• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)! (Просматривает: 1)

Atoll17

Член Клуба
С нами с
07.03.2009
Сообщения
136
Репутация
1 049
Возраст
52
Откуда
Московская обл., Люберцы
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Один шанс из тысячи! Поздравляю с находкой пропажи! Никаких нервов не хватит на этих уродцев.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Мир без чудес-чёрно/бел!
Машина найдена-жулики задержанны!:)
Вчера получил ссылку на похожий продаваемый автомобиль в авто.ру.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6403973-19b8.html
Открываю ссылку........и охре...л :eek:

Подъезжает продавец на Гранд Чироки, выходит, пытается оперу продать без документов краденное авто, и через минуту в наручниках!

Поздравляю с удачей! :thumbupq:
На фотографиях по ссылке,за твоей машиной как раз Гранд Чироки и стоит, видимо "продавца". :)
 

Bombaster

Член Клуба
С нами с
25.04.2010
Сообщения
405
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
пгт Белоозерский Московской области
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Поздравляю!! Слава Богу, что все так благополучно завершилось ,теперь засадили бы этого урода-"продавца" лет на 5, пусть там чего нить продает.:thumbtwoup:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Викторыч, твои бы слова да Богу в уши. У нас с платной!!! стоянки из металлического бокса!!! увели Х5 (тогда они были очень модными). Целое представление устроили угонщики - сторож догадался об угоне только утром! (был трезв как стекло - вообще не пьет)

Ну тут вообще смешно, у меня 2 гаража, один прям около будки охраны, так на 23 февраля в позапрошлом году оттуда унесли комплект новой аудюшной спортивной резины на дисках, охрана и вообще администрация руками только развела, мол пиши заявление в милицию и тому подобное, а мы тут фонари включаем и выключаем... А каждый месяц за все это денежки я плачу...
.

Скопище железных ящиков не является охраняемой стоянкой. Это склад воров, на который терпила приносят материальнные ценности.:pardon::pardon::pardon: Извините-грубо, но это правда. Я в такие "кооперативы" частенко заезжаю. А что бы не воровали у вас надо людей нормальных нанимать и зарплату им платить соответствующую, тогда, с них, и спрашивать можно. Да! Ещё взносы вовремя платить...и не по три копейки.:yes:

Да и не везде они есть в разумной близости от дома, платные стоянки :( ...
Плюс за 100х365=36500 многие автомобили два года полной каской покрыть можно, а не только на ночное время.

Если ставить машину на ПЯТЬ! месяцев, можно и на другой конец города отогнать. А КАСКО нам, на Тииду трёхлетнюю, 48 тыр насчитали.....:pardon::pardon::pardon: 36 наверное у Х пятого или Кайена....:hmm::hmm::hmm:

Мир без чудес-чёрно/бел!
Машина найдена-жулики задержанны!:)
Спасибо Стране Рыбаков, что не остались равнодушными к моей истории!
Отдельное спасибо Кирпичёву Роману за ссылку!

Во блин! Бывают же чудеса на свете!:eek::eek::eek: Поздравляю от души!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
101
Репутация
68
Возраст
55
Откуда
Москва,Марьино,ул.Донецкая
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Да,я думал такое только в кино бывает!!!! Повезло! А нет не повезло, просто с помощью сарафанного радио и нашли машину. А милиция..... вот задержать мы умеем))))
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Скопище железных ящиков не является охраняемой стоянкой. Это склад воров, на который терпила приносят материальнные ценности.:pardon::pardon::pardon: Извините-грубо, но это правда. Я в такие "кооперативы" частенко заезжаю. А что бы не воровали у вас надо людей нормальных нанимать и зарплату им платить соответствующую, тогда, с них, и спрашивать можно. Да! Ещё взносы вовремя платить...и не по три копейки.:yes:

:laduh:
Да в том то и дело, что платим и не по три копейки и с каждого бокса и т.д.
А людей нормальных на а.стоянках небывает. Вы грудью за чужую машину не встаните. В самом лучшем случае потом позвоните и сообщите, что такая история нарисовалась. Не думаю, что Вы комуто будете возмещать стоимость разбитого стекла и магнитолы. Без обид и ничего личного.
 
С нами с
22.07.2009
Сообщения
531
Репутация
431
Откуда
Москва, Люблино
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
На платной стоянке я работаю...И практически каждую смену убеждаюсь в правоте пословицы: "Скупой платит дважды.":( А ведь и делов-то, всего 100 рублей в сутки и спишь спокойно...:yes: Никто тебе стёкла не разобьёт, заркала не поотшибает, багажник не вскроет и уж наверняка не угонит. Но мы всё на "авось" надеемся и на спичках экономим.:(
Викторыч, ты может и с ответственостью относишься к своим обязанностям и вступишь в "бой", но другие охранники спят как суслики и хоть ты и мужчина и стоянка оборудована-это не совсем панацея от угона, тут нужен комплекс охраны, да и платная стоянка не несёт ответственности за угон по нашему законодательству, у нас на платной, в провинции (Тверская область), двое цыган измывались всю ночь на охранницей (женщина), часов шесть мучали, изуродовали всю-такое всем скопом маньяки не придумает что те ублюдки сделали и угнали не свою (ее менты как на штрафную определили), а чужую "шаху" (к чести настоящих ментов МВД Подмосковья и Тверской области-нашли их за два дня в разных областях).....случаев куча, но можно уменьшить риск, я поставил "спутник" на свою, и не российский, а америкосовский, механическую блокировку, и многое другое ввинтил и сплю более-менее спокойно, хотя и этих мер мало, а КАСКО - кому как повезёт, опыт показывает иной раз можно и не получить ничего.......
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
А людей нормальных на а.стоянках небывает. Вы грудью за чужую машину не встаните.

Люди нормальные-бывают....:yes: У нас из восьми человек двое с высшим обр. и четверо с среднетехническим....:pardon:И попробуй замотивируй, кого нибудь, пойти опять, каждый день, инженером работать...:yucky: Грудью на амбразуру только идиоты бросаются, нормальные люди "тревожную кнопку" нажимают. А вообще со стоянок машины не воруют. Зачем? Во дворах полно, выбирай на вкус и заказ!:D:D:D Благо жлобов в нашей стране пруд пруди и не переводятся они, как их не лечи.....:D:yes::D:yes:

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Викторыч, ты может и с ответственостью относишься к своим обязанностям.......

У меня выбора нет. Я обратно в офис к гнилым сотрудникам и начальникам идиотам не хочу....Да и работать придётся каждый день.....:yucky::yucky::yucky:
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Да большая удача что нашли авто, просто по сути наткнулись на него.... по сбственной инициативе. У меня друг работает на петровке следователем по угону машин. Занимаеться как раз выявлением банд по угону. Он мне сказал что в принципе найти можно если в течении суток мне позвонишь... а лучше сразу! А если более 2 суток то машину уже скорее всего не найти.
ЕСли у кого будет проблема такого рода то если оперативно в личку стукните возможно чем могу помогу...
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Андрей. Мои поздравления. Бог помогает хорошим людям.
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
200
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
Москва. Строгино.
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Андрей прими и отменя поздравление с с найденой пропажей!!!
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Андрей, поздравляю! Рад за успешный исход дела!
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Украли автомобиль( днём на эвакуаторе)!
Да уж.....вот это реальный позитив! Поздравляю!!!! Бог шельму метит и помогает хорошим людям!
Еще раз поздравляю, искренне рад за Вас!
 

Сейчас смотрят

Вверх