постоянно ездил на истру. Постоянно крали вещи, удочки,спиннинги,лодки.... Все что можно украсть. И до сих пор эта традиция там процветает.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Ну как бы автомобиль с двумя человеками внутри угнать проблематично. А безхозную лодку легко. Тут уж автор сам виноват. Ладно бы по пьяни вещи профукать! Сколько я профукал! Сам виноват. А по трезвому это ни в какие ворота не лезет.
Просто люди расслабились. Наверное думали, что у нас все честные и коммунизм вокруг и никто чужое не тронет. А нет, оказывается уродов и крыс хватает.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 136
Откуда
Ближнее подмосковье
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
У людей лодку с мотором сперли, а вам бы только до слов до..баться!
Да что вы за человек то такой !?

Я до слов не докапываюсь... А уточняю, были те двое на лодке или всё таки нет?
Воруют из гаража... А у людей забрали покататься...:coolio:
А человек я простой, пару недель назад с другом в Бережках, ждали минут 20-30, возвращения особо торопливых рыбаков, которые оставив на берегу у заборчика 4 спининга в сборе, стартанули на точку... В итоге нам спасибо сказали :friends:
А кто то другой не стал бы ждать возвращения торопыг...
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 093
Репутация
29 918
Откуда
Москвы.
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
Поражаюсь над безалаберностью людей. Лодку оставить в воде с мотором-это все равно что кошелек положить у подъезда на лавочку на ночь.
Я когда дикарем отдыхаю, лодку к палатке оттаскиваю, еще и привязываю и то постоянно на стреме, а вы можно сказать ее просто подарили, может -это горькая правда, но что она найдется шанс- мизерный.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Украли лодку с мотором район турбазы Лоптово
и то постоянно на стреме
Тогда это уже не отдых получается, постоянно на нервяке быть. Легче вообще не покупать и не выезжать на рыбалку, нервы целее будут. Сочувствую автору, всего не предусмотришь.
 

Сейчас смотрят

Вверх